Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7421
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лен,жаль Дусю.
Но так бывает с ними,к сожалению.
А детки уже все пристроены?
Теперь Вам надо для Сервантика девочку?
Насчет Теддика поняла теперь .А то откуда,вроде как у Марусички такой был свин.
  • 0

#7422
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Пока не хочу, может потом, Дуська лучшая была. Пока у нас крепкая мужская любофф :D
  • 0

#7423
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
у меня тоже Софи беременная перевернула клетку, но выловили из под кресла, дали вкусняшек она все забыла, а мы за нее молились. а она только попрошайничать начала больше. ну как не выполнять ее капризы, она даже детей приучила к этому.
  • 0

#7424
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
мда...
мне сегодня Персиваль с Апулинарией ночью концерт давали.
Пуля научилась клетку грызть, и поилку скидывать, а Персик под это притопывает по-слонячьи. в общем кошмарное пробуждение посреди ночи состоялось. учитывая, что у меня щас ну оооооочень много работы, и встать пришлось в 6-30, было крайне весело. в общем зверье наказанное сидит))) никаких вкусняшек дня три не дам, злая тетка.
  • 0

#7425
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Сэр Персиваль с леди Апулинарией..........

:lol:
  • 0

#7426
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Очень жаль Дусю (((( понимаю как это тяжело.........
  • 0

#7427
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки, спасибо вам за сочувствие, но мне очень тяжело, может быть я малодушничаю, но слово Дуся у меня вызывает слезы, и в телефоне куча Десечкиных фоток, и в руке до сих пор ощущение от её шерсти , и комп рабочий полный Дусей, не могу, опять плачу. По коту так не плакала, как по этой свинюше, и виню себя, что не сразу заметила, не сразу внимание обратила, а потом было уже поздно.....
Вот сижу сейчас, реву, а рядом на диване пацанчики прижались друг к дружке и сидят такие сладкие, я так хочу, чтобы они жили у меня долго и счастливо. Полинка их перекрестила и меня тоже, такая сладущая птичка-синичка. Теперь все будет хорошо.
  • 1

#7428
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Все будет хорошо.

Пострадавшие от любви:

Прикреплённые изображения:

  • p1.jpg
  • P2.jpg

  • 0

#7429
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девочки, спасибо вам за сочувствие, но мне очень тяжело, может быть я малодушничаю, но слово Дуся у меня вызывает слезы, и в телефоне куча Десечкиных фоток, и в руке до сих пор ощущение от её шерсти , и комп рабочий полный Дусей, не могу, опять плачу. По коту так не плакала, как по этой свинюше, и виню себя, что не сразу заметила, не сразу внимание обратила, а потом было уже поздно.....
Вот сижу сейчас, реву, а рядом на диване пацанчики прижались друг к дружке и сидят такие сладкие, я так хочу, чтобы они жили у меня долго и счастливо. Полинка их перекрестила и меня тоже, такая сладущая птичка-синичка. Теперь все будет хорошо.

Ленусь, не расстраивайся так((( жалко девочку(((
  • 0

#7430
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Позвонила я Натуцци, взяла с неё обещание

Да, уговорила меня Марусичка. :D Постараюсь чего-нибудь сварганить ))))) для смеху.

Молодец!!! :beer:
  • 0

#7431
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

А давайте 11-12 выкладываться, 13-14 голосовать, 15 итоги??? :confused:

Голосовать то как?

Давайте! Голосовать? Ну кто не учавствовал, тот имеет право голоса. Еще других привлечем с других темок, кого получится :rotate: Я с ника Марусичка напишу в разных темках. А то с ника Апельсиновна напишу, подумают еще, что я прошу за себя проголосовать, да ведь?
  • 0

#7432
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Кхм, девочки, ну я прям не знаю... у меня работа до 10 числа. а 11 сестренка родная, младшая, единственная, любимая, замуж выходит, а 12 я ангажирована в сауну на весь день... когда зверя-то фотать?если только в пьяных промежутках? а то в темноте не получается ваще ничего)

ой, сейчас вспомнила своё участие в конкурсе кроликов ))))))) (кстати, там Натуцци выиграла!) я там одинаковых кроличков в лифчик себе засунула :lol: муж ругал: "сейчас все про тебя будут думать, что ты кроликах в трусах таскаешь!" :D
  • 1

#7433
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Луи всегда в боевой готовности. есть новые еще не выложенные фотки, есть старые. свинки в халатиках, свинки в тюрбанчиках, овощи фрукты, даже в сауну вести не надо, любое помещение похожее сойдет.

Умничка! (только я прям боюсь с тобой соперничать :D )
  • 0

#7434
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

А у нас сегодня ночью в результате бурного свино-секаса, клетка была перенесена сыном на кухню,упала с табуретки и перевернулась((((((. А я все это дело проспала в другой комнате.
Не знаю, что теперь будет.
Прихожу утром в 6 часов, смотрю клетка на боку, опилки на полу, хрюни с полу на меня скорбно взирают. Все собрала, покормила, водрузила на родину, процесс продолжили. Значит 'руки-ноги' целы.
Ужс!!!

мои тоже на американских горках так прокатнулись! Муж прокатил :(
  • 0

#7435
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Эна, классные фотки! А это Вы шарфики вяжете?
Ленка-Белка, точно, я и забыла, Поли то всех крестным знаменем окрестила!
Айжан, давай, выбери часок, поучавствуй!
  • 0

#7436
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
конкурс кролики тут фотки с того конкурса :D а Натуцци фото на первой странице этого конкурса! Смотреть всем первую страницу (работу Натуцци)! Оооооочень красивая работа!!! :beer:

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 08.02.2012, 23:39:16

  • 0

#7437
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна, классные фотки! А это Вы шарфики вяжете?

Ага, вяжу.
  • 0

#7438
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
  • доброго утра всем,
  • тут интерфейс обновился.... прикольно и непривычно так
  • вчера купила Витапол-Премиум, переживала, что не будет кушать, ан нет, лопает за обе щеки....Девочки как вы его ели (если это он самый) он же вонючий до ужаса :D

  • 0

#7439
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

  • доброго утра всем,
  • тут интерфейс обновился.... прикольно и непривычно так
  • вчера купила Витапол-Премиум, переживала, что не будет кушать, ан нет, лопает за обе щеки....Девочки как вы его ели (если это он самый) он же вонючий до ужаса :D


Как-то ели, а сейчас апельсиновый корм едим и Эдеку :laugh:
  • 1

#7440
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

  • доброго утра всем,
  • тут интерфейс обновился.... прикольно и непривычно так
  • вчера купила Витапол-Премиум, переживала, что не будет кушать, ан нет, лопает за обе щеки....Девочки как вы его ели (если это он самый) он же вонючий до ужаса Изображение


ага, обновился, немного и вправду непривычно :dandy:
Гренни, может он воняет по свинячьим вкусам? :D
Ну типа мы любим же духи, освежители, а свинки вот этот любят, Витаполовский ))))))))))) Теперь я загорелась желанием понюхать корм этот)))))))) Ты в петсторе заказывала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.