Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#601
~IRGI~

~IRGI~
  • Гость
  • 48 сообщений
Дизайны мебели Скачать[s]
  • 0

#602
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Зазнайка, спасибо.
Я закончила курсы по дизайну интерьера. Продумывать действительно призодится многое, поэтому лучше это делать как можно раньше. А походив по нашим салонам, убедилась, что очень многие предлагают варианты "лишь бы продать".
  • 0

#603
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый день!

Если Вы интересуетесь мебелью на заказ, загляните и в мою тему:

http://vse.kz/index....ic=222439&st=60

Фотоальбом готовых работ:

http://vse.kz/index....amp;album=10553

Мы изготавливаем любую корпусную мебель, кроме мягкой.
Цены самые разумные.

Пишите, если что-то понравится.
Екатерина.
  • 0

#604
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А дизайнер - я. Когда дошло до дела, решила изменить немножко. Так что косяк мой. :-)

Здраствуйте. А не могли бы вы оставить мне контакты мастера который занимался вашей кухней?? И еще если не секрет во сколько вам обошлась ваша кухня??
Спасибо заранее!!!!
  • 0

#605
Mayami

Mayami
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='flowpoint' date='25.06.2009, 14:40' post='9043062']
[quote name='Деда не спит' post='9025107' date='24.06.2009, 01:36']

10. Westfalya- 390 000,00 окончательная цена, после контрольного замера. Но не во всех точках компании граммотные дизайнеры. Я была в трех, разговоры говорили. расчеты делали. Выбирала потому как у знакомых была не очень дизайнер и им не нравится кухня. Остановилась я на салоне в бывш. ковровой фабрике. Ринат замечательный человек, он мне ничего не навязывал, просто предлагал материалы, варианты. И еще, он очень терпелив.Как оказалось мой дизайн еще нужно было дорабатывать, в связи с трубами, кранами и всем прочим. Заказ нам привезли на день раньше положенного срока. Установили отличные мастера - никаких нареканий по работе нет. И главное все во время, с доступом ко всем кранам и счетчикам. Убрали за собой. Мне конечно хотелось дешевле, расчитывала на 300 000,00 , но ведь и не на один день!
[/quote]
М-да.. За эти деньги мы могли вам кухню с каменной столешницей и крашеными фасадами поставить... Не умеют люди экономить. :)
А Ринат действительно молодец! На такие бабки развёл! Респект! Ха-ха!
[/quot

to FLOWPOINT... вообщето цена 390000 не только за качественную работу мастера, а по большей части за качественный материал из которого изготовляется сама кухня, так же фурнитура играет большую роль...Не по наслышке знаю о Вестфалии, тк сама там работала дизайнером, потом работала с польской мебелью, тож на заказ, но на 35% дешевле...так что мне есть с чем сравнить...так вот Вестфалия на рынке Казахстана существует уже порядка 10 лет, возможно даже больше,точно я не помню, так что это не проста раскрученный бренд, а бренд проверенный временем и качеством..могу сказать одно, за время моей работы там( чуть больше года) ни разу жалобы на качество мебели не поступило, мебель на самом деле оч качественная, тк основная клиентура у них постоянная, те кто уже имел дело с нимим возращаются,либо по советам, это тоже о многом говрит,при том всем что реклама нигде не дается...качество фосадов можно самим увидеть и сравнить..да, на самом деле дороговато, но стоит того...следущий мои опыт был в "польских" кухнях, те Китай, кот выдавали за польшу...цена порядком ниже, цвета фасадов тоже есть разные, но и качество порядком ниже, можно разглядеть невооруженным взглядом, так же в уходе более трепетное отношение, для того чтоб прослужила больше...на кухнях как говорится я "собаку съела", и могу сказать одно что в большинстве случаев у нас цена соответствут качеству!! единственно к этому списку не могу отнести Жанну, тк цена у них очень завышенна и качества никакого, тож знаю не по наслышке..Сама столкнулась сейчас с проблемой поиска кухни, к сожелению, мои возможности не позволяют заказать кухню в Вестфалии, буду искать более экономичный вариант...
  • 0

#606
_Zau_

_Zau_
  • Гость
  • 7 сообщений
могу порекомендовать одного парня :D он делал мне туалетный столик и некоторые мелочи. вот телефон 8 777 172 41 38, 278 45 65, зовут Виталий. кто хочет могу выложить фото столика :)
  • 0

#607
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

могу порекомендовать одного парня :) он делал мне туалетный столик и некоторые мелочи. вот телефон 8 777 172 41 38, 278 45 65, зовут Виталий. кто хочет могу выложить фото столика :)

Выложите пожалуйста фото.

По кухням Весфалии, приходил дизайнер снимал замеры, посчитали кухню на 500 000 :D . Ужас, откуда такие цены берут. При чем механизмов там не так много, размер 2х2.
  • 0

#608
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Zaki Возьмите проект и проидитесь по другим дизайнерам вестфалии. Кухню которую мне изначально посчитал дизайнер на 650 штук то другой слехга переделанную посчитал на 340 тыс.
  • 0

#609
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
а кто-нибудь заказывал мебель в ванную комнату?
  • 0

#610
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений
2 mayami: знаю я все "хорошие материалы" и сколько они стоят. Знаю также несколько ребят, которые работают в хороших крупных фирмах, поскольку сам в этой сфере уже несколько лет работаю. Не могу сказать ничего плохого ни про одну фирму-у всех свои плюсы. Просто мы имеем взможность делать то же самое, но чуток дешевле. Мне надоело само наличие начальства и я решил доказать самому себе в первую очередь, что могу и сам неплохо мебель делать. Я никому свою точку зрения не навязываю и еще раз извиняюсь за свой пост про westfalia. Замечательная компания, удачи всем!
  • 0

#611
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто сможет сделать похожий шкафчик и какова будет его примерная стоимость?



Если здесь есть представители тех, кто может изготовить, то дам размеры необходимые :D
  • 0

#612
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кто сможет сделать похожий шкафчик и какова будет его примерная стоимость?



Если здесь есть представители тех, кто может изготовить, то дам размеры необходимые :D

Размеры и желаемый дизайн в личку.
  • 0

#613
_Zau_

_Zau_
  • Гость
  • 7 сообщений


могу порекомендовать одного парня :D он делал мне туалетный столик и некоторые мелочи. вот телефон 8 777 172 41 38, 278 45 65, зовут Виталий. кто хочет могу выложить фото столика :D

Выложите пожалуйста фото.

По кухням Весфалии, приходил дизайнер снимал замеры, посчитали кухню на 500 000 :mad: . Ужас, откуда такие цены берут. При чем механизмов там не так много, размер 2х2.

вот фото :p
Изображение
столик прикольный, мне особенно нравится вот это:
Изображение

Изображение
  • 0

#614
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений
2 _Zau_: масер молодца! Я эту идею стащу пожалуй :mad:
2 All: Не стесняемся, выкладываем фотки, хвалимся новой мебелью, блестим чешуёй :D
  • 0

#615
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
_Zau_, выдвижной ящик в столике - идея супер! Закажу себе с таким же ящиком :kiss: Во сколько обошлось это чудо?

Сообщение отредактировал Pantera: 30.07.2009, 11:02:25

  • 0

#616
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ подскажите где можно найти кресло качалку из ротанга? Спасибо!
  • 0

#617
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Народ подскажите где можно найти кресло качалку из ротанга? Спасибо!


В Армаде был отдел ротанговой мебели
  • 0

#618
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Народ подскажите где можно найти кресло качалку из ротанга? Спасибо!


на центр барахолке, между рахатом и европейкой продают такое
  • 0

#619
nika77

nika77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Одна компания в связи с закрытием делает распродажу мебели, там кажется было что то из роттанга... вот контакты можете позвонить 8700 4093011 продавца зовут Сан Саныч
  • 0

#620
forget me not

forget me not

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

а кто-нибудь заказывал мебель в ванную комнату?


А какую именно вы бы хотели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.