Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7641
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
То же прошу у всех прощения.Никого не хотела обидеть,если обидела,то не специально.Простите меня!

Сегодня поздравила сама себя!Еще один помет деток народился!От сатиновой ам.тедди,4 малыша.Пока не знаю есть ли сатиновые.Завтра при дневном освещении посмотрю.
  • 0

#7642
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ирина, поздравляю Вас с рождением деток! :beer:
  • 0

#7643
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

То же прошу у всех прощения.Никого не хотела обидеть,если обидела,то не специально.Простите меня!

Сегодня поздравила сама себя!Еще один помет деток народился!От сатиновой ам.тедди,4 малыша.Пока не знаю есть ли сатиновые.Завтра при дневном освещении посмотрю.

Я Вас прощаю, и Вы меня простите, хватит уже кусаться и поджуживать, давайте жить дружно! :beer: Поздравляю с малышами! Ждем фото!
Все остальные меня тоже простите, вдруг кого-то ненароком тоже успела "зацепить".
ЛюдмилаЛисенок и Бутерброд! Поздравляю с невестой! Теперь Фришка счастлив! (аватарка такая - я фанат мультика Спанч-Боб, дома почти 6 гигов :D )
Ульяна! Конечно, давайте встретимся! В прошлый раз мы так классно посидели, что я только вчера в сотке увидела фотку - меня фотала Белка, я обняла куст Сакуры в Панде. Идея фото - "Сакура, ты не с нами, а мы с тобой :D ". Выставлю потом.
У меня же Сайка родила :idea: трех малышей ))))))))))))) Один шоко-тан, второй черный-оттер. Их зарезервировали и попросили не фотать - девушка россиянка суеверная. А оставшийся ребенок шоко-оттер. Девочка (?) Окрас к сожалению для подпалика неправельный (слишком окрашенно личико) и заворот века. Лечу сейчас.
Дракоша уже совсем подрос. Уже на улицу ходит. Сядет в будку и сидит - гены!!! А злой... как собака... ))))))) Рычит постоянно. (люблюнемогу)
  • 0

#7644
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Поздравляю с детишками! Пусть растут здоровыми и обретут хорошие ручки!!! Дракоша оправдывает свое имя - рычит.
А моя Лисица рожать не торопится, видимо пеленки ее пока не привлекают :D

Сообщение отредактировал Эна777: 27.02.2012, 22:01:35

  • 0

#7645
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Наши жених и невеста наконец то стали ладить. Получив в ответ на свои ухаживания множество отказов Фришка наконец то согласился на временную роль просто друга. Сидят рядом болтают о своем на своем. Недавно совершенно случайно свинки сами пополнили свой рацион. А случилось это вот как. У нас на окне растет острый перчик, такой мелкий - но термоядерный. Так вот , цветет и плодоносит он круглый год. Вот мы и решили подкормить немножко перчик свинкиными "удобрениями" вместе с их же отслужившими опилками. Перец удобрения понравились , но у удобрений оказался один побочный эффект. Вместе с ними в горшок попал свинкин корм. Пророс он как настоящий газон ровным ,но разнообразным по составу ковром. Теперь наши свинушки наслаждаются 100процентно натуральным кормом с подоконника. Вот так . Всех с малышами и с наступающей уже хлюпающими по талому снегу шагами ВЕСНОЙ.
  • 0

#7646
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
А я посадила корм в опилки и растет он гораздо хуже,медленнее чем в почвосмеси. В земле должно быть совсем хорошо.
Теперь купила смесь для рассады, посадила петунию для балкона, в эту же смесь и корм буду сажать, ждем не дождемся свежей травки. А говорили "зима на будет" :D

Сообщение отредактировал Эна777: 28.02.2012, 10:29:08

  • 0

#7647
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сегодня слушала дуэт своих свинок! Пока я убиралась у Фришки, посадила его побегать на кровати. Ну и естесственно шуршала там у него, выгребала, застилала... и тд. Фришка услышал шорохи-шуршания, и как всегда как начал кричать на всю комнату УИИИИИП-УИИИП!!! Ну и невеста его не долго думая, присоединилась к нему! От такого свиста у меня аж уши чуть не заложило :dandy: Ощутила себя в большом зоомагазине, где много морских свинок продают :D
  • 0

#7648
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Замечательно!Радостные крики свиночек попрошаечек!
Я то же когда стоит их гвалт радуюсь...
  • 0

#7649
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Похвастаюсь на темке этой малышами,что подрастают у нас.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
наши кудряши-малыши
  • 0

#7650
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Коронетики малыши,мальчики.
Сладкие такие.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7651
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Какие же они все сладкие!!! Их действительно нельзя не любить!!! ;)
  • 0

#7652
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Завтра будем справлять новоселье! Сегодня купила метровую огромную клетку. 100*50*40.
Теперь голова болит, куда ее поставить. Зато парочке нашей там будет просторно и вольготно побегать. Купила за 6000. По-моему очень дешево. Там осталось еще две, если кому надо.

Ирина, детки замечательные.

Сообщение отредактировал Эна777: 29.02.2012, 22:08:50

  • 0

#7653
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А что это за клетка?
Спасибо за теплые слова про малышей.
Это еще не все.
Еще подрастают ам.теддики.
  • 0

#7654
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А что это за клетка?
Спасибо за теплые слова про малышей.
Это еще не все.
Еще подрастают ам.теддики.


Габариты я написала, видимо для пары кроликов. Поддон высокий. Взяла на ветке Продам Зоомагазин Все для животных Клетки для грызунов, новые
  • 0

#7655
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Понятно.
Ну хорошая клетка.Молодец.Будем ждать результатов.Рассказов.Как свинкам простор...
  • 0

#7656
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Новую клетку пристроила, очень пригодилась наука в виде малой советской энциклопедии, которая послужила подставкой, а я то хотела продать такую нужную вещь!!! Свины переехали и лежат, похожие на львов в саванне. Старая 60 клетка кажется теперь очень маленькой.

Прикреплённые изображения:

  • k2.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 01.03.2012, 21:28:29

  • 1

#7657
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эна777
Ну замечательно!
У меня то же свинки в таких же по две живут.А в тех клетках,что меньше по одной.
  • 0

#7658
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777
Ну замечательно!
У меня то же свинки в таких же по две живут.А в тех клетках,что меньше по одной.

Спасибо, у меня они тоже в 2 клетках жили.
  • 0

#7659
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я тоже хочу такую клетку за 6 000 !!!!!!
  • 0

#7660
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем привет!!!!
Девочки, мне звонила Апельсиновна, оказывается Ульяну позавчера цапнула ее собака за лицо и она теперь лежит в больнице. В целюстно-лицевой. Передает всем огромный привет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.