Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1181
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, Какаду находится на Джамбула-Чапаева, а Живой мир на Комсомольской-Ауэзова))
  • 0

#1182
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Бывают перерывы,нет корма.Можно еще в системе интерфудовской(магазины) купить корм.
  • 0

#1183
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Sakura, спасибо ;)
  • 0

#1184
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
новые фоточки малышей.
скинни

Прикреплённые изображения:

  • мальчик скинни.jpg
  • скинни Марсик.jpg

  • 0

#1185
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
однопометники мерино.Девочка и мальчик.

Прикреплённые изображения:

  • мерино 3-цв дев..jpg
  • мерино дев..jpg
  • мерино пац.3-цв.jpg

  • 0

#1186
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
девочки мерино
две сестрички.

Прикреплённые изображения:

  • кудряшка.jpg
  • кудряшка2.jpg

  • 0

#1187
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Красивые малыши, до чего все нежно-трогательные :dandy:
  • 0

#1188
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
это точно.Такие трогательные...что все хочется и хочется их тискать не переставая...
:kiss:
Если кого-то интересует темка о продажах малышей.
http://vse.kz/index....3#entry15271423
  • 0

#1189
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Кудрявые супер свинки, а они любят когда их тискают и таскают? Доче 5летке надо что-нибудь ласкательно-тискательное в меру конечно же, к туалету приучаются? Метят что-нибудь? Кусаются? Или котенка лучше взять?
  • 0

#1190
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Кудрявые супер свинки, а они любят когда их тискают и таскают? Доче 5летке надо что-нибудь ласкательно-тискательное в меру конечно же, к туалету приучаются? Метят что-нибудь? Кусаются? Или котенка лучше взять?

ну,все,что пересчислено к котенку и относится.Свинка не метит,не кусается,не царапается.Тем более,что жить она должны в основном в клетке.Поиграли,погладили,пообщались и в клетку посадили назад.
В клетке свинка ходит в основном в один уголок.Убирать можно в два-три дня один раз.Если на подстилке из опилочек.
И еще плюс-свинки эти меньше кошек.Поэтому и места меньше и уборки.Только вот не любят они жить по одному.Но привыкнуть тоже могут.особенно если хозяева не прочь пообщаться. :smoke:
  • 0

#1191
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
За кудрявыми морскими свинками уход не большой.Причесать один раз в неделю.А шерсть отрастает до полу!Лапки даже скрываются под ней.
А за голыми вообще ухода(за шерсткой) не нужно! :laugh:
  • 0

#1192
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Свинки - прелесть, конечно. Так хочется лохматушку еще одну :rotate:
  • 0

#1193
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Свинки - прелесть, конечно. Так хочется лохматушку еще одну :rotate:

что мешает?Выбор есть всегда...
  • 0

#1194
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ирина, а у Вас сейчас нет случайно поросяток петов? Мальчишек… :-)
  • 0

#1195
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, а у Вас сейчас нет случайно поросяток петов? Мальчишек… :-)

есть,родились недавно.Думаю и мальчики есть.Из 4 -то...
Они забавные с розеткамина головах.

Прикреплённые изображения:

  • носит.мерино.jpg
  • нос.мерино+гл.чер-бел.jpg
  • носит.мерино=гл.черно-бел..jpg
  • ност.мерино.jpg

  • 0

#1196
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вам для чего?На разведение или просто так?Они вроде бы гладкие.Посмотрим...подрастут.
  • 0

#1197
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Не-не-не, не для разведения! :fie: Для души и любви ;) Трехцветика хочу безумно! Надеюсь, кто-нибудь из них мальчонка)) Сколько им?
  • 0

#1198
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, я к Вам опять с вопросом на счет опилок :-) Вы же на развилке где-то берете? Или это Апельсиновна писала, чёт я не помню :D Не могли бы Вы поподробнее рассказать, где это находится? :-)
  • 0

#1199
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Натуцци, я к Вам опять с вопросом на счет опилок :-) Вы же на развилке где-то берете? Или это Апельсиновна писала, чёт я не помню :D Не могли бы Вы поподробнее рассказать, где это находится? :-)


Я брала опилки на развилке, тоже, как и Апельсиновна. На базаре развилочном есть продажа животных (коней, баранов), лесопилка находится выше животных, т.е. ближе к Талгарской трассе, а не к Кульджинке. Там пилят какие-то доски и опилки лежат горами на земле, а есть и упакованные в мешки. Правда мы брали опилки осенью, до этого шли дожди и опилки были влажные, их никто не хрнит в помещении. Думю, что и сейчас опилки мокрые, идимо нужно затариваться летом. Дело в том, что я месяц сушила опилки, рассыпая по целофановым пакетам, на батарее. В общем головная боль. Но опилки хорошие, чистые, без мусора, только ксочки коры попадаются.
  • 0

#1200
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Не-не-не, не для разведения! :fie: Для души и любви ;) Трехцветика хочу безумно! Надеюсь, кто-нибудь из них мальчонка)) Сколько им?

им неделька.Чуток позже гляну,думаю пацанчики есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.