Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#621
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Хочу заказать двухярусную детскую кровать из натурального дерева, не из дсп. Кому можно обратиться? Делала поиск в данной теме - ничего не нашла. Помогите плиз.
  • 0

#622
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


а кто-нибудь заказывал мебель в ванную комнату?


А какую именно вы бы хотели?

тумбу с раковиной и зеркало в обрамлении
  • 0

#623
_Zau_

_Zau_
  • Гость
  • 7 сообщений

_Zau_, выдвижной ящик в столике - идея супер! Закажу себе с таким же ящиком :) Во сколько обошлось это чудо?

цену не знаю, муж дарил мне столик. но знаю, что только зеркало стоит около $ 100 :weep:
  • 0

#624
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Хочу заказать двухярусную детскую кровать из натурального дерева, не из дсп. Кому можно обратиться? Делала поиск в данной теме - ничего не нашла. Помогите плиз.


Если еще интересно позвоните по номеру:2-66-54-38 спросить Константина или Артура или по сотке 87773522964 (номер Артура)
  • 0

#625
heterodox

heterodox
  • Гость
  • 8 сообщений
Посоветуйте хорошего мастера по изготовлению гардиробной комнаты с хорошей фурнитуры по доступной цене.
  • 0

#626
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Посоветуйте хорошего мастера по изготовлению гардиробной комнаты с хорошей фурнитуры по доступной цене.

Зайдите в тему гардиробная комната- http://vse.kz/index....=167365...?????
  • 0

#627
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
подскажите пожалуйста.
практикуется ли изготовление мебели на заказ в гостинную ?

#628
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

подскажите пожалуйста.
практикуется ли изготовление мебели на заказ в гостинную ?

+1. Но только для Астаны.
  • 0

#629
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
для MG-42

я тоже в астане :-)

#630
Обуватель

Обуватель
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто заказывал мебель из Италии, поделитесь пожалуйста опытом, можно ли существенно сэкономить, сколько ждать и контактные данные надежных фирм кто доставит.
  • 0

#631
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений
по своему опыту, в ванную комнату я бы порекомендовала купить мебель орентированную именно на это помещение,т.к. он покрыта специальным материалом, который выносит уровень влажности в ванной комнате. она д, действительно прослужит долго.
  • 0

#632
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений
Извините, может не в теме, но я уже как то писала о своих долгих поисках мебельной компании(где я только не была)отчаившись,благодаря этой ветке я нашла Анатолия, о котором здесь упоминали. Для начала я решила проверить его работу, доверив шкафы на балконе.Эскизы я приготовила заранее,т.к. столкнулась ранее с дизайнерской "нет фантазии".В работе с Анотолием я была приятно удивлена его ценами, ну и в конечном итоге сделанной работой.Сейчас заказала у него шкаф-купе,рабочий стол.Цены очень приятные,по сравнению с меб.компаниями, а материалы, кстати, теже.
  • 0

#633
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Здравствуйте.
Хочу показать свою кухоньку. Осталось шторки повесить. :eek:
Делали на заказ у частных мастеров. Контакты дали здесь, на ЦТ. Мы очень довольны. Учли все наши пожелания. Когда начали красить фасады привезли образец. Мне не понравился. Перекрасили без проблем. Правда пришлось подождать, т.к. фасады крашенный МДФ, ждали пока просохнут. Еще дозаказали дополнительно шкафчик, когда сделают добавлю фото. Шкаф-купе тоже планируем заказывать у них.

Изображение Изображение

Остальные фото здесь:
http://vse.kz/index....amp;album=10333

Контакты могу дать в личке, чтобы не сочли за рекламу.

Мне понравилась Ваша кухня... Очень хорошо сделано! А покрашено аккуратно было? Равномерно? Можно контакты в личку? Заранее благодарю!
  • 0

#634
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Хочу узнать Ваше мнение по поводу Зеты. Цены у них какие на изготовление дивана? А качество?
  • 0

#635
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вчера нашли фирму по изготовлению мебели, может кому пригодиться. Вот отписалась с фотками в этой теме- http://vse.kz/index....c=137945&st=800

Сообщение отредактировал Лживая: 14.08.2009, 16:16:14

  • 0

#636
SkyTrax

SkyTrax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Народ, а что можете сказать про Мастер Мебель? Кто-нибудь делал у них и если да, то как впечатления?
И во сколько вообще обходится мебель в шестиметровую кухню?
Заранее благодарен!
  • 0

#637
scorpionfil

scorpionfil
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет. Нужны офисные перегородки легкие, мобильные, кто может сделать тел. плиз.

Спасибо.
  • 0

#638
Phantom

Phantom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Подскажите, почему многие мебельные конторы считают угол кухни два раза? Тоесть погоный метр считают по внутренней стенке а не по внешней?

Получается если в Вашей кухне 1 угол то Вас обманывают на 60 см. Если 2 то на 120 см.

Тоесть при стоимости погонного метра в ~700$ Вы переплачиваете 420$ или 840$ соответсвенно.
  • 0

#639
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
По погоному метру обычно считают только предварительно. Точный расчет зависит от количества шкафов, ящиков, механизмов и.т.д
  • 0

#640
Phantom

Phantom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Хорошо если так. Потому как многие консультанты в АРМАДЕ смотрели не понимающе и приводили какие то нелепые доводы что угловая кухня 300х260 это 5,6 погонных метров.

А не как ни 5м.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.