Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#701
Rodila-Doch

Rodila-Doch
  • Гость
  • 14 сообщений

Особенно понравились зеркальный шкаф-купе, надо будет своими тоже похвастаться, но к сожалению, исчерпала свое количество альбомов.
А пока что посмотрите кухню, дизайнер-разработчик - сам-сама, заказывала распил и сборку, фасады МДФ пленочный по своим размерам. Вытяжки не хватает, но это в процессе.

http://vse.kz/index....m...i&img=69391

Зазнайка, вы меня простите, но цвета такие скучные и простые, нету яркости, контраста. :-)
  • 0

#702
di-nara

di-nara
  • Гость
  • 11 сообщений
делаем любую мебель...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 29.10.2009, 10:30:42

  • 0

#703
Blummen

Blummen

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 19.10.2009, 17:36:48

  • 0

#704
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Я сегодня заказала в Армаде в фирме "Нур и К", там у них есть отдельно павильон, где стоят шкафы-купе по акции за 90000-100000тг, я попросила сделать мне такой же как по акции, только со своими дополнениями в размерах, внутренностях и дизайне. Вышло 135 000тг. Срок 15дней. Буду теперь дожидаться своего шкафчика.... Как установят фотки размещу обязательно.

Вот выставляю фото уже установленного шкафа, без всяких наворотов, полоса по середине- шпон(австрия)
Изображение, Изображение, Изображение

Сообщение отредактировал Franzuaza: 29.10.2009, 00:00:18

  • 0

#705
Bi$hop

Bi$hop
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Я сегодня заказала в Армаде в фирме "Нур и К", там у них есть отдельно павильон, где стоят шкафы-купе по акции за 90000-100000тг, я попросила сделать мне такой же как по акции, только со своими дополнениями в размерах, внутренностях и дизайне. Вышло 135 000тг. Срок 15дней. Буду теперь дожидаться своего шкафчика.... Как установят фотки размещу обязательно.

Вот выставляю фото уже установленного шкафа, без всяких наворотов, полоса по середине- шпон(австрия)

Подскажите размеры шкафа, расцветка у них одна что ли?
  • 0

#706
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Подскажите размеры шкафа, расцветка у них одна что ли?

размер шкафа ширина-190, высота- 250, глубина 60. Расцветку сами выбираете какую хотите, можно дверки зеркальные сделать., там по акции есть шкафчики с зеркалами по 90-100 000тг. Но мы заказали без зеркал, по своим соображениям.
  • 0

#707
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А кто-нибудь покупал мебель Столплит? отзовитесь пожалуйста, мне нравиться мебель, но сомневаюсь, как она в обиходе, какого качества? Кто сталкивался? Особенно волнует кухня, выходит совсем дешево. Кто брал? Какая у них столешница?


у меня у мамы стоит стенка столплитовская и два шкафа - все отлично - покупали два года назад - состояние отличное, никаких проблем не возникало.

кто может подсказать, кто в Алмате занимается деревянной мебелью, хочу заказать кровать и тумбочки. Заранее спасибо за контакты.

Сообщение отредактировал Lisenok: 30.10.2009, 15:11:30

  • 0

#708
denariss

denariss
  • Гость
  • 17 сообщений
кстати о дереве-срочно нужны грамотные спецы, желательно цех по работе с деревом. НУЖНА БАРНАЯ СТОЙКА в ночной клуб, большая. Все из дерева, сосна, дуб, без лишних мелочей, но добротно сделанная. Мож у кого есть координаты где деают?... не дорого само собой. Дизайн есть, нужно изготовить.
  • 0

#709
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
По поводу дерева кому интересно в ЛС=)
  • 0

#710
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Заказывал себе стол со стульями из цельного дуба. Такие заказывают в 5-ти звездочные гостиницы.
Получил. Качество отменное. Цена тоже соответсвует качеству (не дешево). Вот, на большое пока не решился.
Если, кому надо могу скинуть контакты их.
  • 0

#711
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Кто сможет сделать такую стойку - дайте цену.
Расклад - материал и работа.
Стекло не нужно, всё ДСП.
http://web.host.kz/aditi/luxor1100.gif

Сообщение отредактировал BOZMAN: 05.11.2009, 12:50:21

  • 0

#712
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Заказывал себе стол со стульями из цельного дуба. Такие заказывают в 5-ти звездочные гостиницы.
Получил. Качество отменное. Цена тоже соответсвует качеству (не дешево). Вот, на большое пока не решился.
Если, кому надо могу скинуть контакты их.



Можно контакты в личку
Заранее благодарю
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 11:25:09

  • 0

#713
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Здравствуйте.
Скажите пожалуста делают ли у нас подъемные кровати, встроенные в шкаф. Может быть кто то сталкивался с чем то подобным. Такая мебель очень распостранена в Европе, сечас появился большой выбор в России, а вот у нас увы.... Я за два дня задолбала наверное уже все мебельные компании, и поставщиков. Неужели у нас совсем невозможно такое найти? Например в России есть фирмы которые делают функциональную и красивую мебель с встроенными в шкаф кроватями, а сюда ее даже не везут((((
Вот так примерно это выглядит
Изображение
Изображение
Это российская фирма Соната, может быть кто то из продавцов возит эту мебель сюда?
  • 0

#714
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Заказывал себе стол со стульями из цельного дуба. Такие заказывают в 5-ти звездочные гостиницы.
Получил. Качество отменное. Цена тоже соответсвует качеству (не дешево). Вот, на большое пока не решился.
Если, кому надо могу скинуть контакты их.



подскажите пожалуйста, а стулья мягкие они делают?
А то столы многие производят,а вот мягкие стулья я пока не нашла.

заранее спасибо за ответ
  • 0

#715
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
посмотрите в карагозе, они также делают мягкие стулья
  • 0

#716
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Скажите пожалуста делают ли у нас подъемные кровати, встроенные в шкаф

Есть такие тут на ЦТ, в теме услуги, мебель кто-то изготавливал и кому-то делали такую кровать со шкафами, поищите там.
  • 0

#717
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет!
Нужна мягкая мебель 3+2. Кто может изготовить - координаты в личку, плиз.
Заранее благодарен!
  • 0

#718
akta

akta
  • Частый гость
  • 63 сообщений
кто возьмется за такую прихожку Изображение.
интересует только стойка, без тумбы и зеркала. высота 2 м, ширина 1.2 м, глубина 0.3м. сколько будет стоить? пишите в личку.
  • 0

#719
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

кто заказывал мебель на заказ в Ura Mebel? Есть отзывы? Что-то в ветке толком нет ничего кроме их саморекламы.


сама же и отвечаю, видимо никто не сталкивался. Мебель на заказ у них как-то странно обустроена, видимо выделилась в некое ИП. Некое ИП приезжало на замеры два раза с промежутком в 4 дня, неделю делало эскизы, и уже на 11 дней просрочило доставку заказа, за что с них однозначно будет снята пеня. Подробности о качестве мебели позже, когда ее все-таки доставят.

А кто-нибудь покупал мебель Столплит? отзовитесь пожалуйста, мне нравиться мебель, но сомневаюсь, как она в обиходе, какого качества? Кто сталкивался? Особенно волнует кухня, выходит совсем дешево. Кто брал? Какая у них столешница?


Столплит хорошая мебель, однако будьте бдительны, некоторые из магазинов, которые являются дилерами этой фирмы - не прочь надуть клиентов. Тут вот знакомая историю выложила. Посему - проверяйте запчасти, и еще раз проверяйте.
  • 0

#720
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

посмотрите в карагозе, они также делают мягкие стулья



спасибо за совет. Заказала у них большой стол и мягкие стулья, обещали через 2 недели уже привезти!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.