Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1501
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
А я опилки беру огромный мешок по 50 тг )))))))))))) Чистые и пушистые.
  • 0

#1502
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Эна777, как дела? заходите, читаете, не пишете. Как хрюша Ваша?
  • 0

#1503
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777, как дела? заходите, читаете, не пишете. Как хрюша Ваша?

Хрюша наша вчера огурчик есть не стал, то ли не привык, то ли не любит. Совсем немножко дала. А салат с удовольствием. Морковку без энтузиазма. getImage.jpg
Вот так мы вышиваем...
  • 0

#1504
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ирина спасибо нужно наведаться :smoke: . Марусичка а Вы где покупаете?

Эна777 как замечательно Вы вышиваете :rotate:
  • 0

#1505
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Xenon999 у меня к Вам вопрос, Вы как хозяйка разнопородных и разнополых свиночек, как думаете кто больше общителен, кто ручнее и контактнее, и трудно ухаживать за длиношерстнными детками? Марсик шелти?
  • 0

#1506
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Xenon999 у меня к Вам вопрос, Вы как хозяйка разнопородных и разнополых свиночек, как думаете кто больше общителен, кто ручнее и контактнее, и трудно ухаживать за длиношерстнными детками? Марсик шелти?

отвечу,хоть не ко мне вопрос был.Так как у нас от длинников до лысиков есть все.Уход одинаковый.Разница лишь в том как и сколько кого чесать.Длинников чесать раз в неделю.
Насчет шелти.
Шелти у нас еще пока в городе нет.Если и есть,то только то,что мало напоминает о них...
Надеюсь скоро будут!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 30.03.2011, 17:12:02

  • 0

#1507
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Xenon999 у меня к Вам вопрос, Вы как хозяйка разнопородных и разнополых свиночек, как думаете кто больше общителен, кто ручнее и контактнее, и трудно ухаживать за длиношерстнными детками? Марсик шелти?

отвечу,хоть не ко мне вопрос был.Так как у нас от длинников до лысиков есть все.Уход одинаковый.Разница лишь в том как и сколько кого чесать.Длинников чесать раз в неделю.
Насчет шелти.
Шелти у нас еще пока в городе нет.Если и есть,то только то,что мало напоминает о них...
Надеюсь скоро будут!

спасибо Ирина, понятно)
  • 0

#1508
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ksushin у меня все поросятки ласковые, и девочки и мальчики, ухаживать за длиношерстными свинками не сложно главное расчесывать, что бы шерсть не скатывалась и была красивой но и стараться почаще расчесывать чтобы свиночка превыкла к процедуре и не боялась расчески. Самые на мой взгляд ласковые по природе Ам.тедди. Но и другие поросятки других пород или петики, тоже будут ласковыми и быстро станут ручными если с ними почаще разговаривать проводить побольше времени и держать, гладить контакт в общем нужен, свинки очень хорошо запоминают хозяев, по запоху и по голосу :smoke:.
  • 0

#1509
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ой да Ирина права Марсик не шелти. Нет у нас их пока :rotate:
  • 0

#1510
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin у меня все поросятки ласковые, и девочки и мальчики, ухаживать за длиношерстными свинками не сложно главное расчесывать, что бы шерсть не скатывалась и была красивой но и стараться почаще расчесывать чтобы свиночка превыкла к процедуре и не боялась расчески. Самые на мой взгляд ласковые по природе Ам.тедди. Но и другие поросятки других пород или петики, тоже будут ласковыми и быстро станут ручными если с ними почаще разговаривать проводить побольше времени и держать, гладить контакт в общем нужен, свинки очень хорошо запоминают хозяев, по запоху и по голосу :smoke:.

Спасибо за ответ, будем приучать)
Я наверное плохая хозяйка, я Юкки отдаю :weep:
Хорошо что в хорошие руки)
Может быть сегодня у меня будет кудрявчик :dandy:
  • 0

#1511
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ой да Ирина права Марсик не шелти. Нет у нас их пока :rotate:

а кто?
  • 0

#1512
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Да я даже и не знаю :rolleyes: нужно у Натальи уточнять.

Очень жаль что Вы Юкки отдаете :(.

Сообщение отредактировал Xenon999: 30.03.2011, 17:50:54

  • 0

#1513
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Да я даже и не знаю :rolleyes: нужно у Натальи уточнять.

Очень жаль что Вы Юкки отдаете :(.

Я тоже думаю надо побыстрее а то если бы она подольше у меня побыла, я бы ее точно не отдала.
  • 0

#1514
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
У нас дома маленькое чудо! Все домашние в милом восторге) Ирина спасибо огромное за деточку!
  • 0

#1515
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ksushin показывайте свое маленькое чудо :rotate: :kiss:
  • 0

#1516
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
опилки беру в Русском лесу на Ташкентской. Это стружка. Мягкая, но абсорбирует хуже обычных опилок. Для морских свинок, на мой взгляд, само то ))))))))))
Показывайте же нам свою кудряшу!!!! Поздравляем!!!
  • 0

#1517
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Спасибо, мы очень рады этой детке)
  • 0

#1518
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Марусичка спасибо за информацию!!!
  • 0

#1519
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Изображение
Вот он наш мальчик, пока такая только фотка, пусть привыкнет немного)
  • 0

#1520
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Хорошенький, :kiss: как назвали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.