Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#661
Helen25

Helen25
  • Гость
  • 14 сообщений


Я заказывала мебель на заказ в одной фирме и осталась очень довольна. Заказывала у них кухню, комп. стол, журнальный столик, который трансформируется в обеденный (очень удобно) Работают мастера своего дела. Сделали аккуратно, в срок, очень внимательны, посоветуют, и в дизайне, порекомендуют хорошие добротные материалы, и как можно сэкономить. Делают мебель как для себя. Правда пришлось мне подождать немного, пока за мой заказ они возьмутся, так как желающих заказать мебель у них много, даже при том, что рекламу они в прессу не дают. Я узнала о них через свою знакомую и не пожалела, что обратилась к ним.



Helen25, скиньте контакты этой фирмы в личку, пожалуйста.

Да, пожалуйста 8-7004115648 мастера зовут Андрей.
  • 0

#662
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Helen25, спасибо!
  • 0

#663
Karlitta

Karlitta
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго времени суток, всем! Может я немного не в тему, но на основании горького опыта, хочу предостеречь всех кто делает ремонт!
Не связывайтесь с салоном дверей и паркета CARAMELLA, что находятся в Армаде и в Саламате. Два месяца назад купила у них паркет, двери и плинтусы, сделала полную 100% предоплату. Поскольку паркета у них не было в наличии, они попросили подождать до 20 августа...
В итоге привезли паркет аж 7 сентября и вся партия оказалась бракованная.
Из 5 дверей, которые они нам привезли, 1 была с браком, остальные все оказались разных цветов...
После долгих возмущений и скандалов, нам с трудом удалось вернуть обратно свои деньги... Очень неприятно было и то, что когда заговорили о возмещении ущерба, нам ответили - только через суд… На самом деле сумма там существенная, порядка 1,3 миллиона... Если бы они у меня пролежали на депозите, было бы намного больше пользы… А им конечно же так выгодно, ведь что такое в нынешнее время тот же миллион беспроцентных денег на два месяца…
Директор же Салона "CARAMELLA" категорически отказался с нами встретиться... Да если бы он просто соизволил встретиться и элементарно выслушать и извиниться , то и вопросов бы у меня не было…
Такой вот у меня печальный опыт... ведь весь дизайн и цветовую гамму в квартире я выстраивала под заранее выбранный паркет, строители уже с 20 августа сидят без работы, а я теперь по новому кругу бегаю по Саламату и выбираю паркет и двери... А Салону "CARAMELLA" плевать на своих клиентов... насколько я узнала, я не единственный клиент с которым они так обошлись..и они абсолютно не дорожат своей репутацией... Поэтому, хочется всех предупредить - НЕ ХОДИТЕ В САЛОН "CARAMELLA", если хотите избежать проблем! Просто очень неприятно, что у нас так и не научились уважать клиента!
Вот теперь хожу и думаю, стоит ли обращаться дальше в судебные инстанции или нервы и время поберечь?
  • 0

#664
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Думаю судться стоит. Я бы наказал за такое к себе отношение.
  • 0

#665
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений

добрый день!
подскажите, где можно заказать стулья на кухню, были в Zeta, но, к сожалению, не понра ни качество ни модели

Добрый вечер.
Стулья хорошего качества можно купить в мебельной компании Карина,стулья фирмы TOM,также достаточно большой выбор стульев в AVANTY. Когда-то еще в фирме КАРАГОЗ.
  • 0

#666
Rakesh

Rakesh
  • Гость
  • 21 сообщений

Доброго времени суток, всем! Может я немного не в тему, но на основании горького опыта, хочу предостеречь всех кто делает ремонт!
Не связывайтесь с салоном дверей и паркета CARAMELLA, что находятся в Армаде и в Саламате. Два месяца назад купила у них паркет, двери и плинтусы, сделала полную 100% предоплату. Поскольку паркета у них не было в наличии, они попросили подождать до 20 августа...
В итоге привезли паркет аж 7 сентября и вся партия оказалась бракованная.
Из 5 дверей, которые они нам привезли, 1 была с браком, остальные все оказались разных цветов...
После долгих возмущений и скандалов, нам с трудом удалось вернуть обратно свои деньги... Очень неприятно было и то, что когда заговорили о возмещении ущерба, нам ответили - только через суд… На самом деле сумма там существенная, порядка 1,3 миллиона... Если бы они у меня пролежали на депозите, было бы намного больше пользы… А им конечно же так выгодно, ведь что такое в нынешнее время тот же миллион беспроцентных денег на два месяца…
Директор же Салона "CARAMELLA" категорически отказался с нами встретиться... Да если бы он просто соизволил встретиться и элементарно выслушать и извиниться , то и вопросов бы у меня не было…
Такой вот у меня печальный опыт... ведь весь дизайн и цветовую гамму в квартире я выстраивала под заранее выбранный паркет, строители уже с 20 августа сидят без работы, а я теперь по новому кругу бегаю по Саламату и выбираю паркет и двери... А Салону "CARAMELLA" плевать на своих клиентов... насколько я узнала, я не единственный клиент с которым они так обошлись..и они абсолютно не дорожат своей репутацией... Поэтому, хочется всех предупредить - НЕ ХОДИТЕ В САЛОН "CARAMELLA", если хотите избежать проблем! Просто очень неприятно, что у нас так и не научились уважать клиента!
Вот теперь хожу и думаю, стоит ли обращаться дальше в судебные инстанции или нервы и время поберечь?



да уж... видимо на самом деле ничего в caramella так и не изменилось.. со мной было почти тож самое. правда это было больше года назад. также купила паркет в саламате 340 кв.м. и плинтусы. общ сумма - больше 3 млн. точно также была сделана 100% предоплата, половину паркета пришлось ждать около месяца, а потом как мне строители выложили паркет, оказалось, что 2 коробки (нераспечатанные) лишние. так я пошла их возвращать, так они мне сразу на дверь указали. объяснили все так: у нас возврат в течении 2 недель, а вы нам только через месяц и неделю заявляетесь. как будто и не было просрочки по доставке с их стороны. вот так то... потом все таки достучалась до кого-то, не помню кем она там являлась, одной женщины с их офиса на ботаническом бульваре, в общем еще нервотрепки на месяц, угрозы, заявления, в итоге с трудом вернули мне деньги за 2 коробки. конечно, если у вас есть на это время, стоит обратиться в суд..но это дело может затянуться надоооолго
  • 0

#667
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Откликнитесь, кто брал кухни в Алмамебель? На заказ? Вроде бы качество номральное, и цена. Есть опытные товарищи?
  • 0

#668
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Откликнитесь, кто брал кухни в Алмамебель? На заказ? Вроде бы качество номральное, и цена. Есть опытные товарищи?

Я там работал. Качество в норме, цены приемлимые. Но на индивидуалку не расчитывайте. Вам только стандартными корпусами ганитур наберут и всё. Щель в 5см-это норма. У них есть новый отдел Kitchen House. Там индивидуально работают. Но цены другие.
  • 0

#669
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Заинтересованным в заказе. Сколько примерно будет стоить конструкция типа этой
Изображение
  • 0

#670
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
меня интересует, вы делаете модульные шкафы с плавающими дверями в коридор?
  • 0

#671
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений


добрый день!
подскажите, где можно заказать стулья на кухню, были в Zeta, но, к сожалению, не понра ни качество ни модели

Добрый вечер.
Стулья хорошего качества можно купить в мебельной компании Карина,стулья фирмы TOM,также достаточно большой выбор стульев в AVANTY. Когда-то еще в фирме КАРАГОЗ.

Для информации, AVANTY не работает. В начале сентября заходила к ним в салон на Мира был закрыт и склады тоже .
  • 0

#672
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А кто-нибудь покупал мебель Столплит? отзовитесь пожалуйста, мне нравиться мебель, но сомневаюсь, как она в обиходе, какого качества? Кто сталкивался? Особенно волнует кухня, выходит совсем дешево. Кто брал? Какая у них столешница?
  • 0

#673
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Кто нибудь заказывал мебель вот здесь http://vse.kz/index....pic=247765&st=0 какие отзывы?
  • 0

#674
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Сейчас заказала в одной фирме кухню, объездила весь город, везде мне считают около 500 000тг а 4п/м (классику), нашла один цех по-знакомству, кухня моя почти готова, щас работаем с дизайнером со встроенными шкафами. Могу порекомендовать их с чистой совестью, отличную мебель они делают из мдф, почти все делают и шкафы и кухни и прихожки и полки и перегородки и детские и двери, работают с фурнитурой Хефеле официально, помогают с техникой(по дилерским ценам, если заказываешь у них). Никогда не видела такой красоты. Кому нужны контакты обращайтесь в ЛС.Сделала в цеху пару фоток фасадов и дверей, может кому пригодиться: Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение,Изображение, Изображение,Изображение

Сообщение отредактировал Franzuaza: 20.09.2009, 15:51:08

  • 0

#675
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Вот еще их работы мне дали на флешке посмотреть, поделюсь ...
Изображение,Изображение, Изображение, Изображение,Изображение, Изображение

Сообщение отредактировал Franzuaza: 20.09.2009, 15:55:55

  • 0

#676
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Особенно понравились зеркальный шкаф-купе, надо будет своими тоже похвастаться, но к сожалению, исчерпала свое количество альбомов.
А пока что посмотрите кухню, дизайнер-разработчик - сам-сама, заказывала распил и сборку, фасады МДФ пленочный по своим размерам. Вытяжки не хватает, но это в процессе.

http://vse.kz/index....m...i&img=69391
  • 0

#677
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Особенно понравились зеркальный шкаф-купе, надо будет своими тоже похвастаться, но к сожалению, исчерпала свое количество альбомов.
А пока что посмотрите кухню, дизайнер-разработчик - сам-сама, заказывала распил и сборку, фасады МДФ пленочный по своим размерам. Вытяжки не хватает, но это в процессе.

http://vse.kz/index....m...i&img=69391

Классно получилось! Молодцы! Можете подробнее рассказать как вы все это сами нарисовали, подсчитали и поехали в цех на распил? А где распил заказывали если не секрет? И можно мне в ЛС телефоны сборщиков?

Сообщение отредактировал Franzuaza: 28.09.2009, 16:47:06

  • 0

#678
Helen25

Helen25
  • Гость
  • 14 сообщений



Я заказывала мебель на заказ в одной фирме и осталась очень довольна. Заказывала у них кухню, комп. стол, журнальный столик, который трансформируется в обеденный (очень удобно) Работают мастера своего дела. Сделали аккуратно, в срок, очень внимательны, посоветуют, и в дизайне, порекомендуют хорошие добротные материалы, и как можно сэкономить. Делают мебель как для себя. Правда пришлось мне подождать немного, пока за мой заказ они возьмутся, так как желающих заказать мебель у них много, даже при том, что рекламу они в прессу не дают. Я узнала о них через свою знакомую и не пожалела, что обратилась к ним.



Helen25, скиньте контакты этой фирмы в личку, пожалуйста.

Да, пожалуйста 8-7004115648 мастера зовут Андрей.

Вот одна из их работ http://i033.radikal....48a1d9561b2.jpg

http://s56.radikal.r...ac5e05d8ffe.jpg
  • 0

#679
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вот это шкаф купе Это можно даже сказать VIP Резной шкаф купе - Прям произведение иксуства!! :-)
  • 0

#680
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А кто заказывал мягкую мебель? Подскажите где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.