Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1701
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Sakura да но без машины туда я так думаю и не добраться, и от нас то достаточно не далеко, на машине. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Xenon999: 05.04.2011, 23:33:28

  • 0

#1702
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Доброго времени форумчани! Я только недавно влился в ваши ряды. Наш ЗЮЗИК растет на радость нам ! Вроде особых проблем то и нет, за исключением - появилась типа шишки или жировика на шеи со внутренней стороны! На ощюп- подвижная,безболезненная, временами увеличивается в размере. Животное потдвижное,аппетит есть! Я не силен в животных-учили людей лечить,что делать и что это за жировик? Подскажите ,кто знает! Спасибо!

У нас ветврачей по свинкам нет кажется, подсказать могут люди которые разводят свинок и может быть сталкивались с этим. Удачи вам и свинке не болеть!
  • 0

#1703
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Sakura, ksushin созвонитесь с Марусичкой обязательно, ее координаты я написала вам в лс. Дело в том, что она уезжает завтра и пару недель её не будет в городе. У неё проблемы сегодня с интернетом, потерян шнур модемный, так что на связь она выйти не может. Она очень просила передать вам, что ждет вашего звонка насчет поездки за сеном сегодня.Спасибо

Сообщение отредактировал Натуцци: 06.04.2011, 09:02:03

  • 0

#1704
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, спасибо! С Марусичкой созвонилась ;)
  • 0

#1705
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Я тоже созвонилась) спасибо)
Пысы: смайлики видно?
  • 0

#1706
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ksushin нет смайлики не видно.
  • 0

#1707
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Жалко((( прикольные такие)
Xenon999 как ваши свинки?
  • 0

#1708
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мои свинки хорошо, живут поживают, щечки и попы наедают :kiss: ;) :wub: какнибудь по фотографирую и Вам покажу, вот только гостей провожу домой :smoke: .
  • 0

#1709
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Классно вашим хрюшкам, вчетвером))
Не скучно))) давайте фотки, будем ждать)))
  • 0

#1710
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ну да весело есть с кем поболтать покурлыкать, :-) а я их люблю в носики чмокать они в ответ лижутся и в ухо мурлычат, такие сладкие малыши, подростают мои карапузики.
  • 0

#1711
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Xenon999, будем с нетерпением ждать фото ;)

А я своим расширила загончик малость, сегодня мальчишки от радости так в нем попкорнили, что еще для счастья надо? :D Полтора часика побегали, набегались и в клетке спать завалились))
  • 0

#1712
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Sakura а ты из чего загончик сделала, а то мне моим нужен новый большой и с бортами повыше. :-)
  • 0

#1713
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Xenon999, будем с нетерпением ждать фото ;)

А я своим расширила загончик малость, сегодня мальчишки от радости так в нем попкорнили, что еще для счастья надо? :D Полтора часика побегали, набегались и в клетке спать завалились))

Sakura) фото загончика в студию))
Блин по ходу только у меня и Эна777 одна свинка((((
Вон у Марусички скоро пополнение)))
Подсела на свинки ру, особенно обьявления о продаже маняяяяят))
  • 0

#1714
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ну да весело есть с кем поболтать покурлыкать, :-) а я их люблю в носики чмокать они в ответ лижутся и в ухо мурлычат, такие сладкие малыши, подростают мои карапузики.

Ути-пути как классно! Мой тоже Бузяка потихоньку привыкает, бегает по дивану потом так быстро по мне пробежится))) в волосы зарывается, лижется и кусается иногда( такое ощущение что нечаянно, лижет, лижет, куснет))
  • 0

#1715
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Xenon999, ksushin, загончик я делала из доступного материала - картонных коробок :D Верхнюю часть и дно срезала, получились картонные полосы, их скотчем соединила)) А что, очень удобно, погуляли - свернула и убрала)) Стелю старое покрывало, ставлю кормушку, кладу сено, домик ставлю и трубу кладу, с одного края проделала дырочки для проволоки, в которую поильник вешаю)) Но Марусик пока был один не очень любил в нем гулять, все больше по дивану бегал, а сейчас напару с Альфом, весело))

Сообщение отредактировал Sakura: 06.04.2011, 15:28:58

  • 0

#1716
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Sakura классно предуманно, надо сходить в магазин коробок выпросить :D, а то мои с дивана так и норовят спрыгнуть нужен глаз да глаз.
  • 0

#1717
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Xenon999, ksushin, загончик я делала из доступного материала - картонных коробок :D Верхнюю часть и дно срезала, получились картонные полосы, их скотчем соединила)) А что, очень удобно, погуляли - свернула и убрала)) Стелю старое покрывало, ставлю кормушку, кладу сено, домик ставлю и трубу кладу, с одного края проделала дырочки для проволоки, в которую поильник вешаю)) Но Марусик пока был один не очень любил в нем гулять, все больше по дивану бегал, а сейчас напару с Альфом, весело))

Представляю как они носятся) видела на ютюбе видео как две свинки носятся друг за дружкой по загону, супер)))
Мой точно так бегать не будет) отпускаю на диван, он в основном сидит или лежит, лентяй он у меня)))
Соорудили ему с сыном и мужем парк, так он там даже не бегал(((
  • 0

#1718
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Xenon999, я тоже в магазине коробки брала :D А вчера мужа попросила, он еще одну в магазине взял, для расширения))

ksushin, поросенок у Вас один, Вы для него компанией являетесь ;) Марусику сейчас стало весело, как Альфика взяли, теперь он с удовольствием в загончике круги нарезает)) Пока они гуляют, я у них в клетке прибираю, сено докладываю, корм, так тоооолько пакетом зашуршу, они начинают бешено попкорнить)) Вот такая у нас реакция на пакеты :D
  • 0

#1719
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Sakura классно предуманно, надо сходить в магазин коробок выпросить :D, а то мои с дивана так и норовят спрыгнуть нужен глаз да глаз.

В нашем районе есть такие грузовики там яйца Сары-булак продают, я там большие коробки брала по 100 тенге кажется, огромные :rolleyes:
  • 0

#1720
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Xenon999, я тоже в магазине коробки брала :D А вчера мужа попросила, он еще одну в магазине взял, для расширения))

ksushin, поросенок у Вас один, Вы для него компанией являетесь ;) Марусику сейчас стало весело, как Альфика взяли, теперь он с удовольствием в загончике круги нарезает)) Пока они гуляют, я у них в клетке прибираю, сено докладываю, корм, так тоооолько пакетом зашуршу, они начинают бешено попкорнить)) Вот такая у нас реакция на пакеты :D

Зато если Альфик или Марусик убегут их можно будет быстро найти!! В каждую комнату с пакетом пройтись :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.