Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1561
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ИзображениеИзображение
малышы мерино(кудрявые,длинношерстные)

Марусичка. Вот. Черно-золотой это мой Бузик)))))))

Сообщение отредактировал ksushin: 01.04.2011, 21:02:17

  • 0

#1562
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Девочки сделала себе новую аватарку со свиночками кто нибудь из Вас ее видет, я почему то нет :weep:

Нет, не видно.

Ksushin, Бузик классный пушистик.
  • 0

#1563
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Девочки сделала себе новую аватарку со свиночками кто нибудь из Вас ее видет, я почему то нет :weep:

Нет, не видно.

Ksushin, Бузик классный пушистик.

Эна777, Спасибо!
  • 0

#1564
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Xenon999 не видно (((
ksushin, сладкий какой )))))))) вот теперь рассмотрели!!! Здорово!!!
А я не могу выставить фото сегодня, муж не купил батарейки (((((
  • 0

#1565
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Ирина конечно я подожду, все понимаю, ручная работа это дело трудоемкое, но такое интересное. Так что не переживайте, я подожду думаю и остальные девушки того же мнения!!! :smoke:

я больше двух месяцев ждала, уже даже и забыла ))))))))) скидывайте на nijnikova.m@gmail.com

Сообщение отредактировал Марусичка: 01.04.2011, 23:38:20

  • 0

#1566
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки я насыпаю прссованые опилки, а с верху просто опилки толстым слоем, а потом все что в мешке с люцерной на дне все листики тоже засыпаю с верху, когда свинки кушают они не опилки едят с морковкой и т.д. а получается кляр из листиков люцерны. :smoke:
  • 0

#1567
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Спасибо за комплименты Бузику!
Xenon999 классная у вас подстилка! С кляром из люцерны))))))
Бас вчера мужа укусил за то что он ему шею гладил(((
Не сильно, но куснул. Ваши свинки кусаются?
  • 0

#1568
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мои ни когда, был свин кусался когда к попе подбирались рукой :laugh:, потом лизался, к сожалению его уже нет :weep:, мои новенькие свистунчики тоже не кусаются Маркус даже лижется очень любвиобильный малыш !!! :kiss:

Сообщение отредактировал Xenon999: 02.04.2011, 10:38:49

  • 0

#1569
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну может им шейку нельзя трогать, или вообще чуствительные места, меня не кусает, только лижет))
Жаль что вашего покусанчика уже нет, а что случилось?
  • 0

#1570
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Случилось ужасное :weep: говорить пока не могу, это не так давно случилось :(
  • 0

#1571
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Случилось ужасное :weep: говорить пока не могу, это не так давно случилось :(

что случилось?
  • 0

#1572
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Ну может им шейку нельзя трогать, или вообще чуствительные места, меня не кусает, только лижет))
Жаль что вашего покусанчика уже нет, а что случилось?

я читала, что они любят, когда их по голове только гладят. А спину, шею, попу например: инстинкт - их хищики за ее ловят, они боятся.
Моя не кусается. ттт И раньше не кусались. Читала, что очень редкие свики кусаются, и то не просто так. Видать, Вашему не нравится когда за шею трогают. Надо свою попробоват погладить, посмотреть. А то я ее только за голову глажу. И ушки чешу. Правда не пойму - нравится ли ей ушки, или нет. Но попа точно не нравится, начиает повизгивать, я и не трогаю )))))))))) Шею поглажу, напишу, что будет )))))))))
  • 0

#1573
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девочки я насыпаю прссованые опилки, а с верху просто опилки толстым слоем, а потом все что в мешке с люцерной на дне все листики тоже засыпаю с верху, когда свинки кушают они не опилки едят с морковкой и т.д. а получается кляр из листиков люцерны. :smoke:

к сожалению, у меня нет столько остатков на дне (((((((((
  • 0

#1574
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ирина я Вам уже отписалась.

Марусичка жаль что у Вас такая люцерна у меня много листьев. Я убираю веточки в один пакет а всю эту труху собираю в другой пакет и потом как ковер использую. :smoke:
  • 0

#1575
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Ну может им шейку нельзя трогать, или вообще чуствительные места, меня не кусает, только лижет))
Жаль что вашего покусанчика уже нет, а что случилось?

я читала, что они любят, когда их по голове только гладят. А спину, шею, попу например: инстинкт - их хищики за ее ловят, они боятся.
Моя не кусается. ттт И раньше не кусались. Читала, что очень редкие свики кусаются, и то не просто так. Видать, Вашему не нравится когда за шею трогают. Надо свою попробоват погладить, посмотреть. А то я ее только за голову глажу. И ушки чешу. Правда не пойму - нравится ли ей ушки, или нет. Но попа точно не нравится, начиает повизгивать, я и не трогаю )))))))))) Шею поглажу, напишу, что будет )))))))))

Да уж, точно сказать что им нравится а что нет, могут сказать только они, к сожалению они не говорят...((( я тоже не пойму нравится ему когда я ему за ушками чешу) кстати когда по спине глажу-муркает)) тоже загадка(или рычит)?
  • 0

#1576
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Случилось ужасное :weep: говорить пока не могу, это не так давно случилось :(

Это всегда ужасно, не будем вас мучать, извините(

Сообщение отредактировал ksushin: 02.04.2011, 14:06:14

  • 0

#1577
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ирина я Вам уже отписалась.

Марусичка жаль что у Вас такая люцерна у меня много листьев. Я убираю веточки в один пакет а всю эту труху собираю в другой пакет и потом как ковер использую. :smoke:

А где вы люцерну покупаете? На развилке? А поближе нет?
  • 0

#1578
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Я покупаю люцерну у Натальи! Вы спрашивайте у Натальи и Ирины не только поросят но и то что для них нужно :smoke:
  • 0

#1579
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Я покупаю люцерну у Натальи! Вы спрашивайте у Натальи и Ирины не только поросят но и то что для них нужно :smoke:

Вот блин, точно, не додумалась спросить) спасибо!
  • 0

#1580
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Что-то Пуговка не хочет рожать, может не получилось, а мы ждем и ждем :dandy: Ошиблись скорее всего :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.