Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1761
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


У меня проблема, Бузик кусается....((((((((((((((

Кого укусил то и как сильно?
С интернета:
Вопрос: Моя свинка кусается.

Ответ: Большинство свинок имеет мирный и дружелюбный характер. Но, некоторые свинки могут кусаться. Ну что ж, будьте поосторожнее, раз такой у вашей свинки характер! Зато можете похвалиться знакомым, что у вас свинка-бультерьер. Это своего рода редкость!

Иногда с годами свинка привыкает к своему хозяину и перестает кусаться. Но для этого необходимо терпение и любовь к животному.(с)
Рыжка тоже бабушку кусал за руки, но не больно. А меня никогда еще. Зато царапается всеми лапами, когда из клетки берешь

Свинка-бультерьер :lol: :lol: :lol:
Пару раз кусал мужа, он его просто брал...
Меня кусает просто проходя мимо, понюхает, куснет, оближет.
Но! Стала замечать что кусаться стал сильнее, т е уже не так терпимо, а сильно на зуб пробует(((
  • 0

#1762
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Эна777, замечательный гамак и фотомодель на нём просто прелесть! ;) И гамак определенно ему понравился :kiss:

ksushin, а Бузик кусается просто так или когда определенные места гладишь?

Я сейчас замочила для проращивания кукурузу и горох)) Завтра вечером в землю высажу, посмотрим, прорастет или нет)) Кстати, еще можно фасоль выращивать, потом попробую, в детстве растила, может и сейчас получится))

Да, кусается и просто и когда гладишь живот, шею, что мы уже не делаем...
Кукурузу, горох :rolleyes: Тоже интересно что получится) Я вообще ничего не сажала в своей жизни, у меня мама садовод-любитель. Вот пшеницу, овес и ячмень Бузьке в опилках проращу и будет первый урожай :beer:

Сообщение отредактировал ksushin: 08.04.2011, 00:34:54

  • 0

#1763
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ksushin, когда свинка кусает Вас, то в целях воспитания нужно легонько пальцем по носу стукнуть)) Легонько! А Марусик тоже не любит, когда его трогают за щёки, шею и живот, мы и не трогаем)) Просто так уже не кусает, только за одежду или кожу тянет, когда хочет, чтобы его отпустили)) А Альфик то ли еще побаивается и поэтому разрешает себя трогать везде, то ли ему все равно)) Кукурузу и горох многие свинкодержатели выращивают, свинкам очень нравится, вот и я решила попробовать, авось вырастет))

Сообщение отредактировал Sakura: 08.04.2011, 09:49:26

  • 0

#1764
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Sakura я проращивала кукурузу она быстро прорастает в опилках с удовольствием уплетают ;).
  • 0

#1765
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Xenon999, в опилках? А я в землю, наверное, посажу)) потом фасоль))

Сообщение отредактировал Sakura: 08.04.2011, 11:24:52

  • 0

#1766
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Такое ощущение что он не со зла, просто любопытный)))
Вчера когда укусил я от неожиданности крикнула, он испугался. Потом ночью взяла его, не кусался))))
Еще до этого я его сухим шампунем мыла и вычесывала. Ему это оооочень не понравилось((( вот после этого он мужа цапнул! Но все равно наш бультерьерчик очень хороший)))
  • 0

#1767
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin, когда свинка кусает Вас, то в целях воспитания нужно легонько пальцем по носу стукнуть)) Легонько! А Марусик тоже не любит, когда его трогают за щёки, шею и живот, мы и не трогаем)) Просто так уже не кусает, только за одежду или кожу тянет, когда хочет, чтобы его отпустили)) А Альфик то ли еще побаивается и поэтому разрешает себя трогать везде, то ли ему все равно)) Кукурузу и горох многие свинкодержатели выращивают, свинкам очень нравится, вот и я решила попробовать, авось вырастет))

Да Альфик вообще тискательный малыш)))) Марусик видно тоже с характером мужчина)))
  • 0

#1768
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Из всего корма Зверюшки Баз сьедает все кроме гранул....
Кстати мы позавчера первый раз попкорнили!!! На люцерну радовались)))))
  • 0

#1769
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Повтор

Сообщение отредактировал ksushin: 08.04.2011, 12:25:42

  • 0

#1770
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
http://forum.svinki....showtopic=36309
Вот первый дитенок, вылитый мой Бузик)) даже показалось что это он!
  • 0

#1771
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
http://forum.svinki....showtopic=35259
Девочки посмотрите какие лапочки!!! Верность друзей))))
  • 0

#1772
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
От любопытности тож могут куснуть, конечно, или когда руки вкусненьким пахнут)) А Марусик наоборот в Зверюшках обожает гранулы)) С первым попкорнингом вас! :-) Точно, на Бузика очень похож)) Ой, а по второй ссылке такие теддикииииии, не могууууу…
  • 0

#1773
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Sakura, ksushin , хочу сказать вам спасибо, Марусичка сказала мне , что кто-то из вас передал мне кальциевый камень, здорово !!! так приятно =) Оказывается тут новости, у Марусички вторая свинка - поздравляю !!!! так хочется посмотреть фото. Наша Пуговка отказалась рожать нам деток, но она такая пузатая, что я прямо не знаю, что и думать. Мы были все уверены, что она в положении, а она ..... :-(
  • 0

#1774
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Сегодня брала, не кусался сильно, так легонько) да все свинки разные)) может распробует еще!
Спасибо! Муж заметил, меня позвал. Так забавно! Только я даже испугалась что он головой об клетку ударится))
На счет этой фотки Марусичка сказала бы что они близнецы-драконы!!)))))
Да теддики суперские, такая расцветка!!!!не теддики, а мечта!!
  • 0

#1775
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Sakura, ksushin , хочу сказать вам спасибо, Марусичка сказала мне , что кто-то из вас передал мне кальциевый камень, здорово !!! так приятно =) Оказывается тут новости, у Марусички вторая свинка - поздравляю !!!! так хочется посмотреть фото. Наша Пуговка отказалась рожать нам деток, но она такая пузатая, что я прямо не знаю, что и думать. Мы были все уверены, что она в положении, а она ..... :-(

Натуцци, а я вашу Пуговку не видела.... Покажите пожалуйста)))) если выкладывали уже, дайте ссылку)
  • 0

#1776
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Все, посмотрела вашу беленькую красавицу в юбочке)))))
  • 0

#1777
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Все, посмотрела вашу беленькую красавицу в юбочке)))))

:-) , а вторая наша свинка черненькая ( сатиновая ) - красотка ! Две подружки - белая и черная ! Имя еще не придумали. Пуговка и ...... может Кнопочкой будет :rotate: Она еще у Натальи, так как думали, что Пуговка должна родить, теперь вот, как Наталья появится в городе, поеду за ней. Фото будет обязательно.

Сообщение отредактировал Натуцци: 08.04.2011, 16:22:09

  • 0

#1778
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, пусть Ваша красавица грызет камушек с удовольствием! :) Будем ждать фото второй красавицы! ;)
  • 0

#1779
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Все, посмотрела вашу беленькую красавицу в юбочке)))))

:-) , а вторая наша свинка черненькая ( сатиновая ) - красотка ! Две подружки - белая и черная ! Имя еще не придумали. Пуговка и ...... может Кнопочкой будет :rotate: Она еще у Натальи, так как думали, что Пуговка должна родить, теперь вот, как Наталья появится в городе, поеду за ней. Фото будет обязательно.

Две подружки это весело))) Да я тоже что-то черненькими заболела... Уголечек))))
  • 0

#1780
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девочки, хочу заказать такой домик.

Прикреплённые изображения:

  • T2j1luXelXXXXXXXXX_!!13774015.jpg_620x10000.jpg

Сообщение отредактировал ksushin: 08.04.2011, 18:54:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.