Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7401
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Классные такие пацаны, сидят глазами сверкают, даже цветом похожи.

:lol: Это они в моем телефоне одного цвета. А на самом деле у Тедди-свина моська черная, а Сервант у нас шоколадочка. А на попене шерсть отрастает прям с каким-то пепельным отливом. Эх, скорее бы кудри вырасли
  • 0

#7402
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Хомяк - это свинья в номинации МИНИ!! Даешь ХОМЯКА!
День влюбленных без хомяка - даже обидно, правда Марусь?
  • 0

#7403
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Хомяк - это свинья в номинации МИНИ!! Даешь ХОМЯКА!
День влюбленных без хомяка - даже обидно, правда Марусь?

Истинная правда!!! :lol: :beer:
Даешь хомяка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот Натуцци придется попотеть, он то такусенький-малюсенький ))))))))))))) Даёшь хомяка в смокинге!!!!!!!!!!! (опыт в шитье есть, шей :D )

Деват, так нам 2 дня хватить на выкладываение фото?
  • 0

#7404
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Хомяка на сцену! Хомяк лучше всех! Слава хомяку!
  • 0

#7405
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Позвонила я Натуцци, взяла с неё обещание, что она будет учавствовать в конкурсе. Но теперь дилема, как обозвать то нашего хомяка - морская свинка гигант, или выкидыш куи? :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#7406
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Позвонила я Натуцци, взяла с неё обещание, что она будет учавствовать в конкурсе. Но теперь дилема, как обозвать то нашего хомяка - морская свинка гигант, или выкидыш куи? :laugh: :laugh: :laugh:

хы хы, выставляем тогда с комментариями: моя будет называться- почтисобака), у Эны- полукот)), а у Натуцци - начетвертьмышь)))- и объявим всем, что это новое слово в классификации морских свинок- можно подобрать себе любую в зависимости от потребностей и габаритов квартиры)))
  • 0

#7407
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Эт точно!!! :lol:
  • 0

#7408
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Позвонила я Натуцци, взяла с неё обещание

Да, уговорила меня Марусичка. :D Постараюсь чего-нибудь сварганить ))))) для смеху.

Сообщение отредактировал Натуцци: 07.02.2012, 19:07:48

  • 0

#7409
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
А давайте 11-12 выкладываться, 13-14 голосовать, 15 итоги??? :confused:

Голосовать то как?

Сообщение отредактировал Эна777: 07.02.2012, 19:40:51

  • 0

#7410
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Кхм, девочки, ну я прям не знаю... у меня работа до 10 числа. а 11 сестренка родная, младшая, единственная, любимая, замуж выходит, а 12 я ангажирована в сауну на весь день... когда зверя-то фотать?если только в пьяных промежутках? а то в темноте не получается ваще ничего)
  • 0

#7411
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Свинка в сауне! готовится к празднику!
  • 0

#7412
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Свинка в сауне! готовится к празднику!

во-во))) говорю же, у Луи на фотоконкурсы боевая стойка рефлекторно)))))уже и свинюшки в сауне) и костюмы, поди, наготове)
куда уж нам))))
моя поганка, к примеру под музыку мелодично поет. но как диктофон включаю - не поет, вонючка такая!!!ну и как это докажешь?
  • 0

#7413
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Луи всегда в боевой готовности. есть новые еще не выложенные фотки, есть старые. свинки в халатиках, свинки в тюрбанчиках, овощи фрукты, даже в сауну вести не надо, любое помещение похожее сойдет.
  • 0

#7414
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ну прямо заинтриговали :rolleyes: Минисвинки, свинки в сауне в тюрбане, свинки в халате :lol: А я тихо радуюсь, мальчиков своих не мучаю. Сервантик такой спокойный стал, дает себя погладить в клетке, больше не верещит и не мечется с угла в угол. Сидит такой важный, я им попки почесываю поочереди, они тыркают. Это наверное Теди-свин на него так благоприятно повлиял. Мандаринку уплетали с удовольствием вчера, на троих сообразили (три свина: Тедди, Сервантес и Антон Алексеевич) пока собаки на мой борщик медитировали :lol: .
  • 0

#7415
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Belka_Lena
Тедди свин откуда?Я уже заблудилась в свинках.
У Вас теперь сколько их?
Сервантес,Дуся,дети...Как дети?
  • 0

#7416
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ирин, нету у меня больше Дуси. Тяжело говорить. Пишу а сама плачу, не уберегла.

А Теддик-свин к нам от Марусички переехал. Теперь мужчинки у меня одни в доме. Точнее 5 свинтусов (включая собак и Антона) и я с крысюней.
  • 0

#7417
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лен, очень жаль Дусю.
Сева с Теди вместе здорово смотрятся.
  • 0

#7418
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 08.02.2012, 12:47:34

  • 0

#7419
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
А у нас сегодня ночью в результате бурного свино-секаса, клетка была перенесена сыном на кухню,упала с табуретки и перевернулась((((((. А я все это дело проспала в другой комнате.
Не знаю, что теперь будет.
Прихожу утром в 6 часов, смотрю клетка на боку, опилки на полу, хрюни с полу на меня скорбно взирают. Все собрала, покормила, водрузила на родину, процесс продолжили. Значит 'руки-ноги' целы.
Ужс!!!

Белка, жаль Дусю очень(((

Сообщение отредактировал Эна777: 08.02.2012, 12:50:34

  • 0

#7420
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

А у нас сегодня ночью в результате бурного свино-секаса, клетка была перенесена сыном на кухню,упала с табуретки и перевернулась((((((. А я все это дело проспала в другой комнате.
Не знаю, что теперь будет.
Прихожу утром в 6 часов, смотрю клетка на боку, опилки на полу, хрюни с полу на меня скорбно взирают. Все собрала, покормила, водрузила на родину, процесс продолжили. Значит 'руки-ноги' целы.
Ужс!!!

Белка, жаль Дусю очень(((


И не только руки-ноги :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.