Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1661
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Сенник поставила) Хотела у вас спросить сможет ли с такой есть свинка, пока до компа дошла он уже вовсю внутри сенника сидит и ест)
Изображение

а Вы подножку попробуйте поставить. Ну у дна сенника спиленную ветку яблони. Малыш ее будет грысть - играть, а когда надо наступать на нее и кушать из сенника ))))))))
  • 0

#1662
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Изображение
Вот малыш, на светлом фоне, он оказывается у Ирины "стригся" сестренкой и мамой, сейчас обрастает)

здоровский! ттт на него )))))))))
  • 0

#1663
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Изображение
Вот малыш, на светлом фоне, он оказывается у Ирины "стригся" сестренкой и мамой, сейчас обрастает)

Бузик, славный пушистый пузик. :rotate:
  • 0

#1664
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка, Натуцци нуждается в компании. Если хотите едьте с Натуцци, а я потом от вас заберу))

девченки, тогда так у нас получается (всем охота помочь)
нас 4: Марусичка, Натуцци, Sakura, ksushin.
Нам на четверых надо:
Марусичка: мешок опилок, пол тюка сена, 1 кг пшеницы
Натуцци: мешок опилок
Sakura: мешок опилок + мои пол мешка, 1 кг пшеницы
ksushin: мешок опилок, пол тюка сена, 1 кг пшеницы
Так?
Уже не влазием в Натуццину машину. Давай, Натуцци так - сегодня поедем на Развилку на твоей машине, купим опилок и пшеницы. А завтра я на своей поеду и куплю сена. Это у меня "танки грязи не боятся", а ты собралась свою мыть сегодня. А сеном замараешь опять.
А на твоей, Натуцци привезем 4 мешка опилок )))))))))))
У меня всё сгрузим, потом я девченкам отвезу.
Эна 777, Xenon и IRJNKA вам что нибудь надо? У меня остаётся немного места.
  • 0

#1665
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марусичка, спасибо тебе большое-пребольшое! :-) Я тебе щас в личку адрес скину))
  • 0

#1666
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
оки! ;)
  • 0

#1667
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна 777, Xenon и IRJNKA вам что нибудь надо? У меня остаётся немного места.

Спасибо, пока все есть
  • 0

#1668
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Эна 777, Xenon и IRJNKA вам что нибудь надо? У меня остаётся немного места.

Спасибо, пока все есть

ну Слава Богу )))))))))
  • 0

#1669
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки огромное спасибо что про меня не забыли очень приятно, мне по идее много чего надо, мы с мужем в выходные вместе съездить собрались во все места и затариться да побольше. :)
  • 0

#1670
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки и подскажите какую развилку вы имеете в виду адресок не подскажите? Заранее спасибо.
  • 0

#1671
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девочки огромное спасибо что про меня не забыли очень приятно, мне по идее много чего надо, мы с мужем в выходные вместе съездить собрались во все места и затариться да побольше. :)

ну Слава Богу! Значит есть где хранить ;) Что брать будете?
Девчат, кто то покупает не люцерну, а простое сено. Ну вот трава на улице растет же... Зеленые тюки. Еще клевер. Но там я не видела, обещали привезти. И вообще, дай Бог, чтоб хоть что-то было )))))))) На кроликах писали, что сена нет нигде. А на свинки ру мне отвечают, что не выводят потомства из-за напряга с сеном. Сказали ждать лета или осени. Так что проблемы всюду одни и те же ))))))))))
  • 0

#1672
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Марусичка брать надо и люцерну, и опилки 2-х видов, и пшеницу и овес. В общем затариваться, а клевер я целую поляну дома выращиваю, не покупаю.
  • 0

#1673
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка брать надо и люцерну, и опилки 2-х видов, и пшеницу и овес. В общем затариваться, а клевер я целую поляну дома выращиваю, не покупаю.

В смысле в частном секторе и потом собираете и сушите? Хорошо едят? Может стоит купить его? А вместо люцерны он пойдет?
  • 0

#1674
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Марусичка на зиму не сушу собираю мою и даю свежий клевер, люцерна нужна для правильного пищеварения, ну и для зубов. Клевер едят отлично вкуснятина для свинок особенно цветущий.
  • 0

#1675
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А в сене, которое я взяла на Мира-Калинина, встречается клевер - листочки и цветочки)) Мои с удовольствием едят))
  • 0

#1676
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мне в покупной люцерне тоже попадается клевер, а у нас весь в свежем виде за весну-лето съедается. :laugh:
  • 0

#1677
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ну в свежем виде - это вообще красота)) В городе его, конечно, не насобираешь свинюшкам(( Я в сезон разнотравья у родителей травку собираю, они за городом живут)) И еще родители привозят ботву свеклы, моркови))
  • 0

#1678
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девочки спасибо всем за теплые слова!))))
  • 0

#1679
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Марусичка, Натуцци нуждается в компании. Если хотите едьте с Натуцци, а я потом от вас заберу))

девченки, тогда так у нас получается (всем охота помочь)
нас 4: Марусичка, Натуцци, Sakura, ksushin.
Нам на четверых надо:
Марусичка: мешок опилок, пол тюка сена, 1 кг пшеницы
Натуцци: мешок опилок
Sakura: мешок опилок + мои пол мешка, 1 кг пшеницы
ksushin: мешок опилок, пол тюка сена, 1 кг пшеницы
Так?
Уже не влазием в Натуццину машину. Давай, Натуцци так - сегодня поедем на Развилку на твоей машине, купим опилок и пшеницы. А завтра я на своей поеду и куплю сена. Это у меня "танки грязи не боятся", а ты собралась свою мыть сегодня. А сеном замараешь опять.
А на твоей, Натуцци привезем 4 мешка опилок )))))))))))
У меня всё сгрузим, потом я девченкам отвезу.
Эна 777, Xenon и IRJNKA вам что нибудь надо? У меня остаётся немного места.

Марусичка спасибо, Вы прям прирожденный организатор))) Везти не надо, я сама приеду за всем этим добром, вы итак все на себя взяли) Натуцци тоже большое спасибо!)
Марусичка, а люцерна там есть, в смысле в сене или надо отдельно брать?
  • 0

#1680
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ksushin, какой у Вас сладкий малыш! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.