Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7481
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Сколько всего фоток можно выставлять?

3 фотки
  • 0

#7482
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
О, конкурс! А голосовать можно будет, когда все фото будут выставлены, да? Молодцы вы, девченки! :) А я буду только голосовать, ладно? А то настроение совсем не радостное… Я сегодня узнала, что мой однокурсник умер…
  • 0

#7483
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

О, конкурс! А голосовать можно будет, когда все фото будут выставлены, да? Молодцы вы, девченки! :) А я буду только голосовать, ладно? А то настроение совсем не радостное… Я сегодня узнала, что мой однокурсник умер…

Голосовать - 13,14 февраля.

Очень жаль....
  • 0

#7484
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Фото 3

Понькина любовь

Изображение

Молодой обаятельный поросенок породы ам. тедди ищет спутницу жизни. с очаровательной моськой и толстенькой попкой. Отдельную жилплощадь гарантирую. Пончик.

Понькина первая любовь

Люблю тебя, крошка,
всей толстенькой моськой
Жду в выходные, покушаем плотно
Попкорн целый день, а потом расставание...

Всю я неделю скучать потом буду
Так твою моську хочу я увидеть
Увидеть твои бесподобные глазки
Вздыхать целый день и надеяться снова
Общаться всю жизнь без конца я с тобою.

Сообщение отредактировал Louie: 11.02.2012, 22:26:07

  • 2

#7485
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Только что умер наш хомячок, Рино… Сижу и плачу…
Простите, девочки, что я с негативом, просто вы как никто другой поймете…
  • 0

#7486
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Такой хорошенький Пончик. Я думала это девочка.
  • 0

#7487
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Привееет! Какие классные фотки! Какие классные стихи!!! Молодцы!!!! Я сегодня выложу следующие фото, и от Эны одно осталось. Так же ждем Натуцци с фото!
На улице слякоть, а у нас так красиво тут!!! :rotate:

Сакура, жаль, что так всё :cry: всё будет хорошо!

Эна, я что-то курить :smoke: начала и попутала малость. Значит сегодня последний день фото выладываем? 13-14 голосуем. 18-го встречаемся в Пандочке и пиво пьем? Ну да... вроде так...

Луи, ты приедешь?
  • 0

#7488
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Надь, очень жаль хомячка. пусть за радугой ему будет хорошо!
  • 0

#7489
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Такой хорошенький Пончик. Я думала это девочка.


Он просто наверное еще не определился. Не смотрите на его невиненькие глазки. он такой плут. возьмешь его на руки а он сразу за пазуху лезет. раз и под кофту.
А если видит другую свинку враждебность проявляет так. начинает попкой крутить, танцевать. Надо было его Джексоном назвать.

На счет сейчас приехать не знаю, но в начале марта собираюсь.

Сообщение отредактировал Louie: 12.02.2012, 14:52:39

  • 0

#7490
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Фото №3
Совет да любовь

Прикреплённые изображения:

  • k3.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 12.02.2012, 22:43:43

  • 6

#7491
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Привееет! Какие классные фотки! Какие классные стихи!!! Молодцы!!!! Я сегодня выложу следующие фото, и от Эны одно осталось. Так же ждем Натуцци с фото!
На улице слякоть, а у нас так красиво тут!!! :rotate:

Сакура, жаль, что так всё :cry: всё будет хорошо!

Эна, я что-то курить :smoke: начала и попутала малость. Значит сегодня последний день фото выладываем? 13-14 голосуем. 18-го встречаемся в Пандочке и пиво пьем? Ну да... вроде так...

Луи, ты приедешь?


  • 0

#7492
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки, молодцы!!!! Фотографии классные!!!! Эна, особенно с апельсинами, супер!!!!! Луи, Пончик симпатяга :dandy: Апельсиновна Сайка "kiss".
Короче, после обновления, у меня вообще форум не работает.Ни зайти не могу, ни написать, ни прочитать толком.Сообщения пропадают, смайлы "висят"
  • 0

#7493
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ооооо!!! Класс!!! Лиска так за букетик спряталась, стесняется замуж выходить )))))))))) Видимо восточная женщина!

С этими висяками на сайте мы с Натуцци пролетели с конкурсом? Давайте мы еще сегодня выложим, дайте нам шанс! А то вчера целый день не могу на сайт зайти :cry: Пожалуйста, давайте прододлим наш конкурс еще на денёк! Пазяаааатютя! (люблю на Полинкином языке выражаться :D ) Я понимаю, так не честно, но ведь форс-мажор предусматривает...
  • 0

#7494
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Фото №3
Совет да любовь

блин, аж слюнки потекли... я про апельсины :D
  • 0

#7495
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Такой хорошенький Пончик. Я думала это девочка.


Он просто наверное еще не определился. Не смотрите на его невиненькие глазки. он такой плут. возьмешь его на руки а он сразу за пазуху лезет. раз и под кофту.
А если видит другую свинку враждебность проявляет так. начинает попкой крутить, танцевать. Надо было его Джексоном назвать.

На счет сейчас приехать не знаю, но в начале марта собираюсь.

ну может быть ты постараешься? Ну позяаааатютя!!!
  • 0

#7496
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ух ты! У Эны новые вышивки в галерее!!! Суперские!
(Марусичка добралась до сайта, сейчас сама с собой буду всю ночь тут общаться :lol: )
  • 0

#7497
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Апельсиновна и Натуцци давайте выкладывйтесь скорее :dandy: .
  • 0

#7498
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ульяна, давай тоже в конкурс :dandy:
  • 0

#7499
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Эна, ну последняя фотка просто супер!!! У Рыжика такое выражение лица, помните про Муми-Троллей мультик? Там был Ондатр, тоже важный, в шляпе ходил. Рыжуну еще бы трубку :D . Лиса как истинная дама, прижалась к кавалеру и кокетливо из за букета выглядывает. И букет высший. Вот не могу вспомнить как эти цветы называются.....
  • 0

#7500
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Луи, романтическое свидание классно получилось. Это же Кекс? Ну прям вылитый Сева. Только надо было первую и вторую местами поменять. Сначала свидание, а потом три очаровательных купидончика :D . А Пончик, ну такой грустный, правда девушки не хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.