Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1421
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Сегодня немного по фотографировались :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1422
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Xenon999
спасибо за фоточки,порадовали! :kiss:
  • 0

#1423
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Полюбовалась фотками :rotate: здорово !!!
Марусичка - я бы до такого не додумалась :D да и времени совершенно нет, шарики съедобные прикольные. Подари нам такие, когда Пуговка родит ;)
  • 0

#1424
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Вот так мы пузо чешем
Изображение
  • 0

#1425
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ой, девчеки! Классно! И фотки суперские и свинки у нас отличные ))))))) Конечно подарю )))))))))
  • 0

#1426
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лия очень красивая,породная.
Скорее бы выросла ,да деток дала.Посмотреть очень хочется!

Рыжику уже пора пузико чесать,держа на руках,вверхтормышками... :rotate:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 26.03.2011, 19:18:39

  • 0

#1427
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Девочки, какие у всех красивые поросятки!!!

Хотела поинтересоваться, возможно кто знает, можно ли как-то хоть примерно определить возраст свинки? :p
  • 0

#1428
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки всем большое спасибо!!! Ирина я и сама жду когда Лия вырастит 23-го кстати нам 3 месяца исполнилось :kiss: еще чуток подождать и в невесты к Элвину :rolleyes:

Чижик Рыжик такой трогательный!!! :smoke:
  • 0

#1429
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девочки, какие у всех красивые поросятки!!!

Хотела поинтересоваться, возможно кто знает, можно ли как-то хоть примерно определить возраст свинки? :p

на этот вопрос может ответить только IRJNKA или FLAFI. Ну а я на своём урове думаю, что возраст младенчика/детки примерно можо узнать, а вот подрощенной уже нет. А она у Вас каких размеров, какой пол и сколько весит? Может нам своего питомца покажете? ;)
  • 0

#1430
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девочки всем большое спасибо!!! Ирина я и сама жду когда Лия вырастит 23-го кстати нам 3 месяца исполнилось :kiss: еще чуток подождать и в невесты к Элвину :rolleyes:

Чижик Рыжик такой трогательный!!! :smoke:

значит и нам 3 было ))))) мы ж родные сестры?! А ждать не чуток (((( еще 4 мес.... Я уже сама сгораю от любопытства! Моя то хоть и теддики в крови, но родилась сатинкой на вид. Хоть и не похожа на сатинку, попушистей )))) у и вот, мне интересно, от Элвина и Лилы сколько родятся теддиков? Ирина говорила, что 75% точно. Ну подожду еще ))))))))
Ко мне гости приехали, тетя и сестренка. Так она при них не свистит, даже сено когда несу (обычно услышит звук сумки и уип-уип-уип) а тут стеснятся )))))))))
  • 0

#1431
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Марусичка я в курсе сколько ждать! У меня свинки с 10-ти лет.

Возраст определить можно по когтям и шерсти. Покажите фото поросенка и лапок.
  • 0

#1432
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Расскажу свой печальный опыт содержания морских свинок... в предупреждение остальным кто только планирует завести себе ЭТО.
Вообщем купили двух маленьких свинок, обустроили им большую клетку. Очень живые и подвижные существа.
Но потом началось ужасное! Они стали вдруг плодится со скоростью пули! Притом рожают не одно и не двух, а сразу несколько! Их потом девать некуда! В зоомагазин их даже бесплатно не принимают. А они все рожают и рожают! Еле сдали их на зоорынок вместе с клеткой.
Поэтому 100 раз подумайте! Либо покупайте однополых!
  • 0

#1433
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка я в курсе сколько ждать! У меня свинки с 10-ти лет.

Возраст определить можно по когтям и шерсти. Покажите фото поросенка и лапок.

ого! С 10-ти? Здорово. Но для меня 4 мес это долго... Я сразу хотела взять теддика, но у меня не было столько денег. Поэтому жду-при-жду приплод )))))))))))
Приедем потом к Вам или к IRJNKA.
А какие свинки у Вас были? Я тоже полюбила этих небычных животных. Помню, в зоопарке увидела их и загорелась. Так горела 9 лет. Муж не выдержал и подарил )))))))) Только в клетке для попугая ))))))))) Буся звали. Клетку, конечно, поменяли ей )))))))) Но, оказалась беременная, и не получилось у нее нормально родить и всё такое. Потом я взяла Лилочку.
Да, научите нас определять возраст. Когда муж Бусю покупал, ему сказали, что она 8 мес-я. Вот как проверишь? Вчера была в магазине на Толе-Би - Ауэзова, там сидят поросятки малюсенькие. Ну очень маленькие прям. Я удивилась, как их от мамки отрвали то?
А еще там цены - егегей!!!! (даже видела обезьянку за 450 000 тг :)) Корм Витапол для свинок стоит 800. В котопсе 700.
К стати, про опилки. Действительно, опилки, которые как стружка плохо абссорбируют. Больше не буду их брать. На 1 день подстилка хватает (у меня то кролик еще) А обычных опилок хватало на 3 дня...
  • 0

#1434
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Расскажу свой печальный опыт содержания морских свинок... в предупреждение остальным кто только планирует завести себе ЭТО.
Вообщем купили двух маленьких свинок, обустроили им большую клетку. Очень живые и подвижные существа.
Но потом началось ужасное! Они стали вдруг плодится со скоростью пули! Притом рожают не одно и не двух, а сразу несколько! Их потом девать некуда! В зоомагазин их даже бесплатно не принимают. А они все рожают и рожают! Еле сдали их на зоорынок вместе с клеткой.
Поэтому 100 раз подумайте! Либо покупайте однополых!

Ничего себе " печальный опыт", здесь люди наоборот пытаются деток получить, стараются, а вам девать некуда.... И вообще вы наверное знали что грызунчики очень быстро размножаются...

Кста, моя 29 января родилась! Через два дня два месяца будет!
Лия такая лапотулька! Пуффыстая!
  • 0

#1435
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Марусичка Вы вобще не правы, после Ваших высказываний я своего Элвина Вам в мужья не дам.

Сообщение отредактировал Xenon999: 27.03.2011, 17:11:47

  • 0

#1436
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А мне теперь свинтус нужен! Сын обещал - обещал на 8 марта подарить.... так и не дождалась!
Хочется мальчика, не гладкого (у нас Нюша гладкая), можно розетку или теддика. И недорого.
Может у кого есть лишний подрощеный? А то сидит грустная Нюша в большой клетке и с котом пересвистывается.
А иногда кот ей песни поет: "Мя-я-я, мя-мя-мя-мяу-у-у!" Ласково так! А она ему как-то очень интересно отвечает - похоже на голубиное воркование! Что бы это значило? ;)
  • 0

#1437
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Толстушка Вы для чего хотите вторую свинку?
  • 0

#1438
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Хочу Нюшу замуж выдать :dandy: . Но если просто ей принести временного мужа, она же привыкнет, а потом скучать будет. :( Пусть уж лучше живут "сладкой парочкой" и размножаются!
  • 0

#1439
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка Вы вобще не правы, после Ваших высказываний я своего Элвина Вам в мужья не дам.

Ваше право! Разбираться в причине не стану, т.к. не считаю, что я Вам что-то не то написала. Моя совесть и душа чиста перед Вами и Богом в этой ситуации. Я к Вам со всей душой и уважением отнеслась и радушно общалась. Это уже Ваши внутренние дела. Господь судья нам.
А мстить свинками )))))))))))))))) Я из дикретного выхожу и уже через 5 мес я привезу себе теддика, собственного. И обязательно приглашу Вашу Лию замуж, т.к. я не злопамятная и настроенная на позитив. Чтоб не было скрещивания генетики с родственниками.
Есть что сказать, вэлком в личку!!! Здесь не полигон ))))))))))))
  • 0

#1440
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Толстушка, привет Вам! Читала Ваши посты! Почему Вы так давно не писали ничего тут? Как Ваша свиночка? Конечно берите ей пару, скучно по одиночке жить ))))))))))
Фото выставляйте, пожалуйста! Будем ждать ))))))))))
Была, девчат, на выставке грызунов ((((((((((((( ни одного грызуна ((((((((((( С Натуцци разминулись (((((((((((((
Ну хоть дочка на славу там нахохоталась и наигралась. Выставка была в Галерее на 2 этаже, в детском городке. Одни кошки, 2 хорька и Зачарованная принесла 2-х крольчат. Ни крыски тебе, ни хомячка )))))))))) про свинок молчу )))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.