Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1361
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

FLAFI красивые свинки :kiss: разрисованы замечательно, диагональка супер.

Спасибо!Жаль,что маловероятно получить деток с похожей рубашкой.
  • 0

#1362
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
На фоне яркой чашки Рыжка просто супер как хорош!

Наташ,твоим бы свинкам красотулькам,да еще розеток добавить.Было бы здорово!При таком окрасе смотрелось так красиво.У них сейчас по 4 розетки?
  • 0

#1363
Dr@cula

Dr@cula
  • Гость
  • 36 сообщений
ИзображениеИзображение
какая громадная :eek:
  • 0

#1364
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

ИзображениеИзображение
какая громадная :eek:

а какая красивая вживую!!! )))))))) Вы фотки когда нам покажете? Ждём (((((((((
(я свои сегодня уж точно, да, я обещалкина :))
  • 0

#1365
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Сегодня наш Рыжик с ножницами разговаривал. Я щелкала ножницами, а от отвечал. Скучно пацану. Невесту пора искать. Ирина, есть нам невеста?
  • 0

#1366
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Изображение Мне так нравится =), как медвежонок, правда ?
  • 0

#1367
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Изображение Мне так нравится =), как медвежонок, правда ?

ой, кузюська-мупутуська)))))))))))
вывод: я влюбилась в коричневый крас и черно-белый!!!!!!!!
Глазищи то!!!!!!!
ля-ля-ля (это я про фото трубы и приспособления-сближения) ля-ля-ля....!!!!
С праздником, свиноводы!!!
  • 0

#1368
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Сегодня наш Рыжик с ножницами разговаривал. Я щелкала ножницами, а от отвечал. Скучно пацану. Невесту пора искать. Ирина, есть нам невеста?

трещал он? Тррррррр делал? Моя тоже так делает, когда железное что-то звякает. Например ложкой мешаю чай, глажу и т.п. А когда услышит звук пакета визжит, аж уши назад складываются у неё )))))))) хотя из пакета ей ничего не давала никогда )))))))))) а на сумку где сено сбегатся вся семья, кроме мужа. Дочка бежит и кричит "на-на-на" (это по еёному "дай") Кролик скочит. Свинка закатывается орёт ))))))))) Вот так приношу сумку, первая Лило реагирует. Потом дочка бежит на её зов "на-на-на", за ней кролик. Даю ветку дочке, она кролику, я охапку свинке, кролик в клетку за сеном... Хрумкают. Дочка из клетки сквозь прутья себе тащит. Весело живем )))))))))))) Бардак сразу такой (((((((((((((
  • 0

#1369
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Наташ,твоим бы свинкам красотулькам,да еще розеток добавить.Было бы здорово!При таком окрасе смотрелось так красиво.У них сейчас по 4 розетки?


Я их розетки даже не пересчитывала,но добавить их неоткуда(если есть лишние у кого-поделитесь :laugh: ).Я себе их на разведение оставлять не планирую.Хоть они и со стороны,мне больше нравятся длинношерстные.
  • 0

#1370
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Изображение Мне так нравится =), как медвежонок, правда ?

Ну это натуральная панда.
  • 0

#1371
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Изображение

это чудо откуда фото?Супертеддик.
  • 0

#1372
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Сегодня наш Рыжик с ножницами разговаривал. Я щелкала ножницами, а от отвечал. Скучно пацану. Невесту пора искать. Ирина, есть нам невеста?

еще малость подрастите,может быть и будет кого замуж отдавать.
Может быть носители еще будут или уже ам.теддики девочки.Ждем.
  • 0

#1373
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

еще малость подрастите,может быть и будет кого замуж отдавать.
Может быть носители еще будут или уже ам.теддики девочки.Ждем.


Подождем, уж больно теддики нравятся.
Я думала на предыдущем фото свин в стаканчике сидит, такая граница в окраске ровненькая :rotate:

Сообщение отредактировал Эна777: 22.03.2011, 13:13:47

  • 0

#1374
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Я хочу черно-белого теддика ((((((((((
Вот я опять проснулась и созрела выставить фото! Это не я виновата, а мой муж. Он вечно играет в футбол и никак не может меня сфотографировать. В итоге я сама себя ))))))))) Смотрите, что получилось. итак, обещаные фоты )))))))))
FLAFI, а что Вы не сводите ни с кем того мальчугана, который плачет при виде девочки?
К стати, Эна777, по моему это точно ваш Рыжик хочем жениться. Моя сегодня ужасть что устраивала - видит вне клетки крольчиху, свистит, уныло воркует, попискивает. Прям плачет. Как крольчиха в клетку запрыгивает, так сразу трещит и подлазиет под неё... По всей видимости сезон сейчас...
IRJNKA, так к моменту , когда Лило будет готова, Вы привезете нового теддика? Вы мне так говорили. Чтоб не с родственником ее.
Натуцци, ну что, родила Пуговка?
Sakura, как мальчишки поживают? Дружат?
Луциана, сделали ремонт? Зверушек домой привезли?
  • 0

#1375
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
это фото трубы, которую я сшила. Но для Лило она не нужна. Не сидит в ней, не качается ))))))))) Только когда я пытаюсь ее на руки взять, тогда она в нее забегает. Может привыкнет еще.
Так что посадить ее внутрь и сфотать не получилось. Пришлось уж как есть ((((((((((
Изображение
ну и еще раз лежачек, это то она заценила!!!
Изображение
  • 0

#1376
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
а это то приспособление, которым я решила приучать Лило к себе. Думалось мне так: что чем чаще буду брать ее на руки, тем быстрей она поймет, что это не страшно. А совсем наоборот - тепло и не скучно ))))))))
Я дочу таскала в слинге, чтоб вроде и ребенок на руках и руки свободны. Ну и там распределение тяжести, не так устаешь бла-бла-бла короче. Вот слинг человеческий:
Изображение

ну и взяла я дочкину шапку (уже вторую на Лилку шапку трачу :)) Она идет шапочка, а вместо завязочек сразу шарф. Я шарф за шеей себе завязала, получилась сумочка на груди. Потом нормально сфотаюсь, выложу. Чтоб понятней было. А пока так ((((((((
Изображение
Изображение
  • 0

#1377
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Марусичка, Вы такая молодец, столько всего придумали.

а скажите, пожалуйста, на второй этаж Лило залазит? У нас такая же клетка, я второй этаж вообще сняла, пока Рыжка привыкает.
  • 0

#1378
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девченки,уже много раз писала,что нельзя держать свинок и кроликов на решетчатом полу и решетчатых полках!
Смотрю никак не запомните.Потом не плачьте,когда проблемы будут!

А свинок надо к рукам приучать.Шапка это хорошо.Но это не руки.Свинка должна не тепло тела просто и близость чувствовать,а руки знать.
У меня,например нет практически свинок,которые боятся,потому что как они не пищат вначале,я все-равно настойчиво их беру и беру на руки.Некоторые даже кусаются,не зло так,а нагло покусывают пальцы,просят их отпустить.Надоело,мол...Но не трусят.Я их с малышей на руки беру.
Чижик-Рыжик защищался всегда писком.Пищит,жалуется.И когда на руках тискала и когда чесала расческой.Но как поднесешь к лицу замолкает.Разговариваешь с ним,он слушает.
Привычки не поменялись?

А Лило вообще рук не боялась.Очень любила(у нас) тепло рук.Возьмешь ее,она замолкнет.А назад в клетку идти не хочется...С руки не слазила.

Возможно еще кто-то из вас курит,руки пахнут.Тогда перед общением со свинками советую не курить.А если еще какие-то запахи свинкам от рук не приятны,то подумайте.Может быть тщательно их споласкивать.Ведь они такие нюхачи!

Перед тем как брать свинку,надо сначала голосом ее привлечь,что бы подошла в клетке к той стороне,с которой вы.Потом продолжая разговаривать брать на руки.И брать сразу двумя руками,не на весу,а прижать тут же к себе.Это позже уже можно держать на руках перед лицом,когда свинка уже не боится подвешенного положения.
  • 0

#1379
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А еще контакту со свинкой помогает кормление вкусняшками с рук.И в клетке и вне ее.
  • 0

#1380
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем привет!!! Полностью поддерживаю Ирину, свинок нужно почаще брать в руки, мои какими бы боязливыми и крикливыми не были через недельку становятся ручными и ласковыми, общительными и любознательными :kiss: . Про решетчатый пол Ирина тоже правду говорит, травмируются лапки и вырвать могут коготки случайно, так что лучше мягкие опилки, тогда свиночкам и кроликам комфортнее ходить, лежать, бегать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.