Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1741
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Sakura все выглядит красиво, а мальчишечки то как хороши :kiss: :kiss: передай им от меня поцелуйчики!!! ;)
  • 0

#1742
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

У меня гамак сейчас выглядит вот так)) Может тоже не очень красиво, но главное, что мальчишкам нравится ;)

Изображение

Славные пацанчики. И гамачек хороший ;-)
У меня смысл гамака тот же, но не на прищепках а завернуто через прутики, поэтому не так аккуратно. Вот если бы там кнопок пробить, было бы лучше, но это размечать надо и идти в мастерскую, а недосуг.
Сходила в бухгалтерию, склянчила прищепок как у Вас 6 штук, надеюсь хватит. Спасибо за идею.

Сообщение отредактировал Эна777: 07.04.2011, 13:36:06

  • 0

#1743
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А помоему красиво)))
Вы мне подали замечательную идею и гамака и кормушки!!!!! Все думала как мне прицепить кормушку, высоко получается, у меня похожая клетка и корм в миске, в опилках вечно, а так супер, и чисто и удобно!
Марусик аж глаз от удовольствия зажмурил, а Альфик прелесть такая! Буду на вашего Альфика смотреть и Юкки вспоминать)
  • 0

#1744
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


У меня гамак сейчас выглядит вот так)) Может тоже не очень красиво, но главное, что мальчишкам нравится ;)

Изображение

Славные пацанчики. И гамачек хороший ;-)
У меня смысл гамака тот же, но не на прищепках а завернуто через прутики, поэтому не так аккуратно. Вот если бы там кнопок пробить, было бы лучше, но это размечать надо и идти в мастерскую, а недосуг.

Вот до чего коллективный разум доводит, кнопочки, пуговицы тоже можно)
  • 0

#1745
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
О, Марусичка в теме!
  • 0

#1746
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Devo4ki! U menya eshe svinka poyavilas. Podarili. Foto poka ne mogu. Vorkuut s lilo. Zovut manya. O4en dlinosherstnaya! Lilo na nee lezet, bous, kak bi lilo ne mal4ik okazalas'!
  • 0

#1747
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Марусичка от всей души поздравляю с новенькой свиночкой, с нетерпением ждем фото, а какого она цвета?
  • 0

#1748
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Devo4ki! U menya eshe svinka poyavilas. Podarili. Foto poka ne mogu. Vorkuut s lilo. Zovut manya. O4en dlinosherstnaya! Lilo na nee lezet, bous, kak bi lilo ne mal4ik okazalas'!

Вот супер! Поздравляю!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1749
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Devo4ki! U menya eshe svinka poyavilas. Podarili. Foto poka ne mogu. Vorkuut s lilo. Zovut manya. O4en dlinosherstnaya! Lilo na nee lezet, bous, kak bi lilo ne mal4ik okazalas'!

Это хорошо, теперь Лило не скучно будет :-)
  • 0

#1750
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Xenon999, спасибо! Передам мальчишка обязательно!))

Марусичка, поздравляю! :beer: Будем ждать фото! А девочки друг на друга тоже запрыгивают ;) Но для верности лучше уточнить половую принадлежность Лило)) Покажи фото потом))

Вот так пацанята мои нагулялись сегодня и мне на радость вот такие поваляшки устроили :kiss:
Изображение

Изображение
  • 0

#1751
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Sakuraаааааааааааааааа, какие сладенькие поваляшки Марусик и Альфик просто супер мосечки, а какие носики целовательные. :kiss: :kiss:
  • 0

#1752
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Xenon999, спасибо! Передам мальчишка обязательно!))

Марусичка, поздравляю! :beer: Будем ждать фото! А девочки друг на друга тоже запрыгивают ;) Но для верности лучше уточнить половую принадлежность Лило)) Покажи фото потом))

Вот так пацанята мои нагулялись сегодня и мне на радость вот такие поваляшки устроили :kiss:
Изображение

Изображение

Вот мальчишки, прелесть! Sakura! Я влюбилась в вашего Альфика!))
Еще раз спс за идею кормушки и гамака)
  • 0

#1753
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


У меня гамак сейчас выглядит вот так)) Может тоже не очень красиво, но главное, что мальчишкам нравится ;)

Изображение

Славные пацанчики. И гамачек хороший ;-)
У меня смысл гамака тот же, но не на прищепках а завернуто через прутики, поэтому не так аккуратно. Вот если бы там кнопок пробить, было бы лучше, но это размечать надо и идти в мастерскую, а недосуг.
Сходила в бухгалтерию, склянчила прищепок как у Вас 6 штук, надеюсь хватит. Спасибо за идею.

:lol: :lol: :lol: Я тоже сегодня мужа попросила с работы принести такие :lol:
  • 0

#1754
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
уже сам залезает

Прикреплённые изображения:

  • P1010065.JPG

  • 0

#1755
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Эна777 какой красавчик лежит зелень кушает :kiss:
  • 0

#1756
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Эна777 очень сладкий малыш и гамак классный!)) :kiss:
  • 0

#1757
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Спасибо, и Saкura спасибо за идею с прищепками. Рыжка на гамак залазит и прыгает, попкорнит, жалко сфотать в этот момент нельзя, он трусит еще.
  • 0

#1758
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
У меня проблема, Бузик кусается....((((((((((((((
  • 0

#1759
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

У меня проблема, Бузик кусается....((((((((((((((

Кого укусил то и как сильно?
С интернета:
Вопрос: Моя свинка кусается.

Ответ: Большинство свинок имеет мирный и дружелюбный характер. Но, некоторые свинки могут кусаться. Ну что ж, будьте поосторожнее, раз такой у вашей свинки характер! Зато можете похвалиться знакомым, что у вас свинка-бультерьер. Это своего рода редкость!

Иногда с годами свинка привыкает к своему хозяину и перестает кусаться. Но для этого необходимо терпение и любовь к животному.(с)
Рыжка тоже бабушку кусал за руки, но не больно. А меня никогда еще. Зато царапается всеми лапами, когда из клетки берешь

Сообщение отредактировал Эна777: 07.04.2011, 21:49:05

  • 0

#1760
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Эна777, замечательный гамак и фотомодель на нём просто прелесть! ;) И гамак определенно ему понравился :kiss:

ksushin, а Бузик кусается просто так или когда определенные места гладишь?

Я сейчас замочила для проращивания кукурузу и горох)) Завтра вечером в землю высажу, посмотрим, прорастет или нет)) Кстати, еще можно фасоль выращивать, потом попробую, в детстве растила, может и сейчас получится))

Сообщение отредактировал Sakura: 07.04.2011, 23:36:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.