Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1681
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin, какой у Вас сладкий малыш! :kiss:

спасибо) любимчик наш))
  • 0

#1682
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Мы вернулись!!! Отпишусь! Спасибо, Натуцци!!! )))))))))))
  • 0

#1683
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Мы вернулись!!! Отпишусь! Спасибо, Натуцци!!! )))))))))))

Вот мы с Натуцци быстрые))
  • 0

#1684
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Sakura, ksushin!
купили мы опилки, поразмыслив я решила взять Вам всё таки стружку... Дело в том, что у Вас клетки без сетки. Ваши ляли сидят прям на опилках. А Бузик и Альфик длинношерстные. Опилки будут всегда на них. Показалось, что стружка лучше. У меня плохо абсорбирует, да. Но из-за кролика. Кролики писяют бооооольше ))))))) Взяла Вам на двоих один мешок + мои пол мешка. Поделю между Вами. По 50 тг каждой вылезит )))))))))))
Еще взяли корм гранулированный. Там перемолотые зерна, как в пачковом корме встречается же. Далее взяли овес, пшеницу и ячмень. Для проращивания.
По деньгам:
Гран. корм 1 кг- 60 тг
Ячмень 1 кг - 50 тг
Овес 1 кг - 80 тг
Пшеница 1 кг - 55 тг.
Насыпали зерна мне в пакеты по 1,5 кг.
В общем отдала 680 тг - 150 (Натуцци дала за свой гран. корм) - 240 (гран.корм общий) : 2 (Sakura, ksushin) + 120 (гран. корм ваш) = 265 + 50 (опилки) = 315 с каждой ))))))))) (Натуцци, я правильно посчитала то?)
Зерна смешаю все вместе и на глаз поделю на троих, весов нет. Если вдруг будете взвешивать, могут быть неточности как в "+" сторону, так и в "-" ))))))
  • 0

#1685
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Зато теперь мы с Натуцци набили точки и знаем конкретно где что брать. Завтра я с ksushin едем за люцерной. Да же?
Эна777, Вы по чем корм Любимчик брали? Я по 300. Зато там он стоит 150!!!! Я говорю - а что так дешево? Он: оптом завод продает по 100... Вот так в городе накручивают.
А корм Зверушки по чем в городе? Там 450.
Там еще такие приличные клетки продаются по 3500. Они и для кроликов и для свинок подходят. Большие такие. Короче, в городе я больше ничего не беру )))))))))
  • 0

#1686
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Марусичка, или Натуцци подскажите адресочек, все равно на выходных выбираться за всем, за одно и съезжу туда где Вы сегодня были :smoke:. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Xenon999: 05.04.2011, 17:23:14

  • -1

#1687
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марусичка, Натуцци, вот спасибочкиииии, вы наши спасительницы :kiss: Вот жеж нет машины, ёлки палки… :( Зверюшки в городе стоят от 500 до 600 тг, гдет так… А овес в зоомагазе я брала аж по 200 тг за кило! :eek: Вот так накруточки… А что за клетки? Размер какой?
  • 0

#1688
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка, или Натуцци подскажите адресочек, все равно на выходных выбираться за всем, за одно и съезжу туда где Вы сегодня были :smoke:. Заранее спасибо!

ооооо, это вопрос к Натуцци. Я могу только так: едешь тут, потом туда, здесь поворачиваешь )))))))
  • 0

#1689
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка, Натуцци, вот спасибочкиииии, вы наши спасительницы :kiss: Вот жеж нет машины, ёлки палки… :( Зверюшки в городе стоят от 500 до 600 тг, гдет так… А овес в зоомагазе я брала аж по 200 тг за кило! :eek: Вот так накруточки… А что за клетки? Размер какой?

ну где то почти с полторы табуретки... где то так. Но для двух свинок как раз! Там кролику то комфортно! Цвета не ахти, мальчуковые (голубой, зеленый, а я хочу розовенькую )))))
  • 0

#1690
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Марусичка, Натуцци огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Аж неудобно :rolleyes:
Загрузили Вас...
Марусичка, да стружка наверное точно лучше, мы пока нашего карапуза от опилок очистим....
Завтра за люцерной поедем? Классно, давайте!
  • 0

#1691
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

ну где то почти с полторы табуретки... где то так. Но для двух свинок как раз! Там кролику то комфортно! Цвета не ахти, мальчуковые (голубой, зеленый, а я хочу розовенькую )))))

:laugh: У меня с глазомером плохо)) В сантиметрах сколько примерно будет? Вот такого плана клетки?
  • 0

#1692
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Доброго времени форумчани! Я только недавно влился в ваши ряды. Наш ЗЮЗИК растет на радость нам ! Вроде особых проблем то и нет, за исключением - появилась типа шишки или жировика на шеи со внутренней стороны! На ощюп- подвижная,безболезненная, временами увеличивается в размере. Животное потдвижное,аппетит есть! Я не силен в животных-учили людей лечить,что делать и что это за жировик? Подскажите ,кто знает! Спасибо!
  • 0

#1693
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Мы вернулись!!! Отпишусь! Спасибо, Натуцци!!! )))))))))))

Вот мы с Натуцци быстрые))

Опечатка! Хотела написать "вы"!
  • 0

#1694
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натуцци подскажите адресочек

Мы были на развилке в Малой Станице, по дороге на "Кульжинский Тракт". Там базары, а вдоль доргоги точки комбикормов, их много. Если ехать дальше по этой трассе, то в "Красном Поле" тоже можно найти корм, а вот сено нет, следующая точка - посёлок Дмитриевка, не близко, надо сказать. Желаю удачи !!!

Сообщение отредактировал Натуцци: 05.04.2011, 22:45:57

  • 0

#1695
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Опечатка! Хотела написать "вы"!

:laugh:
  • 0

#1696
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

У меня с глазомером плохо)) В сантиметрах сколько примерно будет? Вот такого плана клетки?

Клетки большие, средние и маленькие. Дело в том, что у них у всех дно сетчатое. Хорьков в таких держат, а вот кроликов и свинок..... говорят нельзя. С поддонами клеток нет :(
  • 0

#1697
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, ой, как жалко-то :(
  • 0

#1698
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Натуцци огромное спасибо, я поняла где это это от нас не далеко. Буду знать.
  • 0

#1699
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Xenon999, вот как тебе повезло, недалеко ;)
  • 0

#1700
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Какие вы молодцы, девчата! Все так удачно купили.

Я сегодня купила на пробу Зверюшки за 300 тг. - 500 грамм. Там есть изюм и какие-то черненькие семечки.

Любимчика - 250 на Птичке напротив Нового автовокзала.


Топар, честно не знаю что за шишка, всего месяц Рыжик у нас, но что подвижная это не страшно наверно.
Надо ветврача поискать.

Сообщение отредактировал Эна777: 05.04.2011, 23:19:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.