Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#641
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет, посоветуйте хорошую фирму где можно кухню заказать - уже недели две ищем - на 6 кв. мало кто предлагает толковые верианты :smoke:
  • 0

#642
scorpionfil

scorpionfil
  • Гость
  • 8 сообщений
;)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 21.08.2009, 21:01:56

  • 0

#643
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Подскажите, почему многие мебельные конторы считают угол кухни два раза? Тоесть погоный метр считают по внутренней стенке а не по внешней?

Получается если в Вашей кухне 1 угол то Вас обманывают на 60 см. Если 2 то на 120 см.

Тоесть при стоимости погонного метра в ~700$ Вы переплачиваете 420$ или 840$ соответсвенно.

По погонному метру не считают, а называют примерную предварительную цену. А окончательную цену называют исходя из затраченного материала и комплектующих.

#644
duo_dao

duo_dao
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Подскажите, почему многие мебельные конторы считают угол кухни два раза? Тоесть погоный метр считают по внутренней стенке а не по внешней?

Получается если в Вашей кухне 1 угол то Вас обманывают на 60 см. Если 2 то на 120 см.

Тоесть при стоимости погонного метра в ~700$ Вы переплачиваете 420$ или 840$ соответсвенно.

По погонному метру не считают, а называют примерную предварительную цену. А окончательную цену называют исходя из затраченного материала и комплектующих.

Ага, представьте: заходите например, в автосалон, и спрашиваете а сколько у вас стоит 1 погонный метр машины? Понятно, что у какой-то конкретной модели, какой-то конкретной марки есть цена базовой комплектации. Так и с кухнями. Цена сильно зависит от того, что вы установите на этом погонном метре. Это может быть 1 шкаф с двумя дверцами и одной полкой внутри, а может и два шкафа с 8-ю ящиками с полным выдвижением и демпферами или две колонны по 50 см шириной и 2 метра высотой с навороченными механизмами и корзинами. Естественно, что 1 погонный метр будет стоить по разному. Причем разница между крайними вариантами может оказаться очень ощутимой, как и в случае с автомобилем....
  • 0

#645
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здравствуйте!

Прошу порекомендовать или связаться специалистов по изготовлению мебели. Необходимо изготовить детский гарнитур, шкаф-купе в прихожую до потолка, межкомнатную перегородку с вставками из стекла высокую-широкую и кучу полочек.
А также хотелось бы найти мастера по изготовлению мягкой мебели.

Заранее спасибо!
  • 0

#646
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Подскажите, почему многие мебельные конторы считают угол кухни два раза? Тоесть погоный метр считают по внутренней стенке а не по внешней?

Получается если в Вашей кухне 1 угол то Вас обманывают на 60 см. Если 2 то на 120 см.

Тоесть при стоимости погонного метра в ~700$ Вы переплачиваете 420$ или 840$ соответсвенно.


Я когда стоимость кухни считаю, эти 60см обязательно учитываю. Даже при просчёте предварительной стоимости. А вообще-то встречался я с таким "методом" просчёта. Но это скорее всего не вас менеджер обманывает, а себя. Кому охота платить за лишние метры?
  • 0

#647
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
вопрос для изготовителей мебели, если кто читает эту ветку
посчитайте все, что есть в этой папке
спасибо :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.08.2009, 01:10:15

  • 0

#648
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добрый день!

Подскажите пжл кто может изготовить закругленные двери купе?
  • 0

#649
Мигель

Мигель
  • Гость
  • 10 сообщений
ребята, звоните!
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 09.09.2009, 15:44:24

  • 0

#650
Мигель

Мигель
  • Гость
  • 10 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 09.09.2009, 15:44:46

  • 0

#651
Мигель

Мигель
  • Гость
  • 10 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 09.09.2009, 15:45:07

  • 0

#652
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений
[quote name='Маленькая Вера' date='25.08.2009, 18:10' post='9646250']
Здравствуйте!

[b]Прошу порекомендовать или связаться специалистов по изготовлению мебели. Необходимо изготовить детский гарнитур, шкаф-купе в прихожую до потолка, межкомнатную перегородку с вставками из стекла высокую-широкую и кучу полочек.

Здравствуйте,Маленькая Вера,хочу посоветовать вам специалиста по изготовлению мебели, делал у нас шкаф-купе, шкафы на балкон, рабочий стол. В работе понравилось:добросовестность,инициативность,желание рассматривать различные варианты, изготовление мебели в срок и самое главное разумные рассценки на работу.Качество сборки мне понравилось, а расскрой ДСП не дотягивает до отлично(если сильно придираться) на хорошую твердую четверку по 5-ти балльной шкале в сравнении с работой Westfalia,Koryna.Работает с теми же материалами, что и официальные фирмы.
Хотелось бы выложить фото нашего шкафа, но честно, не знаю как сделать.
Рекомендую Анатолий 87017656544
  • 0

#653
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Большое спасибо!

А вы не знаете кто может изготовить закругленные двери?

Сообщение отредактировал Маленькая Вера: 30.08.2009, 16:20:40

  • 0

#654
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Большое спасибо!

А вы не знаете кто может изготовить закругленные двери?


Добрый день.
Видел продают закругленные раздвижные двери в Армаде. Стоимость чуть больше 600 тыс :smoke:
  • 0

#655
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Вот собственно хочу похвастаться детской двухярусной кроватью. Мне она так понравилась! Сделана из массива сосны за 10 дней и обошлась она мне в 85 000 тенге, что считаю совсем не дорого. Сделана аккуратно и точно в срок. Кому нужно могу скинуть контакты столярного цеха в личку. Находиться цех напротив Армады, за рестораном Гречечская Таверна.

Изображение

До этого проехались по нескольким столяркам везде за такую просили не меньше 150 тысяч и нужно было ждать не менее 1 месяца.
  • 0

#656
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Доброго всем дня,
Собираюсь заказывать мебель, интересует стоимость.
Шкаф - купе встраиваемый:
Длина 248 см Высота – 260 см Глубина – 61 см (включая ширину шины для раздвижных дверей)
Три секции шириной 80, 88 и 80 см, три двери раздвижные зеркальные на всю высоту шкафов в матовом алюминиевом профиле.
Наполнение:
3 антресоли 60 см в высоту с собственными развижными дверцами из ДСП, разделенные посередине полкой
3 полки глубиной 35 см шириной 80, 88 и 80 см
3 штанги шириной 80, 88 и 80 см
5 выдвижных сеток шириной 80 см
2 ящика глубиной 20 см шириной 80 см с автодоводчиками, фасады из ДСП
1 полка из ДСП 88х52 см переставляемая, 2 полки 80х52 см
«плинтус» 7 см из ДСП, боковые стенки, дно и потолок шкафа из ДСП, задняя стенка – крагиус
Используемая ДСП – 22 мм, польская, фурнитура польская

Гардеробная:
5 алюминиевых стоек между потолком и полом, высотой 260 см
4 полки из ДСП размером 83х60 см, 9 полок 49х30 см
2 выдвижных ящика 17.5х49х30 см с автодоводчиками
Штанга 1 - 83 см, штанга 2 – 49 см
Дверь типа «книжка» - из 2 зеркальных половинок в алюминиевом профиле, потолочное крепление.
Используемая ДСП – 22 мм, польская, фурнитура польская
  • 0

#657
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Вот собственно хочу похвастаться детской двухярусной кроватью. Мне она так понравилась! Сделана из массива сосны за 10 дней и обошлась она мне в 85 000 тенге, что считаю совсем не дорого. Сделана аккуратно и точно в срок. Кому нужно могу скинуть контакты столярного цеха в личку. Находиться цех напротив Армады, за рестораном Гречечская Таверна.

Изображение

До этого проехались по нескольким столяркам везде за такую просили не меньше 150 тысяч и нужно было ждать не менее 1 месяца.

скиньте плиз контакты в личку. спасибо
  • 0

#658
Helen25

Helen25
  • Гость
  • 14 сообщений
Я заказывала мебель на заказ в одной фирме и осталась очень довольна. Заказывала у них кухню, комп. стол, журнальный столик, который трансформируется в обеденный (очень удобно) Работают мастера своего дела. Сделали аккуратно, в срок, очень внимательны, посоветуют, и в дизайне, порекомендуют хорошие добротные материалы, и как можно сэкономить. Делают мебель как для себя. Правда пришлось мне подождать немного, пока за мой заказ они возьмутся, так как желающих заказать мебель у них много, даже при том, что рекламу они в прессу не дают. Я узнала о них через свою знакомую и не пожалела, что обратилась к ним.
  • 0

#659
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я заказывала мебель на заказ в одной фирме и осталась очень довольна. Заказывала у них кухню, комп. стол, журнальный столик, который трансформируется в обеденный (очень удобно) Работают мастера своего дела. Сделали аккуратно, в срок, очень внимательны, посоветуют, и в дизайне, порекомендуют хорошие добротные материалы, и как можно сэкономить. Делают мебель как для себя. Правда пришлось мне подождать немного, пока за мой заказ они возьмутся, так как желающих заказать мебель у них много, даже при том, что рекламу они в прессу не дают. Я узнала о них через свою знакомую и не пожалела, что обратилась к ним.



Helen25, скиньте контакты этой фирмы в личку, пожалуйста.
  • 0

#660
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
добрый день!
подскажите, где можно заказать стулья на кухню, были в Zeta, но, к сожалению, не понра ни качество ни модели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.