Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7621
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Дамы, а если на вас помахать, скажем так, Толкиеном, полной историей Средиземья, килограмма 2 которая весит вы как кряхтеть будете??? :))))))))) Надо записать и выложить :lol: :lol: :lol:

Махать можно, лишь бы не брасали)))
  • 0

#7622
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Поддерживаю Эну :smoke:
  • 0

#7623
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Эна, я все не доеду до Вас с призами, но скоро уже нагряну. Пока поставлю здесь один из Ваших призов - диплом. Его нарисовали Сакура с мужем (её). Мне очень нравится! Это Вам аванс :kiss: Привезу его в распечатанном виде с остальными призами :hi:
Изображение
  • 1

#7624
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна, я все не доеду до Вас с призами, но скоро уже нагряну. Пока поставлю здесь один из Ваших призов - диплом. Его нарисовали Сакура с мужем (её). Мне очень нравится! Это Вам аванс :kiss: Привезу его в распечатанном виде с остальными призами :hi:
Изображение



Большое спасибо, девочки и мальчики, мне очень-очень приятно!!! Красивый диплом!!!

Сообщение отредактировал Эна777: 24.02.2012, 06:38:15

  • 0

#7625
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Очень красивый диплом.Молодчина!
  • 0

#7626
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Дорогие друзья! "Искусство жизни" Казахстан приглашает вас на благотворительный семинар "Йога для счастья и здоровья". В поддержу приюта для животных "Белый Бим".
http://vk.com/event35729725
  • 0

#7627
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Скорее диплом делал муж Сакуры, а Сакура помогала :D

Посадила вчера Мотю к Антошке опять, говорю, сами разбирайтесь)) Ничего вроде, без смертоубийства обошлось)) Антошка такой бутуз по сравнению с Мотькой))
  • 1

#7628
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
очень красивый диплом ! Поздравляю, Эна !

Сообщение отредактировал Натуцци: 24.02.2012, 17:16:07

  • 0

#7629
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

очень красивый диплом ! Поздравляю, Эна !

Всем большое спасибо, мне право неловко :faceoff:
  • 0

#7630
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Всем привет. всё не было времени написать. читаю постоянно. поздравляю Эну еще раз (кажется уже поздравляла и даже голосовала). диплом супер!
жаль в этот раз не удалось всем собраться, у меня в самый последний момент появилось неотложное дело. отдувались за нас девочки.
давайте активнее организуем встречу. очень по всем соскучалась. можно у меня дома.
нет, наверное не так. вдруг у кого-то найдутся дела, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ К СЕБЕ!!!!!!!!!
ну или в Панду! давайте все снова соберёмся. давно не встречались нашей дружной компанией.

девочки, с маханием очень интересно. на голышах не рискую конечно опробовать. они и без того постоянно новые звуки издают.
  • 0

#7631
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
только на эти выходные я не смогу, на выставку собак иду в воскресенье.
кто-то помнится мне еще в тот раз собирался сходить.
  • 0

#7632
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девчонки куда все подевались-то?
Сегодня к жениху голышу невеста домой поехала.Будут скинята не только у меня теперь.В двух домах будет весело!
Ульяна и Люда!С семейками вас полноценными.Пусть будут скорее детки!Радуют вас толстыми попами и животиками!
Столько лет я всех уговаривала на голышей.И вот наконец-то свершилось в этом году.
Скинни пошли разводиться.Ура!
  • 0

#7633
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо огромное, Ирина! Девочка скромница такая, красавица! А Фришка ее почуял, верещит, зовет её... Чувствую будет веселая ночка :rotate:
  • 0

#7634
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Замечательно.Ночка закончилась.Рассказывайте как дела?
  • 0

#7635
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
К счастью ночь прошла совершенно спокойно. Вчера мы познакомили Фриша с невестой, но вместе садить их пока не стали. Девочка еще очень замкнута после переезда, и во время знакомства сидела замерев в одной позе. Фриш же влюбился с первого взгляда. Как только он ее увидел из тихого поросенка он превратился в героя -сердцееда. Подбежал к ней и принялся целовать ее прямо в мордочку. Потом в ушко. Не видя никакой реакции начал петь ей серенады о своей любви прям в ухо (может изза того что невеста не реагировала он решил что она глуховата ;=) ). Мы решили на этом пока прервать их знакомство , потому что девочка еще не успела прийти в себя после переезда и рассадили их в разные клетки. Часа полтора Фрик не мог успокоится и все звал даму своего сердца и водил носом туда - сюда в надежде хотябы почувствовать ее запах. Вот так прошло первое свинкосвидание. Девочка уже потихоньу начинает проявлять активность, во всю уплетает сено и...... почему то опилки , оставляя кормовую смесь без внимания. Хотя морковку и яблоки съедает нараз. Ирина хочу сказать вам еще раз огромное СПАСИБО за это чудо!
  • 0

#7636
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Поздравляю Фришу с обретением невесты!!! :) Счастливого семейства и здоровых поросят!!! :D
  • 0

#7637
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну замечательно.Пусть радуют Вас.
Рассказ о знакомстве очень понравился.Ждем еще новых!
  • 0

#7638
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
К стати стресс от переезда у свинок проходит гораздо быстрее именно в общении друг с другом.
Я всегда когда привожу новых малышей,то стараюсь их сразу же ссаживать вместе(однополых).
  • 0

#7639
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А нас третий день шоколадная семейка ам.теддиком и ам.теддиков носителей радует .
Народились 4 малыша.Мама первородка.Носитель ам.тедди.Папа тедди.Детки получились ровно по полам.Два теддика и два гладких малыша.
Одна девочка шоколадка(ну какая сладкая,яркая),вторая шоколадно-золотая с белым(вроде так),третий малыш шоколадно-золотой,а четвертый бело-шоколадный.Вот!
  • 0

#7640
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ура, кончается зима! Скоро вырастет молодая травка! Купила какое-то новое мирокалининское сено, душистое с свернутое в клубочки такие, как гнезда. Раньше такого не покупала.
Кстати апельсиновый корм сейчас идет лучше Эдеки, слышь Апельсиновна!
Сегодня прощенное воскресение, простите, если я кого ненароком обидела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.