Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7661
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ирина, детки сладенькие. Как поживает Ваша девочка-красавица голубо-полосато-золотая? Коронетики такие важные-серьезные :)
  • 0

#7662
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Я тоже хочу такую клетку за 6 000 !!!!!!

Написала в личку
Бедная Ульяна, не повезло, да еще к 8 марта .

Сообщение отредактировал Эна777: 02.03.2012, 15:48:06

  • 0

#7663
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Марусичка у нее была. Говорит, что хохочет так, что повязка отваливается.
  • 0

#7664
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Коронеточка голубая с золотом растет.Хорошо все.Мальчики ее братики черные то же все хорошо.Растут,шерстка то же с ними.
  • 0

#7665
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Привет всем! Добралась наконец таки до интернета )))))))) Где все остальные??? :dandy:
Бедная наша Ульяночка! Поправляйся побыстрей!!! Мы все переживаем за тебя!!! (что в киндере попалось то :D ?)
Да, Ульяша еще пыталась смеяться, я все боялась за повязку. А потом и вовсе как давление подскочило у неё... конечно, такой шок пережить... УЛЬЯНКА, МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!
Она к своему спящему пёсику приставала. Он во сне и... потом бегал вокруг нее - она кричит и плачет, пёсик визжит, круги наризает... сам испугался жутко. От глаза где-то пол см всего оставалось...... ттт

А я готовлюсь к выставке. Свинки начали линять, Сайка как родила, я поставила ей 2 укола (рекомендуется ставить эти гомеопатические уколы, если не увидел как вышли последы в количестве малышей). Пока ставила уколы, выщипнула ей 2 клока шерсти. Теперь будем красоваться на выставке с проплешинами :faceoff: У свинок еще такая кожа слонячье-носороговая... фиг проткнешь.
Новость! Встречайте продукцию "Чудо-Зверята" на прилавках зоомагазинов Алматы )))))))) Наконец-то я напечатала этикетки и товар в магазины потащила )))))) Пока сено, опилки и лакомства. Корма со следующей недели пойдут. Так что принимаю заказы и от вас на все вышеуказанное (в личку).
А так же продолжаю ждать премикс с Москвы для Лабкорма... начинаю подозревать, что меня швырнули (?) Но пока товарищи на связи, пока терпеливо жду... деньги то уже отдала...
Дракоше 2-го стукнуло 2 месяца. Ждем тепла - отправим его на работу сторожем на всю жизнь. Цепочка уже ждет его ))))))) И будка.
  • 0

#7666
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,Сайка родила?Кого каких?
Я пропустила тут набегами...
Насчет премикса.Есть здесь премикс.Можно его купить.В клинике в 8 микрорайоне на складе.Он там всегда бывает.Я брала уже не раз.Пакет по 1 кг.
Все побежали на ярмарку...
У меня свинки вот-вот рожать будут.А нас дома нету...
  • 0

#7667
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Сколько новостей - и хороших, и не очень…

Ульяна, поправляйся скорее! :kiss: Бедная… Представляю, как вы все перепугались :cry: Слава богу, что глаз не поврежден! Сильно цапнул? Вот говорится не зря, наверное, "не буди спящую собаку" :faceoff:

Эна777, поздравляю с новосельем! :hi: Какая суперская клетка! Вот жеж, а я когда метровую искала, не было :cry: да еще за такую цену))

Марин, поздравляю с прекрасным началом предпринимательской деятельности! Ура!!!!! Ты напиши, плиз, расценки на все в личку, ладно? Дракошу поздравляю с Днем косточки! Расти, малыш, здоровеньким! Ульяне привет передавай от нас, хорошо?

Ирина, чудесные детки! А уж коронетики какие сладкие!

А, что за премикс такой?

Сообщение отредактировал Sakura: 03.03.2012, 11:04:14

  • 0

#7668
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Кто во-сколько пойдет на выставку???
  • 0

#7669
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Похвастаюсь на темке этой малышами,что подрастают у нас.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
наши кудряши-малыши

Похвастаюсь на темке этой малышами,что подрастают у нас.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
наши кудряши-малыши

Такие миленькие,просто чудо!!!!!!!Детки увидели в полном восторге!Может смелости наберусь пополню семью новыми жителями.
  • 0

#7670
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я так хотела на выставку попасть… Заболела доча и я следом :cry:
  • 0

#7671
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Я вот думаю - наверное к часу поеду туда- девочки, тоже подтягивайтесь! пыталась седня до Маруси дозвониться- она в засаде где-то весь день) завтра ещё попробую с утра.
  • 0

#7672
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А мы на ярмарке ремесленников.В центральном музее.Сегодня ярмарка заканчивается.
  • 0

#7673
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марин,Сайка родила?Кого каких? Я пропустила тут набегами... Насчет премикса.Есть здесь премикс.Можно его купить.В клинике в 8 микрорайоне на складе.Он там всегда бывает.Я брала уже не раз.Пакет по 1 кг. Все побежали на ярмарку... У меня свинки вот-вот рожать будут.А нас дома нету...

А там какой именно премикс? Мне неужен П-91.
Подпалики у нас родились. Веко Слава Богу, уже вылечилось. Подстригала реснички, выворачивала по 5 раз в день мазями. Капала Солкосерил. Белизна уже уходит.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 04.03.2012, 13:41:17

  • 0

#7674
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сколько новостей - и хороших, и не очень… Ульяна, поправляйся скорее! :kiss: Бедная… Представляю, как вы все перепугались :cry: Слава богу, что глаз не поврежден! Сильно цапнул? Вот говорится не зря, наверное, "не буди спящую собаку" :faceoff: Эна777, поздравляю с новосельем! :hi: Какая суперская клетка! Вот жеж, а я когда метровую искала, не было :cry: да еще за такую цену)) Марин, поздравляю с прекрасным началом предпринимательской деятельности! Ура!!!!! Ты напиши, плиз, расценки на все в личку, ладно? Дракошу поздравляю с Днем косточки! Расти, малыш, здоровеньким! Ульяне привет передавай от нас, хорошо? Ирина, чудесные детки! А уж коронетики какие сладкие! А, что за премикс такой?

Да, ульяша сильно напугалась, сильно цапнул. Да и пёсик её тоже сам сильно испугался. Она мне рассказывала, у меня аж слёзы на глазах...
Действительно, Эна, поздравляю Вас с новой клеткой!
Спасибо за поздравления!!! И классное выражение: "С днем косточки!" Супер! А про кошек как говорят? Дракоша переехал на улицу. Теперь днем он там тусуется. Ночью дома. Куклу его тоже с ним поселили в будке. Она его подружка. Даша. Он её за волосы таскает и трусы постоянно снимает :D
Ульяшке передам привет. Сейчас буду звонить. Всё боюсь ей звонить, вдруг спит или еще чего. Сон то лечит. Во сне ничего не болит.
Премикс это смесь витаминов и минералов. Премиксф бывают разными (для КРС, для пушных и т.д. и т.п.)
  • 0

#7675
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сегодня же хотели все встретиться на выставке, обсудить открытие Клуба. Но пошла только Эна и Айжан. Даже я не пошла...
Мы вчера опоздали в баню. Обычно приходим к 18-ти, а прибыли к 21... Баня натопилась. Дочу помыла. А ночью у нее температура поднялась. Сидим сейчас дома.Боюсь. Хорошо Белку успела и Натуцци предупредить. А ЛедиОкта и Сакура сами не смогли.
Я же напечатала визитки, новые пуговички на кофту пришила, даже клетки почистила )))))))) Феньки навешала... Но все равно Зачарованная в другом городе, что без нее обсуждать открытие Клуба? Она там просто знает всякие подводные камни, о которых я не подозревала. Например: оказывается, за родословные надо платить Галине будет. По сколько и все такое надо обговаривать. И еще там куча всяких вопросов, с которыми уж я точно не знакома.
  • 0

#7676
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Хех, мы втроем ходили, я и младшие дети. Ни одной свиньи и ни одного крола. Айжану не дождались. Ну хоть в Интерфуд зашли. Кошек много, тесно, душно, хроршо, что ты свинок не потащила. Стояла б там одна, свиней простудила.
Может я не туда ходила??? Во Дворец Спорта.

Мы с Тамарой ходим парой :D

Прикреплённые изображения:

  • s1.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 04.03.2012, 16:12:22

  • 0

#7677
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Классная пара! :kiss:
Ну значит и горевать не буду, что не попала на выставку )))))))

Девчат, кто-нибудь может знает, где сдается очень недорого пригодное для жилья помещение? Тут спрашивают люди одни.
  • 0

#7678
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Всем привет! всем спасибо за пожелания. я уже дома.
Мариночка, огромное спасибо за киндер. за всё всё.спасибо за поднятие настоения! хохотали мы с тобой да...аж давление подскочило.
Ирина и Машуля, огромное спасибо за подарок. очень яркий и красивый. настроение очень поднялось.
Айжаночке и Наташе спасибо, за поднятие настроения!
в общем одно сплошное поднятое настроение.
Эна, клетка супер! тоже бы такую взяла. с новосельем Вас.
а у моих так грязно. они 8 дней в одних опилках сидят. ужас. я за день до больницы им меняла. сегодня пришла, кошмар! настоящие поросятки. корм, опилки и сено, всё разом заканчивается. ужас!
  • 0

#7679
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна, клетка супер! тоже бы такую взяла. с новосельем Вас.

Поздравляю с выпиской, надеюсь все скоро заживет.
Клетка думаю еще есть в продаже. В продам, http://vse.kz/topic/...ov/page__st__20
  • 0

#7680
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем привет! всем спасибо за пожелания. я уже дома.
Мариночка, огромное спасибо за киндер. за всё всё.спасибо за поднятие настоения! хохотали мы с тобой да...аж давление подскочило.
Ирина и Машуля, огромное спасибо за подарок. очень яркий и красивый. настроение очень поднялось.
Айжаночке и Наташе спасибо, за поднятие настроения!
в общем одно сплошное поднятое настроение.
Эна, клетка супер! тоже бы такую взяла. с новосельем Вас.
а у моих так грязно. они 8 дней в одних опилках сидят. ужас. я за день до больницы им меняла. сегодня пришла, кошмар! настоящие поросятки. корм, опилки и сено, всё разом заканчивается. ужас!

Выздоравливай, дорогая! Рада была сегодня тебя видеть, теперь опилками, сеном и кормом ты запаслась! Как закончится, пиши. а лучше звони )))))))
Девочки, теперь бесперебойно и на постоянной основе будет все это поставляться. Всё устаканилось. Доставка бесплатная. Сакура, Белка и Айжан заказы сделали для свинок на 9-е. Так что 9-го развозка, кому надо, пишите еще.Так что Эна 9-го получит свои призы, а Сакура зарплату за дизайн диплома ))))))))
А у меня дома хор стоит!!! Амели (девочка с заворотом веко) уже поправилась совсем. Веко вывернулось, глазки к порядке. Ттт... Мамаша с папашей тоже в порядке.
На 8-е что нибудь будем организовывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.