Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7441
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Эна, классные фотки! А это Вы шарфики вяжете?

Ага, вяжу.

Класс!!! Вышивание, вязание... уже заражать меня начали )))))))))) Я уже сегодня даже неожиданно для себя начала мечтать о хлебопечке!!!
Дракоша целыми сутками висит зубами у нас на штанинах, подолах, тапочках. достал уже всех домочатцев )))))) Даже свинок не пропускает )))) Как бы ему кот глаза не выцарапал. А я смотрю на его шалости и душа радуется :wub: Страшный такой становится с возрастом, нелепый :kiss: люблименький такой! Выыыыыкормаш мой!
  • 0

#7442
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений



Эна, классные фотки! А это Вы шарфики вяжете?

Ага, вяжу.

Класс!!! Вышивание, вязание... уже заражать меня начали )))))))))) Я уже сегодня даже неожиданно для себя начала мечтать о хлебопечке!!!
Дракоша целыми сутками висит зубами у нас на штанинах, подолах, тапочках. достал уже всех домочатцев )))))) Даже свинок не пропускает )))) Как бы ему кот глаза не выцарапал. А я смотрю на его шалости и душа радуется :wub: Страшный такой становится с возрастом, нелепый :kiss: люблименький такой! Выыыыыкормаш мой!

Маринка, бей тапками по носу!!!! нефиг приучать к висению на пятках!!!! раз домашний ребенок- должен знать правила!!!!и свинок пусть знает- тоже тапком по носу- а то жрать бует!!!!уффф, ужас какой то))) кому куда - пока разгребла)))
  • 0

#7443
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой, Луи тако обиделося(((( вроде как я ехидничало получается.... я-то нет))) мою скотинушку фиг сфотаешь- ценность только для меня любимой представляет, и никакой художественной для потомков, а та дивчина умудряется красиво свинок фоттать)))) молодца)и куда нам с ней соперничать, когда на сотку кое-как вечером после работы фотаешь... а она с костюмами, с сюжетом да и со сщасливыми свинами)))) а мы с полуголодными))))))
  • 0

#7444
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

ой, Луи тако обиделося(((( вроде как я ехидничало получается.... я-то нет))) мою скотинушку фиг сфотаешь- ценность только для меня любимой представляет, и никакой художественной для потомков, а та дивчина умудряется красиво свинок фоттать)))) молодца)и куда нам с ней соперничать, когда на сотку кое-как вечером после работы фотаешь... а она с костюмами, с сюжетом да и со сщасливыми свинами)))) а мы с полуголодными))))))

Полуголодная леди Аппулинария - владыко мира!!! :D

Сообщение отредактировал Эна777: 10.02.2012, 06:39:23

  • 0

#7445
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений


  • доброго утра всем,
  • тут интерфейс обновился.... прикольно и непривычно так
  • вчера купила Витапол-Премиум, переживала, что не будет кушать, ан нет, лопает за обе щеки....Девочки как вы его ели (если это он самый) он же вонючий до ужаса Изображение


ага, обновился, немного и вправду непривычно :dandy:
Гренни, может он воняет по свинячьим вкусам? :D
Ну типа мы любим же духи, освежители, а свинки вот этот любят, Витаполовский ))))))))))) Теперь я загорелась желанием понюхать корм этот)))))))) Ты в петсторе заказывала?


))))) ты права... кому, как говорится, что по вкусу. А я, когда даю ентот корм, дыхание задерживаю. Мне никак что-то невозможен запах... ))))
Ага, на петсторе.
  • 0

#7446
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Гренни, там знать нужно чего есть. Это Апельсиновна специалист. Там и кулубника (я ее сначала в окно выбрасывала, пока Марина не просветила :faceoff: ), плоды какого-то рожкового дерева еще что-то вкусное было. Ты носом в пачку не залазь, а так, на расстоянии вытянутой руки покопайся :dandy: . А вообще по сравнению с собачим, свинский очень даже неплохо пахнет. Я когда только устроилась на работу, запах сусла вызывал у меня тошноту, лето, окна открытые бррррр. А сейчас даже нравится.
  • 0

#7447
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Апельсиновна даешь хлебопечку!!!!!!! И мультиварку!!!!! Привет тебе от Тедди-свина! Весь вечер его вчера тискала. А он все норовил на плечо залезть, и свалить по тихому, наверное у Серванта научился. Кстати, позавчера у всех клетки падали, а у меня Сева с плеча сиганул на пол и под креслом спрятался. Молниеносно, Я даже не поняла сразу, что произошло. Точно spider-свин.

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 10.02.2012, 09:04:36

  • 0

#7448
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Луи даже не понял ничего. фотки делать очень трудно. из тех что я выкладываю еще десяток остается не удел. слова 5 минут и гонорар на них не действуют, особенно на одного с трехцветной мордой.

На Новый год например сделано 45 фоток. дети не хотели сидеть на месте Кексик ломал реквизит. вкусняшки разбросали. пришлось выбрать десяток и описать их смешными комментариями. идеальных фоток практически нет. сколько раз Софи кусала,
один Пончик молодец как поставишь так и стоит, за то растолстел, пальто сшила - мало. надо новое.
Луи фотаешь только с огурцом, или он не будет, таковы условия контракта с ним. костюмы шьются только по вечерам с сериалами. сейчас идет подготовка к очередной фотосессии.
один из примеров.

Изображение

Не хотел стоять скидывал кепку, даже схватил зубами мотоцикл и зашвырнул его через голову, пока кусок свеклы не закрепили шпилькой, но он и шпильку вытаскивал. По каждой фотке могу дать такой отчет. не получилось ничего что задумано. пришлось прикрыть фразами.

мы отлично понимаем что сфотать - адский труд.
  • 0

#7449
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет.Примите нас в свою замечательную компанию. Давайте знакомиться.Это наш любимый свин. Ему 2 года. Зовут Сеня.. И мы очень хотим найти ему девушку......

Прикреплённые изображения:

  • DSC01603.gif

  • 1

#7450
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Всем привет.Примите нас в свою замечательную компанию. Давайте знакомиться.Это наш любимый свин. Ему 2 года. Зовут Сеня.. И мы очень хотим найти ему девушку......

Рады видеть!
Какой славный пацанчик! Конечно Вы найдете ему девочку!!! Посмотрите на продам Зоомагазин. Там 3 наши заводчицы продают свинок. И корм хороший девочки продают.
  • 0

#7451
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Всем привет.Примите нас в свою замечательную компанию. Давайте знакомиться.Это наш любимый свин. Ему 2 года. Зовут Сеня.. И мы очень хотим найти ему девушку......

Какой шикарный свин!!!
  • 0

#7452
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Всем привет.Примите нас в свою замечательную компанию. Давайте знакомиться.Это наш любимый свин. Ему 2 года. Зовут Сеня.. И мы очень хотим найти ему девушку......


ааааааа!!!!!!
Манечка!!!!!!
копия!!! :cry:

Сеня очень красивый. просто очень похож на мою Манечку, которая недавно погибла. увидела фото, аж сердце закололо.
даже кожа такая же тёмненькая. наверное Вы наши родственники. жаль только моей девочки уже нет со мной. :cry:
  • 0

#7453
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
даже пальчики такие же и чёлка :cry:
  • 0

#7454
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений




Эна, классные фотки! А это Вы шарфики вяжете?

Ага, вяжу.

Класс!!! Вышивание, вязание... уже заражать меня начали )))))))))) Я уже сегодня даже неожиданно для себя начала мечтать о хлебопечке!!!
Дракоша целыми сутками висит зубами у нас на штанинах, подолах, тапочках. достал уже всех домочатцев )))))) Даже свинок не пропускает )))) Как бы ему кот глаза не выцарапал. А я смотрю на его шалости и душа радуется Изображение Страшный такой становится с возрастом, нелепый :kiss: люблименький такой! Выыыыыкормаш мой!

Маринка, бей тапками по носу!!!! нефиг приучать к висению на пятках!!!! раз домашний ребенок- должен знать правила!!!!и свинок пусть знает- тоже тапком по носу- а то жрать бует!!!!уффф, ужас какой то))) кому куда - пока разгребла)))

да жалко ))))))))) енто же мой пососайка... даже свои батинки ему отдала на изгрызание))))) Они с Полькой так дружат. Моя Поли так славно ему поёт, укачивая: "пяаать утялие покупки" (девочки, поэтому и покупки, а не подушки, видимо).
  • 0

#7455
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Апельсиновна даешь хлебопечку!!!!!!! И мультиварку!!!!! Привет тебе от Тедди-свина! Весь вечер его вчера тискала. А он все норовил на плечо залезть, и свалить по тихому, наверное у Серванта научился. Кстати, позавчера у всех клетки падали, а у меня Сева с плеча сиганул на пол и под креслом спрятался. Молниеносно, Я даже не поняла сразу, что произошло. Точно spider-свин.

Ой, ещё бы денег :faceoff: Закажу мужу ))))))) Может подарит)))) Теддьке тоже чмоки-в-пупоки!!! А я надеяась Теддька переучит Севу, а тут наоборот )))))))) Ты костюм заказаа Севе на сайте, что я ссылку дала? :D
  • 0

#7456
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Если у кого есть девочка такой породы как наш Сеня. Давайте их познакомим. А то жалко такой красавец пропадает............. Уже год ищу не могу найти ему суженную.
  • 0

#7457
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Всем привет.Примите нас в свою замечательную компанию. Давайте знакомиться.Это наш любимый свин. Ему 2 года. Зовут Сеня.. И мы очень хотим найти ему девушку......


ааааааа!!!!!!
Манечка!!!!!!
копия!!! :cry:

Сеня очень красивый. просто очень похож на мою Манечку, которая недавно погибла. увидела фото, аж сердце закололо.
даже кожа такая же тёмненькая. наверное Вы наши родственники. жаль только моей девочки уже нет со мной. :cry:

Очень жалко вашу Манечку...................соболезнуем.
  • 0

#7458
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Луи даже не понял ничего. фотки делать очень трудно. из тех что я выкладываю еще десяток остается не удел. слова 5 минут и гонорар на них не действуют, особенно на одного с трехцветной мордой.

На Новый год например сделано 45 фоток. дети не хотели сидеть на месте Кексик ломал реквизит. вкусняшки разбросали. пришлось выбрать десяток и описать их смешными комментариями. идеальных фоток практически нет. сколько раз Софи кусала,
один Пончик молодец как поставишь так и стоит, за то растолстел, пальто сшила - мало. надо новое.
Луи фотаешь только с огурцом, или он не будет, таковы условия контракта с ним. костюмы шьются только по вечерам с сериалами. сейчас идет подготовка к очередной фотосессии.
один из примеров.

Изображение

Не хотел стоять скидывал кепку, даже схватил зубами мотоцикл и зашвырнул его через голову, пока кусок свеклы не закрепили шпилькой, но он и шпильку вытаскивал. По каждой фотке могу дать такой отчет. не получилось ничего что задумано. пришлось прикрыть фразами.

мы отлично понимаем что сфотать - адский труд.

Вчера меня из интернето выкинуло, не смогла дальше писать (муж меня выкинуло :D )
Очень удачное фото получилось!!! Лапки такие сладкие!!! Обычно я от носиков тащусь, а тут лапки еще слаще получились!!! :kiss:
  • 0

#7459
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем привет.Примите нас в свою замечательную компанию. Давайте знакомиться.Это наш любимый свин. Ему 2 года. Зовут Сеня.. И мы очень хотим найти ему девушку......

Копия Маня!!!!!!!!!!!! :eek: Ульян, если наберешься сил, покажи Гладиолусу фото Манечки, вот Гладиолус удивится!!!
(Жалко так Маньку...) Да, Ульян, она такого же возраста была. Это сто пудов брат её. Ну копия! Даже титюльки такого же цвета... Там еще был третий брат - белый полностью.
На счет невесты для "секса" наврятли. А вот купить себе невесту Вы и вправду можете, как сказала Вам Эна. У пользователя FLAFI я видела таких же. Только цвета другого.

Мы очень рады видеть Вас в нашей теплой компании!!! :rotate: Давайте общаться, встречаться, дружить!!! С сегодняшнего дня стартует конкурс ко дню всех влюбленных. Вы успеваете поучавствовать ))))))) Сфотографируйте Вашего красавца, выкладывайте фото на темке 11-12 февраля. Затем выбираем победителя и 18-го встречаемся уже в кафе. Будем общаться, пить пиво, кушать и получать призы ))))))) Приз за первое место - кило корма, мешок опилок, сено (пакет), диплом. Будем очень рады видеть Вас в участниках, а так же на встрече свинколюбов :beer:
  • 0

#7460
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Приветствуем
Рады в нашем полку свинкоманов прибыло на этих страничках!
Невесту можно подобрать при желании. :rotate: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.