Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1401
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Изображение
а вот юбочка-пачка


Славная у Вас девочка,

Рыжик мурлычит, когда ему животик гладим, а сегодня в первый раз попкорнил на сверток с сеном, а на коробку с кормом свистит.Радуется.
  • 0

#1402
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Изображение
а вот юбочка-пачка


Славная у Вас девочка,

Рыжик мурлычит, когда ему животик гладим, а сегодня в первый раз попкорнил на сверток с сеном, а на коробку с кормом свистит.Радуется.

Спасибо, только сейчас заметила что шерстка жирненькая, лоснится, может я ее гладила слишком сильно, что аж замарала)))
Попкорнил, это я так понимаю все в разные стороны?
А животик гладите когда она спинке, я пыталась, Юкки не хочет на спинку ложиться...
  • 0

#1403
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Я тоже читала на каком то форуме, что свинки любят когда за ушками чешут, моим нравится когда за ушками и щечки чешу.

у меня была морская свинка(мальчик) он когда его попу трогали прыгал и визжал, в смысле не от боли, щекотно наверное)
А кстати уних ушки такие большииииииие, я не замечала раньше)

а, знаю, знаю такое поведение )))))))) это от самой большой радости, поп-корн называется ))))))))) Моя Лило чемпион мира по этому виду радостей ))))))))) Ей что не положи новое в клетку, так делает.

Сообщение отредактировал Марусичка: 24.03.2011, 17:25:45

  • 0

#1404
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений




Изображение
а вот юбочка-пачка


Славная у Вас девочка,

Рыжик мурлычит, когда ему животик гладим, а сегодня в первый раз попкорнил на сверток с сеном, а на коробку с кормом свистит.Радуется.

Спасибо, только сейчас заметила что шерстка жирненькая, лоснится, может я ее гладила слишком сильно, что аж замарала)))
Попкорнил, это я так понимаю все в разные стороны?
А животик гладите когда она спинке, я пыталась, Юкки не хочет на спинку ложиться...

нет ))))))))) скорее всего всё у вас нормально с руками, просто от вспышки так отражается. У нас же так, на фото такая блестящая ))))))))))
Поп-корн, это когда свинки дико радуются, что со стороны кажется, что они припадочные )))))))))) Они прыгают, попискивают, повизгивают и похрюкивают )))))))) Обожаю!!!
Юкки такая красавица, она похожа на балерину. Вы написали - юбка-пачка, здоровски!!!!
Мы тут три родственницы сидим, и судя по переписке поняла, что Вы у Наташи брали Юкки. Так что и у Вас есть тут родственница, её завут Sakura. Посмотрите ее переписку и увидите фото своего родного брата )))))))))) И Натуцци похоже тоже Ваша родня, каким нибудь боком )))))))))) Так что Ваша Юкки примерно 26-го станет тетей ))))))))))) Запутались? ))))))))))
Только Sakura как партизан сидит, всё читает, а ничего не пишет. А ы по ней все тут скучаем уже. Выходи, партизан!!! ))))))))))
Девченки, кто не знает, 27-го выставка грызунов. Но, к сожалению, IRJNKA не сможет учавствовать и показать своих породитсых свинок. Xenon999, может Вы выставите а мы воочию посмотрим... А?
  • 0

#1405
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Марусичка и у меня не получится прийти на выставку с поросюшками, да и стресс для малышей столько чужих людей. Даже прийти посмотреть не получится к сожалению :fie:
  • 0

#1406
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
жалко ((((((((( так хотела посмотреть, что же такое теддик ((((((((
  • 0

#1407
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

нет ))))))))) скорее всего всё у вас нормально с руками, просто от вспышки так отражается. У нас же так, на фото такая блестящая ))))))))))
Поп-корн, это когда свинки дико радуются, что со стороны кажется, что они припадочные )))))))))) Они прыгают, попискивают, повизгивают и похрюкивают )))))))) Обожаю!!!
Юкки такая красавица, она похожа на балерину. Вы написали - юбка-пачка, здоровски!!!!
Мы тут три родственницы сидим, и судя по переписке поняла, что Вы у Наташи брали Юкки. Так что и у Вас есть тут родственница, её завут Sakura. Посмотрите ее переписку и увидите фото своего родного брата )))))))))) И Натуцци похоже тоже Ваша родня, каким нибудь боком )))))))))) Так что Ваша Юкки примерно 26-го станет тетей ))))))))))) Запутались? ))))))))))
Только Sakura как партизан сидит, всё читает, а ничего не пишет. А ы по ней все тут скучаем уже. Выходи, партизан!!! ))))))))))
Девченки, кто не знает, 27-го выставка грызунов. Но, к сожалению, IRJNKA не сможет учавствовать и показать своих породитсых свинок. Xenon999, может Вы выставите а мы воочию посмотрим... А?

По вашему описанию я тоже обожаю попкорн, поскорее бы!
Да мы брали у Натальи, и Наталья сказала этот вид русская балеринка называется, она такая милашка! НАТАЛЬЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КОМОЧЕК СЧАСТЬЯ!

О родственники, о Юкки станет тетей! :lol:
Поскорее бы посмотреть!

Поскорее бы только наша красавица освоилась...
  • 0

#1408
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вот только не поняла нам братик Альф или Марусик?
  • 0

#1409
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ksushin если он Вам и брат то Альфик, это Наталья уточнит :smoke: .

Мои Клёпа и Марсик тоже у Натальи приобретены :rotate:
  • 0

#1410
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin если он Вам и брат то Альфик, это Наталья уточнит :smoke: .

Мои Клёпа и Марсик тоже у Натальи приобретены :rotate:

Значит нам точно два месяца!
Класс, надо на вас посмотреть)
  • 0

#1411
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Повтор

Сообщение отредактировал ksushin: 24.03.2011, 20:07:37

  • 0

#1412
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


ksushin если он Вам и брат то Альфик, это Наталья уточнит :smoke: .

Мои Клёпа и Марсик тоже у Натальи приобретены :rotate:

Значит нам точно два месяца!
Класс, надо на вас посмотреть)

Посмотрела, Марсик супер и Клепа тоже милашка! Я таких у Натальи не видела, видела кудрявеньких, но они были не для продажи((((((. Я Юкки взяла спонтанно, ничего не зная о порода и видах. Если буду брать второго возьму мерино или перуаночку)))
  • 0

#1413
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ksushin рада что мои карапузики Вам понравились. :smoke:
  • 0

#1414
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin рада что мои карапузики Вам понравились. :smoke:

Да они просто сладкие!) а породы скрещивать между собой можно?
  • 0

#1415
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ksushin смотря что Вы хотите получить от того или иного скрещивания, :rolleyes: Я скрещивала гдадкую свинку и балерину получала балеринок, а когда скрестила пару розеток получила 2 малыша розеточки и одного гладкого, так как не прослежены корни, родственники.
  • 0

#1416
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
девчат, рецепт!!! Моим понравилось!!! Короче, берете корм готовый, насыпаете немного муки и водички. Перемешиваете всё и запекаете в духовке. Все должно потом высохнуть хорошо. Получаются такие шарики, размером как Рафаэло. Мои с удовольствием едят. Это типа игруха такая съедобная своими руками. Незнаю, делал ли кто-нить али нет, но я допёрла сама. Даже гранулы там пихнула )))))))) Хрумкают ))))))))
  • 0

#1417
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Изображение
вот они. Толи тефтельки, толи рафаэлки )))))))))) решать вам
  • 0

#1418
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а что такое кролик тедди?Это что за порода?

Яркая такая полосатая юбочка,как у пчелки.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.03.2011, 08:08:10

  • 0

#1419
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

а что такое кролик тедди?Это что за порода?

Яркая такая полосатая юбочка,как у пчелки.

Ой наверное это не порода, просто под фоткой у Натальи было написано крольчонок-медвежонок :laugh:
Я вам тоже звонила позавчера, никто трубку не брал((( у вас такие сладкие перуаночки и черно-коричневый мерино кудрявый такой миленький!!!
  • 0

#1420
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Изображение
вот они. Толи тефтельки, толи рафаэлки )))))))))) решать вам

Марусичка вот это да!! Я своим домашним "человекам" :cool: редко пеку в духовке что-либо, а вы своих питомцев так балуте))
Выглядит аппетитно, не знала бы из чего сделано подумала бы что это пирожные!!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.