Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#721
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Рада, что совет оказался полезным, они у нас можно сказать - поставщики семьи :fie:, у родителей и у нас столы и стулья в гостиных от карагоза. Что самое хорошее, при необходимости можно через некоторое время дозаказать, н-р стулья :D
  • 0

#722
Real-Riddick

Real-Riddick
  • Гость
  • 16 сообщений
изготовлю =реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 11:22:50

  • 0

#723
Еленка88

Еленка88
  • Гость
  • 8 сообщений

Наши телефоны:+77059895500, 3279864.
Фото могу выслать, но что вас интересует? Кухни, шкафы-купе, горки, или еще что-то?


Можно увидеть ваши работы?
Интересует все!
мыло: elo4ka88@yandex.ru
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 11:22:03

  • 0

#724
Еленка88

Еленка88
  • Гость
  • 8 сообщений

Lakrua, хорошо.
Напишу и я свой отчет заказа мебели.
Мы долго искали, где и как заказать. Разброс цен впечатляющий. Например, вот мы считали прихожку.
1-ый нам насчитал 80 000 тг
2 -ой 200 000 (причем, мастер с нашей работы якобы с дешевыми ценами)
3 - 55 000
4 - 90 000
Ессно, мы заказали у 3-го. Они сидят в Тастаке, рядом выставлены их работы, вроде все аккуратно, а главное, дешевле, чем у других.
Пригласили домой, окончательно нам посчитали 68 000 (+1000 за вызов, почему-то он взял эту 1000 отдельно, ну да ладно, ругаться не стали).

Итак эта цена за 2 шкафа, под углом 90 гр друг к дургу. Высота 2,7 м, глубина 0,40 см, и общая длина примерно 2,7 м. Шкафы купе, с двумя большими зеркалами, антресоли отдельно.
Нормальная цена, в общем.

Мы подписали договор, они взяли предоплату и привезли раньше назначенного срока, сделали шкафы за 1,5 недели.
По качеству - в принципе, ровно, нормально. Но, фантазии и дизайна можно было больше проявить.
Получается, шкаф простой до невозможности. Доска-доска, реечка, фурнитура, антресоль.
В общем, не шедевр, но аккуратно.
Они еще сделали нам встроенный шкаф в ванную. До этого нам считали не меньше 20 000, он сделал за 16 000.
Еще и сказал, если обращаться к нему напрямую (не через хоз-ку бутика), то будет еще дешевле.

Так что, если кто хочет получить контакты мастера, дешевого и аккуратного - пишите мне.

Кстати, мы считали кухню (пока нижнюю часть), вот разброс цен.
1 - 77 000
2- 60 000 (который с нашей работы)
3 - 35 000 (который нам прихожку делал).
Теперь сама думаю - заказывать через него кухню, или еще кого поискать???


можно мне контакты мастера в личку. Спасибо.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 и устное по 2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 11:19:42

  • 0

#725
Еленка88

Еленка88
  • Гость
  • 8 сообщений

Кстати, я по рекомендации сделала шкаф с прихожкой у Анатолия, здесь где-то давали контакты. Но кому надо, очень рекомендую. Шкаф индивидуальный с встроенным компьютерным столом, верхний шкаф с лифтом. Метраж 2.4. ДСП с плёнкой ПВХ. Хороший выбор ламината для ДСП, для ПВХ слабее, но цена просто сказочная 75 000.
Прихожая с зеркалом, метраж 1.5., всего за 30 000 тенге. Качество хорошее, сервис отличный: приехал, замерил, привёз уже собранные шкафы, прихожку и просто собрал за 1 час. Всё подошло идеально и сразу (сталкивалась с такими мебельщиками, которые потом по 3 раза переделывают шкафы.) Всё удовольствие за 105 000 тенге.
До этого просчитывали просто мой шкаф за 95 000 и при этом требовали 100% предоплату. Вобщем, в следующий раз только к Анатолию.
Он, кстати, ещё кухни делает. Жаль я кухню успела заказть до него.



дайте, плиз, контакты Анатолия. Нужно очень.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 11:20:26

  • 0

#726
krasotka1

krasotka1
  • Гость
  • 11 сообщений




Заинтересованным в заказе. Сколько примерно будет стоить конструкция типа этой
Изображение

Здравствуйте, прихожая ваша будет стоить примерно 8 000 тенге . Пишите в ЛС.


Ваш ящик переполнен, дайте, пожалуйста, другие ваши контакты

.....Изготавливаем мебель по вашему заказу, дизайн любой сложности, отличное соотношение цены и качества. Изготавливаем: торговое оборудование, офисную мебель, гардеробные комнаты, шкафы-купе, детские, кухни, любую жилую мебель. Звоните, будем рады.

Таак, в чём подвох, чего-то подозрительно дёшево. Можно посмотреть ваши работы, в частности прихожие. Заранее спасибо.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 11:24:19

  • 0

#727
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Рада, что совет оказался полезным, они у нас можно сказать - поставщики семьи :fie:, у родителей и у нас столы и стулья в гостиных от карагоза. Что самое хорошее, при необходимости можно через некоторое время дозаказать, н-р стулья ;-)



Сглазили мы их видимо, привезли мне в пятницу стол и стулья. Стулья мне понравились, хорошие, крепкие, но стол...
Стол меня очень разочаровал, в местах соединения стола, где вставлются вставки, такие щели мама родная, по полсантиметра, и криво так ужас, невооруженным взглядом с далека видно. И еще стол так шатается, что страшно его тронуть, такое ощущение, что захочешь его подвинуть, а он развалится. Вообщем, позвонила в субботу на завод и попросила приехать и забрать стол на доработку, если не сделают как надо, буду ругаться и забирать деньги обратно. Я поняла бы если бы стол стоил тысяч 15000, так этот же стоит бешеных денег и такое безоразие привезли, я очень расстроилась.
Лучше бы заказала просто стулья у них, а стол где-нибудь в другом месте. Муж на меня теперь наезжает, говорит, такое фуфло выбрала.
Так не люблю ругаться, но теперь чую придется.
  • 0

#728
di-nara

di-nara
  • Гость
  • 11 сообщений
Могу порекомендавать =реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
как рецидивистке - два предупреждения о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 10.12.2009, 21:53:44

  • 0

#729
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
пообещали завтра забрать и все исправить, если сделают все по-человечески, то с удовольствием оставлю стол, а если так тяп ляп и оставят, то буду тогда требовать деньги обратно.
  • 0

#730
dinregal

dinregal
  • Гость
  • 12 сообщений
заказывал у частника
остался доволен
  • 0

#731
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Заказывал себе стол со стульями из цельного дуба. Такие заказывают в 5-ти звездочные гостиницы.
Получил. Качество отменное. Цена тоже соответсвует качеству (не дешево). Вот, на большое пока не решился.
Если, кому надо могу скинуть контакты их.



подскажите пожалуйста, а стулья мягкие они делают?
А то столы многие производят,а вот мягкие стулья я пока не нашла.

заранее спасибо за ответ


Стулья мягкие делают, вроде.
Брал каталоги, лежат где-то. Надо поискать.
Личным ящиком пользоваться не могу. из-за модеров.
Сейчас контакты с Урумчи временно недоступны, в связи с определенными событиями.
могу написать контакты представителей в Алматы.
  • 0

#732
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А не знаете что с фирмой Траверс? Что-то сайт у них не открывается :rotate:
Работают они?
  • 0

#733
natanataty

natanataty
  • Гость
  • 17 сообщений

А не знаете что с фирмой Траверс? Что-то сайт у них не открывается :)
Работают они?



Наверное загнулись уже. Очень буду рада!!!! Весной заказали у них две двери на щкаф в детскую из крашенного МДФ (БЕЛЫЕ). Морочили голову почти 2 месяца.содрали деньги. Покрасили как попало. и в итое цвет бежевый почему- то. Хамы редкостные.
  • 0

#734
krasotka1

krasotka1
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто-нибудь заказывал мебель у Blummen?
  • 0

#735
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Господа мебельщики, вопрос к экспертам!

Привезли мебель, собрали, начала смотреть, вижу много мелких сколов дсп внутри ящичков, снаружи шкафов, короче везде и их много. Подрядчик грит, что замажет воском, типа не страшно. Но меня такое не устраивает. Просмотрела кухню у мамы, ничего подобного даже близко не обнаружила. Хотя кухня у нее гораздо дешевле моей. Под сколами имею в виду, облезлость досок (дсп), когда обнажается эта пресованная масса (во как загнула! :-/)

В связи с чем, ответьте плиз на вопрос: "Эти сколы могли образоваться из-за плохого качества ДСП, плохой сборки или еще чего-то?" И вообще что можно из этого приличного сделать? и можно ли ...

Что-то не везет мне с кухней ;( ... один, наобещав много супер-дизайнов и приятных цен, пропал, второй сделал что-то грустное ... а ведь оч хорошие знакомые рекомендовали ... короче сижу в растрепанных чувствах.
  • 0

#736
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Пока все разбирались у кого лучше и где дешевле, мы остановились на одном мастере и он нам сделал вот такой вот шкаф-купе 3м на 2,8м за 195 000тг.
http://keep4u.ru/ful...040e084baf7/jpg
Заказали у него же кухню! Теперь ждемс!
Всем удачи :-/

можно контакты мастера в личку (у вас еще личка не работает, поэтому пишу здесь), спасибо!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 10.12.2009, 21:55:05

  • 0

#737
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а сколько будет стоить два шкафа-купе следующ размеров 2м60-1м70-55см и 2м60-1м30-65см у частников? Ходила в армаде сеггодня и зашла в фирму Нур и К так там эти шкафы нам насчитали на 350 тыс! :lol: скидок они больше 4 процентов не делают... :laugh:
  • 0

#738
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

а сколько будет стоить два шкафа-купе следующ размеров 2м60-1м70-55см и 2м60-1м30-65см у частников? Ходила в армаде сеггодня и зашла в фирму Нур и К так там эти шкафы нам насчитали на 350 тыс! :lol: скидок они больше 4 процентов не делают... :laugh:

Конечно, они мне в первый раз насчитали на 250 штук, а потом дошло до меня как надо делать, у них там стоят в офисе готовые шкафы по- акции, тоесть теперь смотрите сколько стоит шкаф по акции (90-100 тыщ) и говорите, хочу заказать шкаф по-акции, с той же фурнитурой , только цвет другой, полки немного расположить как мне надо, ну и немного высоту и ли длину скоректировать. Итого превый шкаф-купе вышел нам в 135 тыщ, второй(что-то типа прихожки ) будут завтра устанавливать, выходит нам 128 тыщ. Они сами говорят что по-акции дешевле выходит намного, а если просто заказать то очень дорого получиться. Вот и все дела.
  • 0

#739
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а дизайнер к вам домой выезжал на контрольные замеры? мне сказали что в понедельник приедит дизайнер с каталогами и накидает мне уже окончателный вид шкафов. посморим... :smoke: а вообще у них там девушка сидит чё-то какая то недалёкая :-/
  • 0

#740
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
и куда делись все мебельщики ?!? ....
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.12.2009, 21:53:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.