Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7581
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Подскажите , а где можно купить эту соль лизунец? Спасибо.

Я своим беру http://www.petstore....a-grizunov.html такой (с новым форумом не знаю, как ссылки прятать :faceoff: ) Эти камушки толстенькие, надолго хватит))

Сообщение отредактировал Sakura: 17.02.2012, 20:05:10

  • 0

#7582
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Свинкомамочки!!!!!! напоминаю, в 18-00 в Панде встреча. Чем больше будет свинкомамочек - тем лучше!!!!! Не стесняемся, приходим все!!!!!
  • 0

#7583
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ночью у нас произошло следующее. Луи умудрился выпрыгнуть из клетки. Кексик и Пончик такие спокойные что им никогда не закрывали. Соответственно Луи в новой клетки тоже. Раньше его клетка была другая. он вылетел из новой клетки и сидел до утра под стулом. потом своей клетке носился как бешеный, чуть ли не по потолку. потом долго успокаивался. Луи напугал всех так что Кексик и Пончик тоже испугались что есть не могли. Убрали ей в другую комнату.

Сегодня на базаре мама покупала щипчики для Софи. Женщина-продавец. Удивилась что им надо подстригать так как у нее дома свинка Федор. С лета. то есть ему не подстригают когти. и Кормит его КАР-ТОШ-КОЙ. зерно морковка, всякая такая еда и картошка. Свин ее любит. Может быть он извращенец? мама посоветовала ей зайти на сайт.
  • 0

#7584
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мы недавно обнаружили совершенно случайно новый звук издаваемый хрюшкой. Новое слово в языке нашего Фришки-скинни. Произошло это так: Фриш прогуливался по кровати , а мы с женой дурачились с подушками. Я резко взмахнул подушкой , так что ветер от взмаха попал на Фришку. Он издал совершенно новый звук. Очень забавный. Повторяли несколько раз - он всегда так делает. Вот.
  • 0

#7585
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Вчерась купила очередной домик. До этого чего только не вешала-ставила. Не заходит, не лежит ни в какую! Вчерашний использует как подиум. Ну и в какчестве закуски тож пойдет ))) Изображение

Отличный домик, вы его спереди сфотайте, а то не понятно, я думала сначала, что это подстилка такая красивая
  • 0

#7586
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Мы недавно обнаружили совершенно случайно новый звук издаваемый хрюшкой. Новое слово в языке нашего Фришки-скинни. Произошло это так: Фриш прогуливался по кровати , а мы с женой дурачились с подушками. Я резко взмахнул подушкой , так что ветер от взмаха попал на Фришку. Он издал совершенно новый звук. Очень забавный. Повторяли несколько раз - он всегда так делает. Вот.

Вот тут http://morsvinki.ru/zvuki.html есть звуки, издаваемые свинками, сравните и может догадаетесь какие эмоции испытывает ваш свин от ветра)))
  • 0

#7587
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Отличный домик, вы его спереди сфотайте, а то не понятно, я думала сначала, что это подстилка такая красивая


Я перевернула на бок и теперь Зоргушка в нем с удовольствием сидит! Уря! )) И жует его потихоньку )))

Изображение
  • 1

#7588
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Отличный домик, вы его спереди сфотайте, а то не понятно, я думала сначала, что это подстилка такая красивая


Я перевернула на бок и теперь Зоргушка в нем с удовольствием сидит! Уря! )) И жует его потихоньку )))

Вот теперь хорошо видно. Вам бы второго прикупить, поди скучно ему одному?
  • 0

#7589
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Столько всего нового,интересного...
А я пока захожу на минуточку.Нет времени свободного.Готовимся к ярмаркам.
  • 0

#7590
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Эна777, может и скучно, конечно. Я бы приобрела, но останавливает то, что тогда им клетка мала будет, а бОльшую ставить некуда. Да и если подружку взять, детки, наверное, будут периодически.... А разведением я заниматься не планирую... Девочки, у кого по двое в клетках сидят, какого размера клетки?
  • 0

#7591
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777, может и скучно, конечно. Я бы приобрела, но останавливает то, что тогда им клетка мала будет, а бОльшую ставить некуда. Да и если подружку взять, детки, наверное, будут периодически.... А разведением я заниматься не планирую... Девочки, у кого по двое в клетках сидят, какого размера клетки?

Многие содержат однополых свинок. Сакура, Белка-Лена - у них пацаны. У меня и Апельсиновны мальчик с девочкой.
  • 0

#7592
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Наконец вырвала кусочек времени посидеть у компа.Столько интересных и печальных событий произошло за время моего непосещения...
В первую очередь хочу всех поблагодарить за поздравления с днём рождения и пожелания!
Не теряйте меня!Я с вами! :beer:
  • 0

#7593
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Свинкомамочки!!!!!! напоминаю, в 18-00 в Панде встреча. Чем больше будет свинкомамочек - тем лучше!!!!! Не стесняемся, приходим все!!!!!

Привет народ!!! Как дела? У нас всё нормально!
Встретились мы, но была только я, Белка, Айжана и мой муж. Еще немного побыл сын Лены.Очень весело и дружно посидели аж до 12 практически ))))) Выпили за победу Эны!
В следующий раз уже увидимся на выставке 4 марта, я там буду учавствовать )))))))
  • 0

#7594
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Луи и ЮлияРед! Какие классные у вас домики для свинок!!! Замечательные просто!!! Луи сама шьет, а ты, Юлияред, где купила такой расчудесный домик? И можно цену, пожалуйста :) Как подрос ваш малыш уже!

Эна, как Вы сейчас, выздоровили?

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 20.02.2012, 20:47:07

  • 0

#7595
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ночью у нас произошло следующее. Луи умудрился выпрыгнуть из клетки. Кексик и Пончик такие спокойные что им никогда не закрывали. Соответственно Луи в новой клетки тоже. Раньше его клетка была другая. он вылетел из новой клетки и сидел до утра под стулом. потом своей клетке носился как бешеный, чуть ли не по потолку. потом долго успокаивался. Луи напугал всех так что Кексик и Пончик тоже испугались что есть не могли. Убрали ей в другую комнату.

Сегодня на базаре мама покупала щипчики для Софи. Женщина-продавец. Удивилась что им надо подстригать так как у нее дома свинка Федор. С лета. то есть ему не подстригают когти. и Кормит его КАР-ТОШ-КОЙ. зерно морковка, всякая такая еда и картошка. Свин ее любит. Может быть он извращенец? мама посоветовала ей зайти на сайт.

Вот чудо попрыгайка :D что за клетка, как он выпрыгнул? Во даёт ))))))
Да, на счет картошки прикол, конечно =) Как то на ММС читала, как одна девушка спрашивала, почему же умерла ее свинка, там распрашивали её всяко-разно, оказалось, что свин на прогулке имел доступ к картошке. Погиб таки. Зеленая картошка то людей даже губит... Кошмар :dandy:
  • 0

#7596
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мы недавно обнаружили совершенно случайно новый звук издаваемый хрюшкой. Новое слово в языке нашего Фришки-скинни. Произошло это так: Фриш прогуливался по кровати , а мы с женой дурачились с подушками. Я резко взмахнул подушкой , так что ветер от взмаха попал на Фришку. Он издал совершенно новый звук. Очень забавный. Повторяли несколько раз - он всегда так делает. Вот.

Ой, тоже очень хочется послушать звук!!! Вы посмотрели что он означает? Поделитесь с нами, нам тоже интересно :rotate:
  • 0

#7597
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Мы недавно обнаружили совершенно случайно новый звук издаваемый хрюшкой. Новое слово в языке нашего Фришки-скинни. Произошло это так: Фриш прогуливался по кровати , а мы с женой дурачились с подушками. Я резко взмахнул подушкой , так что ветер от взмаха попал на Фришку. Он издал совершенно новый звук. Очень забавный. Повторяли несколько раз - он всегда так делает. Вот.

Ой, тоже очень хочется послушать звук!!! Вы посмотрели что он означает? Поделитесь с нами, нам тоже интересно :rotate:


По Вашей ссылке мы не нашли этого звука. Везде искали, не нашли подобного))) Мистика какая-то прям!
  • 0

#7598
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Мы недавно обнаружили совершенно случайно новый звук издаваемый хрюшкой. Новое слово в языке нашего Фришки-скинни. Произошло это так: Фриш прогуливался по кровати , а мы с женой дурачились с подушками. Я резко взмахнул подушкой , так что ветер от взмаха попал на Фришку. Он издал совершенно новый звук. Очень забавный. Повторяли несколько раз - он всегда так делает. Вот.

Ой, тоже очень хочется послушать звук!!! Вы посмотрели что он означает? Поделитесь с нами, нам тоже интересно :rotate:


По Вашей ссылке мы не нашли этого звука. Везде искали, не нашли подобного))) Мистика какая-то прям!


Этот звук такой странный, как будто старичок какой-то кряхтит :lol:
  • 0

#7599
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ой, ну теперь вообще заинтриговали!!!!!!!!!!!!!! В свинкипедии слушали? Вот ссылка: http://svinki.alien-.../Свинкины_звуки
  • 0

#7600
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Эна777, может и скучно, конечно. Я бы приобрела, но останавливает то, что тогда им клетка мала будет, а бОльшую ставить некуда. Да и если подружку взять, детки, наверное, будут периодически.... А разведением я заниматься не планирую... Девочки, у кого по двое в клетках сидят, какого размера клетки?

мои сидели по два в обычных клетках. Ну вот те, что для свинок, не для кроликов (Натуцци, как они там называются R-чего?) но это маловастенько места... А вот как для кроликов (Натуцци, для кроликов R-чего? :) ) там замечательно двоим будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.