Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1581
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Что-то Пуговка не хочет рожать, может не получилось, а мы ждем и ждем :dandy: Ошиблись скорее всего :(

А Вы еще месяца два подождите)))))) может она у вас перехаживает мал-мал :laugh:
  • 0

#1582
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девочки, фотки скинуть не могу, из-за скачков электричества перегорело что-то в компе(((((
  • 0

#1583
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девочки сено есть еще запасное.Могу поделиться.Но только тяками.В тюках по 12 кг.примерно.Это и размер тоже 70 см.на 100 примерно.
Только сено хорошее и подороже чем на развилке.Нам обошлось оно дороговато.Везли далеко очень.
Если кого-то интересует,то пишите в личку.
  • 0

#1584
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Ирина я Вам уже отписалась.

Марусичка жаль что у Вас такая люцерна у меня много листьев. Я убираю веточки в один пакет а всю эту труху собираю в другой пакет и потом как ковер использую. :smoke:

дак у меня все листики на веточках сохраняются. Даже синие цветочки красивые есть. А трухи мало. Может потому что я тюком покупаю и в сарае на улице храню. Оно и не успевает обсыпаться. Я сено беру на Развилке, за местом, где продают животных. Там еще есть сено просто зеленая трава, но я почему то люцерну взяла.
Девчат, кто хочет со мной тюк взять один на двоих? Он стоит 600 тг., а мне один тюк много, боюсь, что залежится. Один тюк весит 18-25 кг. Многовато. А так с кем нибудь напополам? Хотите, поделюсь ))))))))) Я на следующей неделе поеду за ним. До дому довезу (ниже Саяхата аж живу :)), а уже кто то от меня заберет.
  • 0

#1585
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
еще сено продается на Олтын Орде. Но сейчас его там нет, по моему. Сезонные проблемы.
  • 0

#1586
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Ирина я Вам уже отписалась.

Марусичка жаль что у Вас такая люцерна у меня много листьев. Я убираю веточки в один пакет а всю эту труху собираю в другой пакет и потом как ковер использую. :smoke:

дак у меня все листики на веточках сохраняются. Даже синие цветочки красивые есть. А трухи мало. Может потому что я тюком покупаю и в сарае на улице храню. Оно и не успевает обсыпаться. Я сено беру на Развилке, за местом, где продают животных. Там еще есть сено просто зеленая трава, но я почему то люцерну взяла.
Девчат, кто хочет со мной тюк взять один на двоих? Он стоит 600 тг., а мне один тюк много, боюсь, что залежится. Один тюк весит 18-25 кг. Многовато. А так с кем нибудь напополам? Хотите, поделюсь ))))))))) Я на следующей неделе поеду за ним. До дому довезу (ниже Саяхата аж живу :)), а уже кто то от меня заберет.

Мы в одном районе живем)) мне бы люцерну, и опилки..
  • 0

#1587
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Ирина я Вам уже отписалась.

Марусичка жаль что у Вас такая люцерна у меня много листьев. Я убираю веточки в один пакет а всю эту труху собираю в другой пакет и потом как ковер использую. :smoke:

дак у меня все листики на веточках сохраняются. Даже синие цветочки красивые есть. А трухи мало. Может потому что я тюком покупаю и в сарае на улице храню. Оно и не успевает обсыпаться. Я сено беру на Развилке, за местом, где продают животных. Там еще есть сено просто зеленая трава, но я почему то люцерну взяла.
Девчат, кто хочет со мной тюк взять один на двоих? Он стоит 600 тг., а мне один тюк много, боюсь, что залежится. Один тюк весит 18-25 кг. Многовато. А так с кем нибудь напополам? Хотите, поделюсь ))))))))) Я на следующей неделе поеду за ним. До дому довезу (ниже Саяхата аж живу :)), а уже кто то от меня заберет.

Мы в одном районе живем)) мне бы люцерну, и опилки..

давайте, я как раз опилки буду бать. А то эта стружка из Русского Леса вообще не абсорбирует ((((((((((
Поделимся пополовинке!
  • 0

#1588
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Ирина я Вам уже отписалась.

Марусичка жаль что у Вас такая люцерна у меня много листьев. Я убираю веточки в один пакет а всю эту труху собираю в другой пакет и потом как ковер использую. :smoke:

дак у меня все листики на веточках сохраняются. Даже синие цветочки красивые есть. А трухи мало. Может потому что я тюком покупаю и в сарае на улице храню. Оно и не успевает обсыпаться. Я сено беру на Развилке, за местом, где продают животных. Там еще есть сено просто зеленая трава, но я почему то люцерну взяла.
Девчат, кто хочет со мной тюк взять один на двоих? Он стоит 600 тг., а мне один тюк много, боюсь, что залежится. Один тюк весит 18-25 кг. Многовато. А так с кем нибудь напополам? Хотите, поделюсь ))))))))) Я на следующей неделе поеду за ним. До дому довезу (ниже Саяхата аж живу :)), а уже кто то от меня заберет.

Мы в одном районе живем)) мне бы люцерну, и опилки..

списались по лс )))))))))
  • 0

#1589
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
а вот фото наших призов!!! Мы очень рады! Смотрите какая красота! Натуцци, ты тоже давай выставляй свои призы!!!
Изображение
а вот Лило радуется )))))))))
Изображение
  • 0

#1590
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ой, что то огромные почему то получились, надеюсь не плюсанут...
а фото слинга вечером, иду в баню ))))))))))
Еще раз спасибо IRJNKA и Mari L за призы!!!
  • 0

#1591
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Как Лило светится!Еще фото в таком освещении хочу.
  • 0

#1592
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Марусичка очень красиво! А Лило точно радуется! Супер! А справа это что?
  • 0

#1593
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Как Лило светится!Еще фото в таком освещении хочу.

спасибо! ))))))) с удовольствием сделаю )))))))))
  • 0

#1594
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка очень красиво! А Лило точно радуется! Супер! А справа это что?

спасибо! ))))) справа бусы - авторские. Сделала Mari L. Они называются "Гречанка". Очень качественное исполнение! Буду летом носить )))))))))
  • 0

#1595
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Марусичка очень красиво! А Лило точно радуется! Супер! А справа это что?

спасибо! ))))) справа бусы - авторские. Сделала Mari L. Они называются "Гречанка". Очень качественное исполнение! Буду летом носить )))))))))

Красивые бусы! Суперские, обожаю бижутерию ручной работы)
  • 0

#1596
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
короче, общаюсь с питомником в России на счет покупки теддика. Объяснила им, что Лило сатинка, а на 75% ам. тедди. А мне сказали, что надо ее спаривать с сатином, генностителем тедди. И что родятся детки сатинки и сатиновые тедди... А я думала с теддиком ее. Рекомендуют такого самца чтоб получился сатиновы тедди? Интересненько... а я хотела теддика покупать... Кто то может прокомментировать? Я аж перечитала пять раз, думала не понимаю чего то... Если это правда, то пойдем замуж за Рыжика.

Сообщение отредактировал Марусичка: 03.04.2011, 19:26:07

  • 0

#1597
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
а вот и наш слинг в действии )))))))))
Изображение
Изображение
  • 0

#1598
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну если так то Вам Рыжик-пыжик подойдет идеально)))
  • 0

#1599
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#1600
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

а вот и наш слинг в действии )))))))))
Изображение
Изображение

Слинг класс, под цвет Лило прям) А я в футболку Бузика ложу, край подворачиваю, а сзади резиночкой или крабиком цепляю, это когда руки надо освободить)) тоже типо слинг)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.