Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1221
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, тоже мальчишка)) Но сидят в разных клетках, познакомлю их на нейтральной территории))

Спасибо, Ирина, передам))

Вот такая у нас лохматая попка :laugh:
Изображение

Сообщение отредактировал Sakura: 08.03.2011, 21:44:21

  • 0

#1222
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ой ну вот он, сладкий!!! Красавчик!!! Сколько ему? Он вообще крошка ))))))))) Альф, классное имя!!!
А как они с Марусиком? Не бьет его Марусик? )))))))) А когда в одну клетку? Когда будете уверены?
  • 0

#1223
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Прикольный поп у вашего Альфика.
У меня тоже были такие петики,они так забавно смотрятся.
У него только две розетки,или еще есть кроме как на кресце где-то? :rotate:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 09.03.2011, 10:50:50

  • 0

#1224
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марусичка, ему месяц и восемь дней)) С Марусиком еще не знакомила, на днях познакомлю, пусть клопыш освоится маленько ;) Сидеть будут в разных клетках)) Попозже придется Альфику клетку побольше купить, а пока ему и эта большой кажется :laugh:

Ирина, у него на попе розетки и на лбу одна)) Такой он смешной, лохматый :laugh: Интересно, какой он вырастет))
  • 0

#1225
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
"Интересно какой он выростит" - а маму или папу не видели? Может такой как они? Наверное будет лохматенький )))))
Как кушает?
IRJNKA, я приз всё никак не могу забрать, хотя очень хочу. Грипп свалил с ног... Теперь еще доченьку. Но я всё равно помню, что мне то Вы обещали родословную... Её тож очень хочу ))))))))))))
Девчата, хватит дразнить меня. По моему только у меня одной одна морсвинка... И та скучает наверное жутко... Вот доведете меня... тоже возьму второго... эх... время покажет... хочется и колется... Мы дом снимаем квадратов наверное 40... а у меня свинья, кролик, кот и 3 крольченка. Собака в гостинице проживает, хозяйка ее не разрешила брать. Ждет нас... Пойду сейчас, позвоню, знаю как она там ((((((((( скучаю... Мне на работу надо выходить,а то все мысли о хрюхах и кроликах... Совсем того.
  • 0

#1226
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марусичка, папу видела - лохмааатый такой и огромный :-)

Сегодня познакомила мальчишек :-)
Изображение
Так интересно было за ними наблюдать :laugh:

Сообщение отредактировал Sakura: 09.03.2011, 21:35:42

  • 0

#1227
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ну и как всё прошло?
  • 0

#1228
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марусик малыша не обижал :-) Чему я очень рада)) Они дружненько бегали, ели, переговаривались о чем-то :laugh:
  • 0

#1229
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ну Слава Богу! Я тоже решила ходить в гости ))))))) у меня через 2 дома живет девочка, у которй морская свинка. Такого же возраста как моя. Решили сегодня, что завтра она мне свою приносит, потом наоборот. Развлекать наших хрю-хрю решили. Лишь бы моя ни чем не заразилась, ну там вшами или чем )))))))))))))))
  • 0

#1230
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
А вообще в одну клетку садить собираетесь, или в разных держать станете?
  • 0

#1231
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марусичка, в разных, думаю… Метровой клетки у нас нет, а то я бы попробовала вместе их поселить :-)
  • 0

#1232
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
а если две ваши клетки поставить открытыми дверями вместе? Чтоб как бы разные квартиры в одном подъезде ))))))))) Но сначала без открытых дверей, попринюхаись бы, покумекали... ведь вдвоем вдвойне велесей ))))))))
Вспомнила ж я! Альф, это в честь одноименого фильма? Про инопланетянина, что жил в американской семье?
К стати, эпопея кончилась только что ))))))) минут 7 назад ))))))))))))
  • 0

#1233
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Не получится - дверцы у клеток сверху :rolleyes: А то я бы так попробовала клетки соединить)) Да-да-да, именно этот самый Альф :laugh:
  • 0

#1234
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
а я то думаю, на кого похож ))))))))
Да, я поняла какие у Вас клетки. Спец для свинок, да? А если купить трубу (видела в котопсе для шиншил) и сделать им лаз ))))))))))))) (не получится наверное, как же они на крышу залезут, хотя идея чем то хорошая... что-то в ней есть. Тут надо мужику делать, они разбираются в конструкциях. О, Дедушка Мазай наш всё может)
Вот они были бы счатливые!!!

Сообщение отредактировал Марусичка: 10.03.2011, 01:50:12

  • 0

#1235
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ой простите, фантазия поперла - а если дну на другую поставить крышами, и лессенку наверх сделать? Будет 2-х уровневая клетка. На первом этаже еда, туалет. На втором сон. Везде - игры!!! ))))))))))))))
Ну или две продайте и купите одну. Или поменяйте две на одну. Вроде всё сказала, что хотела )))))))))))

Сообщение отредактировал Марусичка: 10.03.2011, 01:52:39

  • 0

#1236
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну разгулялась фантазия... :laugh:
Главное,что бы они потом не дрались.
  • 0

#1237
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
а могут да? просто я про девочек читала двух, что драться не будут, а вот про мальчиков не помню... жалко было бы (((((
Девчат, вот с какого свина у меня клин:
Изображение
помните, я еще написала американский атласный. Это он. На свики ру нашла. Раньше не выставляла, потому что не умела. А потом забыла. И вот, наткнулась у себя. Как вам? Шикарныыыый!!!
  • 0

#1238
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Какой шикарный свин! :dandy: А чего, пускай живут в разных… А гуляют вместе)) Надеюсь, что и дальше все будет тихо-мирно)) Марусичка, девочки тоже дерутся, так что никогда не угадаешь ;)
  • 0

#1239
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
тоже дерутся... вот те на... (((((((((
  • 0

#1240
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девочки тоже случается дерутся!Все зависит от совместимости характера :rolleyes: У нас одна свинка жить может только со своими детками и самками,а вот самцов колотит! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.