Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1621
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


по моему нет... по моему Рыжик родися один в помёте. Ну давайте, документов дождёмся, там и видно будет.
Эна777, по моему Вы брали корм Любимчик и спрашивали касательно него комменты. Я пришла его опкупать, а меня спрашивают: Вам казахстанский или российский? Я: россиийский. Они: нет в наличии, есть кз.
Взяла. Там гранулы покрашенные, мне это не понравилось. И разнообразия зерна мал. Но моя ест нормально. У Вас кз или российсикй?

Везде пишут что миска перед кормлением должна быть пустая! У меня корм всегда лежит половина миски. Как у вас? Весь корм сьедают? Брала "зверюшки" и на развес с шиповником, ест выборочно.
Да, Лило и Рыжик сводные брат с сестрой, жаль(((

покажите корм, сфотайте его, пожалуйста! И скажите, где брали и по чем. (тоже попробую, ну в смысле Лило попробует ;))
Вот в том то и проблема - выбирают. У нас с Натуцци свинки не едят пшеницу например... У кого как. Поэтому надо брать гранулы зерновые, там все зерновые перемолоты и выбирать не смогут свинки. Это Вам подскажет Натуцци где брать. А так ложите корм, пусть ковыряется, не помешает )))))))))))))
Я не выкидываю то, что недоедено. Раньше собирала и птицам высыпала, теперь высаживаю )))))
  • 0

#1622
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Sakura, какие сладкие малыши! А рыженький на мою Юкки так похож!
Марусичка, удачи вам в переговорах, вы ненадолго от нас? Наша договоренность в силе или тогда попозже?

неа, всё в силе )))))))))) Да, Ваша Юкки была редкой балеринкой, таких в России то мало ((((((((((( (мне так сказали) Я б взяла себе парочку, но как разводить родственников.... вот...
Пока незнаю - надолго ли... Максимум месяц. К мамочке еду )))))))))))

Сообщение отредактировал Марусичка: 04.04.2011, 14:45:16

  • 0

#1623
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

И еще вопрос кто как витамин С дает?

я шиповник заливаю кирятком и воду доче, плоды Лилке. прекрасно ест! А еще, IRJNKA научила, что в пророщенной пшеничке его много.
  • 0

#1624
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Sakura, какие сладкие малыши! А рыженький на мою Юкки так похож!
Марусичка, удачи вам в переговорах, вы ненадолго от нас? Наша договоренность в силе или тогда попозже?

неа, всё в силе )))))))))) Да, Ваша Юкки была редкой балеринкой, таких в России то мало ((((((((((( (мне так сказали) Я б взяла себе парочку, но как разводить родственников.... вот...

Ирина мне сказала что она дворяночка, но красивая))
  • 0

#1625
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка классный слинг!!! Ждеми с нетерпением приезда новечка и фоточки!!!

Sakura мальчишки хороши!!!

спасибо!!!
  • 0

#1626
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


И еще вопрос кто как витамин С дает?

я шиповник заливаю кирятком и воду доче, плоды Лилке. прекрасно ест! А еще, IRJNKA научила, что в пророщенной пшеничке его много.

Спасибо, надо тоже пшеничку посадить)
Остатки корма вы в землю сажаете или как пшеницу под марлечкой?
  • 0

#1627
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Sakura, какие сладкие малыши! А рыженький на мою Юкки так похож!
Марусичка, удачи вам в переговорах, вы ненадолго от нас? Наша договоренность в силе или тогда попозже?

неа, всё в силе )))))))))) Да, Ваша Юкки была редкой балеринкой, таких в России то мало ((((((((((( (мне так сказали) Я б взяла себе парочку, но как разводить родственников.... вот...

Ирина мне сказала что она дворяночка, но красивая))

дворнЯЖечка, наверное сказала ))))))))))
Незнаю. Девчат, дайте ссылку, приз, где идет переписка россиянки и Флафи. Я не могу по другим сайтам шарить ))))))))) пальцы кудрявые. Может есть у кого. Спасибо заранее!!! (интерент лимитный :))
Я вообще предпочитаю без розеточек хрюх ))))))))
  • 0

#1628
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



И еще вопрос кто как витамин С дает?

я шиповник заливаю кирятком и воду доче, плоды Лилке. прекрасно ест! А еще, IRJNKA научила, что в пророщенной пшеничке его много.

Спасибо, надо тоже пшеничку посадить)
Остатки корма вы в землю сажаете или как пшеницу под марлечкой?

IRJNKA меня научила так: берете емкость с небольшими бортами. Засыпаете слой опилок+слой пшеницы+слой опилок. Надо очень тонкую грань знать - не дольешь, медленно растет, перельешь - скисат и дрозофилы появляются... Бывает. Растет быстро. За неделю кустик готов ))))))))))
  • 0

#1629
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений




Sakura, какие сладкие малыши! А рыженький на мою Юкки так похож!
Марусичка, удачи вам в переговорах, вы ненадолго от нас? Наша договоренность в силе или тогда попозже?

неа, всё в силе )))))))))) Да, Ваша Юкки была редкой балеринкой, таких в России то мало ((((((((((( (мне так сказали) Я б взяла себе парочку, но как разводить родственников.... вот...

Ирина мне сказала что она дворяночка, но красивая))

дворнЯЖечка, наверное сказала ))))))))))
Незнаю. Девчат, дайте ссылку, приз, где идет переписка россиянки и Флафи. Я не могу по другим сайтам шарить ))))))))) пальцы кудрявые. Может есть у кого. Спасибо заранее!!! (интерент лимитный :))
Я вообще предпочитаю без розеточек хрюх ))))))))

Ну да, петтик, одним словом)
Вы теддика хотите? Мальчика или девочку?
Пшеничку сегодня попробую посадитб и фото корма тоже выложу)
  • 0

#1630
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Спасибо большое всем за комплименты))
Я тоже в опилках проращиваю овес и пшеницу, пороси это обожают)) Пшеничка чем мне больше нравится - быстрее овса прорастает)) Еще хочу попробовать прорастить кукурузу и горох, в земле.

Марусичка, удачных поисков поросенка! :dandy:

Сообщение отредактировал Sakura: 04.04.2011, 15:12:56

  • 0

#1631
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вот так мы едим любимую травку :kiss:
Изображение
  • 0

#1632
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вот так мы едим любимую травку :kiss:
Изображение

Классно! А где семена пшеницы и овса брать?
  • 0

#1633
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Овес я покупала в зоомагазине "У Полкана", но если есть возможность, то дешевле купить там, где продают для домашнего скота зерно ;) И еще я несъеденное зерно собираю из кормушки и проращиваю))
  • 0

#1634
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Овес я покупала в зоомагазине "У Полкана", но если есть возможность, то дешевле купить там, где продают для домашнего скота зерно ;) И еще я несъеденное зерно собираю из кормушки и проращиваю))

Спасибо за советы, завтра постараюсь купить.
  • 0

#1635
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Изображение
вот наш малыш)) правда с покрывалом сливается)
  • 0

#1636
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Изображение
Марусичка, вот корм
  • 0

#1637
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ksushin Вы бы поросеночка на светлом фоне и со вспышкой сфотографировали, а то совсем плохо видно малыша :rolleyes:
  • 0

#1638
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin Вы бы поросеночка на светлом фоне и со вспышкой сфотографировали, а то совсем плохо видно малыша :rolleyes:

сейчас исправимся))))
  • 0

#1639
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Зверюшки неплохой корм, но это зависит от пристрастий свинки, конечно… Марусик с удовольствием его ест ;)

ksushin, немного темновато, плохо видно :(

Xenon999, аватарка :kiss:
  • 0

#1640
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, меня все еще волнует вопрос на счет опилок… Марусичка, у тебя есть фото опилок, которые ты мешком покупаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.