Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7601
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ой, ну теперь вообще заинтриговали!!!!!!!!!!!!!! В свинкипедии слушали? Вот ссылка: http://svinki.alien-...%83%D0%BA%D0%B8


Такого звука тоже нет))) Здесь мы тоже слушали... и где только не слушали =) Надо записать этот звук и здесь выложить, может кто-нибудь подобное слышал :confused:
  • 0

#7602
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна, как Вы сейчас, выздоровили?

Не совсем еще. Дома сижу.
Рыжий тоже иногда издает скрежещущий короткий звук, похожий на резкий чих, но не совсем. Такого не нигде в описаниях слышала еще.
  • 0

#7603
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ой, кстати, вот эти звуки из свинкопедии помогли нам подружиться с нашим свином )))) Сидел он как-то у мужа на руках, я включила звуки довольной свинки, Зоргуша на них отреагировал. потом я ему петрушку протянула и включила - он стал петрушку жевать. А до этого с рук ни в какую не ел! Так сейчас уже и просто так ест ))) Кстати, очень любит стручковую фасоль. Специально за ней езжу )))
  • 0

#7604
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Решилась я у natnik взять девочку все-таки. Как я поняла, до того, как я Зорга купила, они вместе сидели. Теперь семейка воссоединится ))) Мужу еще не говорила :faceoff:
Первое время будут сидеть в той клетке, которая уже есть. А у клетки, ктороая для кроликов, поддон высокий?
  • 0

#7605
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Апельсиновна, домик купила в магазине на мира-калинина, в том, который на верхней стороне калинина. 1200 стоит. Очень классный дом. Свин хоть в него и не заходит, когда он нормально стоит, но вот в таком, на боку стоЯщем, постоянно сидит.
  • 0

#7606
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
У нас такой же домик)) Я мальчишкам на прогулке его ставлю))
  • 0

#7607
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Вот те раз! Я прям теперь заинтригована вообще! Надеюсь, скоро мои мне так покряхтят )))) Я же хотела услышать как поют свинки - услышала ))))))))) Теперь буду кряхтения ждать )))))))))

Эночка, выздоравливайте быстрей уже! Посылаю Вам море позитивных эмоций, надеюсь, они пробьются сквозь толщу снега уличного. Сегодня утром спросонья выскочила Хлою выгуливать, так вместе с ней как вкопанные возле открытой двери встали... Но желание пописать Хлою всё таки вытолкнуло. Так мало она еще не гуляла :D буквально возле двери написялллля )))) Двери даже не открывались. Дочу в сад не повезла даже...

ЮлияРед, здорово Вы воспользовались звуками в "подружении"! :idea: А мои не стали фасольку кушать. Я еще от подруги привезла, помню, целый вагон и маленькую тележку. Они сами выращивают. А мои пороси плеваться взялись. Кстати, возможно тогда много травы им давала, скорее всего сейчас будут кушать. Отлично, надо попробовать!
Поздравляю Вас с решением пополнить семейство!!! Да, я тоже так - мужу ничего не говорю, везу и везу ))))))) Клетка кролячья с таким же поддоном вроде, надо дождаться ответа Натуцци, у нее и такая и такая есть (кролячья и свинячья).

Сакура, я твою подпись читаю уже давно, и каждый раз за душу берет... Ты вернула аватарку старую )))))))
  • 0

#7608
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вот те раз! Я прям теперь заинтригована вообще! Надеюсь, скоро мои мне так покряхтят )))) Я же хотела услышать как поют свинки - услышала ))))))))) Теперь буду кряхтения ждать )))))))))


А ты помахай на своего свина чем-нибудь: подушкой, газеткой))) Глупо звучит, но ради нового звука, думаю стоит рискнуть)))
  • 0

#7609
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Вот те раз! Я прям теперь заинтригована вообще! Надеюсь, скоро мои мне так покряхтят )))) Я же хотела услышать как поют свинки - услышала ))))))))) Теперь буду кряхтения ждать )))))))))


А ты помахай на своего свина чем-нибудь: подушкой, газеткой))) Глупо звучит, но ради нового звука, думаю стоит рискнуть)))

пошла махать...
  • 0

#7610
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
вот ПРИКОЛ!!!!!!!!!!! Сначала махала своей кепкой, он замолчал. Потом взяла огромную Полину книгу... ))))))))))) сначала подумала, что это ветер от книги так звучит... но я не так сильно махала, чтоб ветер так шумел... а это Танчик :lol: :lol: :lol:
Всё, рахмет ЛюдмилаЛичёнок! Я услышала этот звук!!!!!!!!!!!!!!!!! Оескокакола!!!!!!!
  • 0

#7611
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Народ! Всё, машем на своих свинок чем-нибудь легким: книгой, подушкой, газеткой...))) И получаем море положительных эмоций от нового свинкиного звука!!! Делимся своими впечатлениями, как бы это глупо не звучало)))) :lol:
  • 0

#7612
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну Вы даете...Развлекаетесь.
Не простудите маханием! :D
  • 0

#7613
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сакура, я твою подпись читаю уже давно, и каждый раз за душу берет... Ты вернула аватарку старую )))))))

Нееет, аватарка та, что новая, просто с новым форумом почему-то божья коровка не бегает :D

Сообщение отредактировал Sakura: 22.02.2012, 09:54:42

  • 0

#7614
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Махала, смотрели с недоумением, типа вы мама совсем свихнулись :dont: , молча........Наверно мала махала :lol:
  • 0

#7615
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну Вы даете...Развлекаетесь.
Не простудите маханием! :D

там 2-3 махания хватает большой книгой, чтоб свиненок издал этот новый звук. Простудиться просто не успеет :faceoff:
  • 0

#7616
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Сакура, я твою подпись читаю уже давно, и каждый раз за душу берет... Ты вернула аватарку старую )))))))

Нееет, аватарка та, что новая, просто с новым форумом почему-то божья коровка не бегает :D

Нет, у меня киса черная на бежевом фоне :eek:
  • 0

#7617
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Махала, смотрели с недоумением, типа вы мама совсем свихнулись :dont: , молча........Наверно мала махала :lol:

У меня Полина книга форматом как 1,5 А3. Только поссле махания таки форматом Танчик закрихтел :D А под дуновением кепки ни крехтел :D Формат, видать, у Вас не тот :D
  • 0

#7618
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Махала, смотрели с недоумением, типа вы мама совсем свихнулись :dont: , молча........Наверно мала махала :lol:

У меня Полина книга форматом как 1,5 А3. Только поссле махания таки форматом Танчик закрихтел :D А под дуновением кепки ни крехтел :D Формат, видать, у Вас не тот :D


Хахаха)))) А я подушкой 50/20 махала))) От нее еще такие ниточки-ворсинки торчат =) Фришка их выщипывает как травку и ест :lol: :faceoff: Эна, а чем Вы махали? :D
  • 0

#7619
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений



Махала, смотрели с недоумением, типа вы мама совсем свихнулись :dont: , молча........Наверно мала махала :lol:

У меня Полина книга форматом как 1,5 А3. Только поссле махания таки форматом Танчик закрихтел :D А под дуновением кепки ни крехтел :D Формат, видать, у Вас не тот :D


Хахаха)))) А я подушкой 50/20 махала))) От нее еще такие ниточки-ворсинки торчат =) Фришка их выщипывает как травку и ест :lol: :faceoff: Эна, а чем Вы махали? :D

Я махала форматом А4. Недомахала видать :lol:
  • 0

#7620
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Дамы, а если на вас помахать, скажем так, Толкиеном, полной историей Средиземья, килограмма 2 которая весит вы как кряхтеть будете??? :))))))))) Надо записать и выложить :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.