Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1461
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Эна777на фото мордашка Элвина :rotate:

Вот Лия!

Изображение

ооо, у вас получается 4 свиночки?
  • 0

#1462
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Да на данный момент 4 свиночки!!! :smoke:
  • 0

#1463
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777на фото мордашка Элвина :rotate:

Вот Лия!

Изображение

Все хорошенькие, один лучше другого. :rotate:
  • 0

#1464
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Да на данный момент 4 свиночки!!! :smoke:

Вот здорово! И все разных пород.
Вообще мне разрешили завести Юкки после крупной ссоры) Я вот думаю еще пару раз и будет 3 детки))))))) Дико хочу кудрявенького длиноволосого мальчика!
Но пока надо оборудовать комфортное жилье для Юкки) Вопрос о клетке остается открытым, если у кого есть или у кого можно купить, буду рада ответам
  • 0

#1465
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ksushin,Эна777 спасибочки за комплементы!!! Элвин и Лия одной породы Ам.Тедди. :smoke:
  • 0

#1466
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
А у меня сенник от холодильника старого. Ну помните, раньше такие были... Незнаю, как описать. Я выход нашла. Передвинула его на середину клетки, и уже чисто стало. А то крольчиха подойдет снаружи и давай выдерать по веточке.... за веточкой тянется другая... Ужасть. Тут же подбегает Полина (доча) и они хором выдерают всю партию )))))))) А теперь всё оки! (как я раньше не додумалась...?) Я лишь снаружи отделала , чтоб не драли, а внутри клетки все осталось решеточкой )))))))) (включилась таки моя голова!)
Натуцци, ты когда уже доделаешь ремонт и вернёшься к нам? Скучаем жеж... Луциана тоже в ремонте погрязла... А Сакура вообще давно не пишет (((((((((((( Девчат, ау!!!! Скучаем по Вам!!!
  • 0

#1467
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Да на данный момент 4 свиночки!!! :smoke:

Вот здорово! И все разных пород.
Вообще мне разрешили завести Юкки после крупной ссоры) Я вот думаю еще пару раз и будет 3 детки))))))) Дико хочу кудрявенького длиноволосого мальчика!
Но пока надо оборудовать комфортное жилье для Юкки) Вопрос о клетке остается открытым, если у кого есть или у кого можно купить, буду рада ответам

после крупной ссоры )))))))))))
а мне муж разрешил свинку, когда я выписывалась из больницы )))) Выхожу, стоит клетка на моём месте ))))))) Вместо цветов. Я так расстрогалась. Он так решил меня поддержать )))) Хотя до этого ныла годами, а он не "ломался".
Ну что, сходили на Зеленый? Я тоже рядышком живу с ним. Я там брала кормушки, поильник и корма всегда почти там беру. Там в контейнерах зооОтделов штук 4-5 есть. Есть и травяные гранулы Зоомировские.
  • 0

#1468
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

ksushin,Эна777 спасибочки за комплементы!!! Элвин и Лия одной породы Ам.Тедди. :smoke:

Обожаю эту породу!!!
  • 0

#1469
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Я тоже люблю тедди :kiss:
  • 0

#1470
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Да на данный момент 4 свиночки!!! :smoke:

Вот здорово! И все разных пород.
Вообще мне разрешили завести Юкки после крупной ссоры) Я вот думаю еще пару раз и будет 3 детки))))))) Дико хочу кудрявенького длиноволосого мальчика!
Но пока надо оборудовать комфортное жилье для Юкки) Вопрос о клетке остается открытым, если у кого есть или у кого можно купить, буду рада ответам

после крупной ссоры )))))))))))
а мне муж разрешил свинку, когда я выписывалась из больницы )))) Выхожу, стоит клетка на моём месте ))))))) Вместо цветов. Я так расстрогалась. Он так решил меня поддержать )))) Хотя до этого ныла годами, а он не "ломался".
Ну что, сходили на Зеленый? Я тоже рядышком живу с ним. Я там брала кормушки, поильник и корма всегда почти там беру. Там в контейнерах зооОтделов штук 4-5 есть. Есть и травяные гранулы Зоомировские.

Какой сюрприз вам муж устроил) а сам привязался к ней? А то мой когда я к маме уезжала выгуливал, все время звонил, рассказывал как она)))
Сегодня понедельник, базар не работает(( завтра обязательно пойду)

Сообщение отредактировал ksushin: 28.03.2011, 21:20:27

  • 0

#1471
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Нет, мой сносно относится. Он кроме своего кота... Даже не разрешает его кастрировать )))))))))))
Кормит, когда я уезжаю. Клетку чистит. Правда по телефону воет )))))))))))
Но иногда просит подержать Лилу на руках ))))))))), крольчиху гладит. Привыкает потихоньку ))))))))))
К стати, приехала моя сестренка Карися. Её 9 лет. Она ужасно боится все живое, что не является человеком. Я даже ей улитку Ахатинку подарила, так она к ней и не прикасалась ((((( А тут села у клетки и говорит: дай подержать свинку )))))))), я ей на ноги посадила, сидит и гладит. Я в шоке, ее мама в шоке, давай сразу фотать такое событие )))))))) До этого даже кошку не гладила )))) Вот что свинки наши любимые делают ))))))))
  • 0

#1472
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да это такое чудо. У меня диллема... Очень хочу породистую свинку, мужу сказала, две ни в какую, разводить тоже не разрешает. Только один вариант, говорит только в обмен. Ну так вот купить другую не проблема, проблема в том что я как бы Юкки уже полюбила... Хелп ми...

Сообщение отредактировал ksushin: 29.03.2011, 02:21:58

  • 0

#1473
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Марусичка как замечательно что Ваша сестренка не испугалась, а проявила желание погладить свинку, они такие милые что не возможно пройти мимо :laugh: :kiss:
  • 0

#1474
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Марусичка, ко мне тоже сегодня племяшка приехала, ну она правда животных любит и не боится) так она целый вечер с ней возилась, еле спать уговорили пойти)))
  • 0

#1475
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Да это такое чудо. У меня диллема... Очень хочу породистую свинку, мужу сказала, две ни в какую, разводить тоже не разрешает. Только один вариант, говорит только в обмен. Ну так вот купить другую не проблема, проблема в том что я как бы Юкки уже полюбила... Хелп ми...

да, девчат, свиночки лапочки у нас ))))))))))))
Незнаю, какой выход Вам предложить ((((( Может разрешит всё таки две? Пообещайте ему месяц массаж )))))))))))))) (мой даже на такое не купится)
  • 0

#1476
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Да это такое чудо. У меня диллема... Очень хочу породистую свинку, мужу сказала, две ни в какую, разводить тоже не разрешает. Только один вариант, говорит только в обмен. Ну так вот купить другую не проблема, проблема в том что я как бы Юкки уже полюбила... Хелп ми...

да, девчат, свиночки лапочки у нас ))))))))))))
Незнаю, какой выход Вам предложить ((((( Может разрешит всё таки две? Пообещайте ему месяц массаж )))))))))))))) (мой даже на такое не купится)

Ну блин ни в какую, может если только найду Юкки хороший дом, она всего четыре дня у нас.... Незнаю животные же не вещь... На цт читала не помню автора но там взяли двух девочек, Гага и ктото еще, оказалось что один оказался мальчиком, потом отдали обоих((((( тоже наверное непростое решение было(( просто даже в дальнейшем для вязки, если будет мальчик, чтобы детки были востребованными, нужными! А не провели свою жизнь в зоомагазине.
  • 0

#1477
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Клетку купила, все причиндалы тоже)
Фотку сделаю попозже!
  • 0

#1478
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ksushin рада за Вас и свиночку что теперь у Вас есть все необходимое :smoke: . Ждем фотографий :rotate:
  • 0

#1479
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Клетку купила, все причиндалы тоже)
Фотку сделаю попозже!

ждем.фото и рассказов.
  • 0

#1480
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin рада за Вас и свиночку что теперь у Вас есть все необходимое :smoke: . Ждем фотографий :rotate:

Спасибочки вам за подсказки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.