Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#681
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Наверняка сюда заглядывают те кто занимается изготовлением мебели, кому интересен такой заказ прошу цены в личку. Полки крепятся прям к стенам.
Изображение
  • 0

#682
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Классно получилось! Молодцы! Можете подробнее рассказать как вы все это сами нарисовали, подсчитали и поехали в цех на распил? А где распил заказывали если не секрет? И можно мне в ЛС телефоны сборщиков?


Все начиналось с замеров, так как полы и стены кривые, а угол оказался больше 90 градусов пришлось повозиться. Далее просчитывается каждый шкафчик, составляются размеры. Есть мебельные программки как по составлению дизайна, так и карты кроя. Размеры фасадов так же просчитываются, а столешница с учетом угла (развернутый, либо он меньше 90 градусов). По плану кухни выводятся кабели под встроенную технику и трубы, учитываются розетки для быт. техники. Ну а далее еду на фирму, в данном случае Фристайл, но есть еще Д-плюс и много других фирм, занимающиеся распилом и закаткой, и заказываю. Со сборщиками процесс необходимо было контролировать, так как проект составляли не они. Вот вам и мебель на заказ! :D
Franzuaza, тел. скинула в ЛС.
  • 0

#683
Blummen

Blummen

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

Заинтересованным в заказе. Сколько примерно будет стоить конструкция типа этой
Изображение

Здравствуйте, прихожая ваша будет стоить примерно 8 000 тенге . Пишите в ЛС.
  • 0

#684
Blummen

Blummen

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

Наверняка сюда заглядывают те кто занимается изготовлением мебели, кому интересен такой заказ прошу цены в личку. Полки крепятся прям к стенам.
Изображение

Ваша конструкция будет стоить 240 долл.
  • 0

#685
Тигрише

Тигрише
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем привет.Я заказывал кухню у парня давно и тоже боялся за качество и за сроки и за деньги .Но когда мне ее установили все сомнения исчезли и я досих пор пользуюсь его услугами.Недавно сделал мне спальню появились новые материалы получилось супер я доволен.Давал его телефон знакомым ,парнишка не подвел, сказали мне большое спасибо.
  • 0

#686
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

всем привет.Я заказывал кухню у парня давно и тоже боялся за качество и за сроки и за деньги .Но когда мне ее установили все сомнения исчезли и я досих пор пользуюсь его услугами.Недавно сделал мне спальню появились новые материалы получилось супер я доволен.Давал его телефон знакомым ,парнишка не подвел, сказали мне большое спасибо.


можно телефончик в личку
  • 0

#687
Тигрише

Тигрише
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
да можно и не в личку, тел не стыдно дать, парня зовут Романом 87052103121
  • 0

#688
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
кто заказывал мебель на заказ в Ura Mebel? Есть отзывы? Что-то в ветке толком нет ничего кроме их саморекламы.
---
вообще мне на заказ надо угловой шкаф 230х80х80 с полками, шкаф необычной конструкции 230х166х45 с разными полками и 230х112х45 (дано высотахдлинахширина). Притом шкафы самые простые, ДСП, фасады - стекло.
Желательно в общем-то компьютерное моделирование или дизайн, замеры не надо. Уважаемые мебельщики могут дать ориентировочные цены? Если можно - в личку.
  • 0

#689
THE END

THE END
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение

Здравствуйте, вот такой шкаф. Единственное, что не видно на чертеже - шкаф должен открываться как купе (2 дверцы).
Можно узнать, что навскидку это будет стоить:
1) если материал - дсп
2) если древесина
3) со сборкой/без сборки.

Спасибо.

Сообщение отредактировал THE END: 05.10.2009, 12:43:25

  • 0

#690
MIkoro

MIkoro
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет! Заказал себе 2 шкафа-купе в фирме Фолдинг спейс, это ниже ипподрома, а зал находится на сейфулина-джамбула, где обменник Отлично сделали, так что теперь рекомендую всем знакомым, кто захочет звоните 294 96 99
  • 0

#691
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Заинтересованным в заказе. Сколько примерно будет стоить конструкция типа этой
Изображение

Здравствуйте, прихожая ваша будет стоить примерно 8 000 тенге . Пишите в ЛС.


Ваш ящик переполнен, дайте, пожалуйста, другие ваши контакты
  • 0

#692
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Изображение

Здравствуйте, вот такой шкаф. Единственное, что не видно на чертеже - шкаф должен открываться как купе (2 дверцы).
Можно узнать, что навскидку это будет стоить:
1) если материал - дсп
2) если древесина
3) со сборкой/без сборки.

Спасибо.

Глубина такого шкафа должна быть 60 см, а не 35см, иначе плечики не поместятся, а расстояние между полками не менее 30 см, если для одежды.
  • 0

#693
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно найти такие полочки в Алматы ?
Размеры
высота 65см
длинна 300см
углубление 35см
Изображение
  • 0

#694
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Всем привет! Заказал себе 2 шкафа-купе в фирме Фолдинг спейс, это ниже ипподрома, а зал находится на сейфулина-джамбула, где обменник Отлично сделали, так что теперь рекомендую всем знакомым, кто захочет звоните 294 96 99

А по цене во сколько вам один шкаф обошелся и размеры укажите.... И если можно разместите плиз фото!

Сообщение отредактировал Franzuaza: 09.10.2009, 21:34:49

  • 0

#695
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно найти такие полочки в Алматы ?
Размеры
высота 65см
длинна 300см
углубление 35см
Изображение

Так вы можете на заказ сделать, сможете выбрать не только цвет ДСП и кромки, но и саму толщину
  • 0

#696
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
заказывала стенку в зал, так как ассортимент в магазинах не очень и не хотелось ничего стандартного, нашла картинку в инете того что хочу, и подруга порекомендовала фирму которая изготовила ей встроенный шкаф, так вот заказала у них в 2006 году еще, все сделали в срок, отлично собрали, дали гарантию 3 года, качество супер, у них офис находился где-то на байзакова-толеби, вот думаю если буду расширяться обязательно к ним пойду, кого заинтересует пишите дам сотовый, очень рекомендую!
  • 0

#697
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Я сегодня заказала в Армаде в фирме "Нур и К", там у них есть отдельно павильон, где стоят шкафы-купе по акции за 90000-100000тг, я попросила сделать мне такой же как по акции, только со своими дополнениями в размерах, внутренностях и дизайне. Вышло 135 000тг. Срок 15дней. Буду теперь дожидаться своего шкафчика.... Как установят фотки размещу обязательно.
  • 0

#698
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Кто нибудь делал не стандартную мягкую мебель на заказ? Дайте плиз контакты.
  • 0

#699
Blummen

Blummen

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений



Заинтересованным в заказе. Сколько примерно будет стоить конструкция типа этой
Изображение

Здравствуйте, прихожая ваша будет стоить примерно 8 000 тенге . Пишите в ЛС.


Ваш ящик переполнен, дайте, пожалуйста, другие ваши контакты

Изготавливаем...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 и 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 11:27:02

  • 0

#700
Jktcz85

Jktcz85

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 29.10.2009, 10:29:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.