Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1721
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ksushin, зачем покупать? ;) В магазинах полно коробок, которые они все равно выбрасывают)) Просто пойти в магазин, где продавцы хорошо вас знают и попросить))
  • 0

#1722
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ksushin, точно :lol:
  • 0

#1723
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin, зачем покупать? ;) В магазинах полно коробок, которые они все равно выбрасывают)) Просто пойти в магазин, где продавцы хорошо вас знают и попросить))

Так мне для одного важного дела нужна была большая коробка, без дырок и т.д ТОже сначала хотеле попросить, а там только маленькие были((
Ну да ладно, загончик пока делать не буду, а вот гамак или подвесной домик хочу)))
Только вот незнаю получится? Руки с одного места растут)
  • 0

#1724
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ksushin, ну это понятно, если нужна большая коробка для других целей, то да)) Гамак-то несложно, а вот домик не мастерила, руки кривеньки :D
  • 0

#1725
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Приезжала Марусичка, затарила нас на полгода :lol:
Девочки спасибо еще раз огромное)
Марусичка передала записку, сейчас изложу)))
  • 0

#1726
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, Марусичка, Натуцци, спасибо большое, что закупились на нас всех, свинколюбов! :kiss:

Марусичка, спасибо тебе большое, что привезла много нужностей для мальчишек моих!Изображение И огромное тебе спасибо за вкусняшку, Марусик и Альфик передают тебе поцелуйчикиИзображение
  • 0

#1727
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
От Марусички:, касательно сена:
Xenon999! Я сьездила на Развилку и запомнила дорогу! По Рыскулова до т-образного перекрестка и направо. Немного погодя увидите базар. Вот, записала номер продавца: Данияр 87012855016
Но!!! Люцерна там осталась плохая:((
Я взяла смешанное(люцерна=сено)тоже не совсем ахти(((
Скоро будет новое поступление. Незнаю, что привезут.

Ладно, девочки, я осталась без интернета((( В четверг уезжаю примерно на две недели. Я могу с сотки читать, а писать начинаю меня выкидывает.Так что я с Вами, но "глухонемая")))
Всех целую, всем пока!!!
P.S: ЛС читатьтоже не могу(((
  • 0

#1728
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марусичка, возвращайся скорее! :)
  • 0

#1729
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Sakura, у вас тоже почти полный мешок опилок?
Я вышла, думаю опилки не тяжелые, тем более пол мешка, сено легкое... Взяла сына с собой! Надо было видель как я это все тащила и на третий этаж поднимала)))))
Марусичка говорит, был вроде один мешок опилок, разделила между вами получилось два :lol: :lol:
Пшеницу, овес, ячмень посадила, т.е положила опилок в плошку пластмассовую, залила водой, положила зерно и остатки воды вылила)
Незнаю что получится)
  • 0

#1730
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Опилок вышло по мешку потому, что Марусичка поделила мешок пополам, который они вчера с Натуцци взяли и своих полмешка нам разделила)) Мне повезло, я соседского парня попросила донести :lol: А Вы сверху зерно опилками засыпали? Я обычно делаю так - насыпаю слой опилок в пластиковую тару, хороший слой зерна, засыпаю зерно опилками, потом водой поливаю из брызгалки, чтобы нижние опилки были очень мокрыми, затем ставлю в темное место. А потом смотрю по влажности опилок и обрызгиваю по необходимости)) На свет ставлю, когда начинают появляться росточки))
  • 0

#1731
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
На свинкиру тоже писали что надо опилками сверху, но некоторые говорят что потом эти опилки высыпаюся, это наверное у того, у кого плошки плоские)
Спасибочки, может что-нибудь выращуууу)))
  • 0

#1732
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
У меня не высыпаются :-) Наверное, действительно потому, что тара у меня не мелкая))
  • 0

#1733
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Все! Засыпала еще опилками и поставила в темное место! СПасибооооо!
  • 0

#1734
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Удачи! У Вас все получится! ;)
  • 0

#1735
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Марусичка спасибо за записку все понятно теперь точно найдем, возвращайтесь поскорее, ksushin спасибо что изложили ;-). Ну ладно побегу у нас тут новорожденные котята следить надо за здоровьем деток и мамочки!!! :kiss:
  • 0

#1736
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Всем привет!
Вчера сделала Рыжке гамачек из штанины трикотажных брюк. Отрезала больше, чем на всю ширину клетки и просто пропустила концы между прутьями клетки несколько раз . Получилось некрасиво. :eek: Но Рыжику понравилось, он сначала испугался, а потом стал сам залезать. :rolleyes: Овес сеяла в почвогрунт, взошел на следующий день. Съели уже. Вчера посеяла в опилки, вечером посмотрю.
Не по теме, не могу зайти в галерею, пишут, что ведутся работы, и так уже 3 дня :spy:

Сообщение отредактировал Эна777: 07.04.2011, 11:27:24

  • 0

#1737
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Марусичка спасибо за записку все понятно теперь точно найдем, возвращайтесь поскорее, ksushin спасибо что изложили ;-). Ну ладно побегу у нас тут новорожденные котята следить надо за здоровьем деток и мамочки!!! :kiss:

Поздравляю с котятками))) здоровья мамочке и комочкам))))
  • 0

#1738
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет!
Вчера сделала Рыжке гамачек из штанины трикотажных брюк. Отрезала больше, чем на всю ширину клетки и просто пропустила концы между прутьями клетки несколько раз . Получилось некрасиво. :eek: Но Рыжику понравилось, он сначала испугался, а потом стал сам залезать. :rolleyes: Овес сеяла в почвогрунт, взошел на следующий день. Съели уже. Вчера посеяла в опилки, вечером посмотрю.
Не по теме, не могу зайти в галерею, пишут, что ведутся работы, и так уже 3 дня :spy:

Я вешела шапку детскую, тоже смотрелось некрасиво... Но Бузька там не сидел((((
Фоткайте вашего Рыжика в гамаке)))
В земле выращенный овес всходит быстрее и дружнее, но более хлопотно наверное((
  • 0

#1739
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет!
Вчера сделала Рыжке гамачек из штанины трикотажных брюк. Отрезала больше, чем на всю ширину клетки и просто пропустила концы между прутьями клетки несколько раз . Получилось некрасиво. :eek: Но Рыжику понравилось, он сначала испугался, а потом стал сам залезать. :rolleyes: Овес сеяла в почвогрунт, взошел на следующий день. Съели уже. Вчера посеяла в опилки, вечером посмотрю.
Не по теме, не могу зайти в галерею, пишут, что ведутся работы, и так уже 3 дня :spy:

Видимо обновление галереи делают, тоже не получается зайти.
  • 0

#1740
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
У меня гамак сейчас выглядит вот так)) Может тоже не очень красиво, но главное, что мальчишкам нравится ;)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.