Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7461
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Всем привет.Примите нас в свою замечательную компанию. Давайте знакомиться.Это наш любимый свин. Ему 2 года. Зовут Сеня.. И мы очень хотим найти ему девушку......

Копия Маня!!!!!!!!!!!! :eek: Ульян, если наберешься сил, покажи Гладиолусу фото Манечки, вот Гладиолус удивится!!!
(Жалко так Маньку...) Да, Ульян, она такого же возраста была. Это сто пудов брат её. Ну копия! Даже титюльки такого же цвета... Там еще был третий брат - белый полностью.
На счет невесты для "секса" наврятли. А вот купить себе невесту Вы и вправду можете, как сказала Вам Эна. У пользователя FLAFI я видела таких же. Только цвета другого.

Мы очень рады видеть Вас в нашей теплой компании!!! :rotate: Давайте общаться, встречаться, дружить!!! С сегодняшнего дня стартует конкурс ко дню всех влюбленных. Вы успеваете поучавствовать ))))))) Сфотографируйте Вашего красавца, выкладывайте фото на темке 11-12 февраля. Затем выбираем победителя и 18-го встречаемся уже в кафе. Будем общаться, пить пиво, кушать и получать призы ))))))) Приз за первое место - кило корма, мешок опилок, сено (пакет), диплом. Будем очень рады видеть Вас в участниках, а так же на встрече свинколюбов :beer:

Мы бы купили с удовольствием. У него волосы очень длинные отрастают . Мы его подстригаем . Не можем определиться с породой. Может ШЕЛТИ, а может нет....... Поэтому хотим точно такую девочку купить , чтобы детки были такие же красавцы.
  • 0

#7462
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мы бы купили с удовольствием. У него волосы очень длинные отрастают . Мы его подстригаем . Не можем определиться с породой. Может ШЕЛТИ, а может нет....... Поэтому хотим точно такую девочку купить , чтобы детки были такие же красавцы.

ну значит точно будет невеста у красавчика =) Купите, нам не забудьте показать =)
  • 0

#7463
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
И всё таки меня таки пчела таки ужалила вчера... ночью. Чувствую, кто-то по боку ползает, я рукой провела, а она укусила, а жало почему то осталось в ладони, хотя куснула в бок. Не сильно больно. Видимо зимой у них яд не такой сильный. Пожгло, я и уснула.
Это фото я сделала на день рождения Дракоши 2 февраля 2012 года:
Изображение
а вот обещала всё показать, какой стал Дракоша:
Изображение
Изображение
  • -1

#7464
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

И всё таки меня таки пчела таки ужалила вчера... ночью. Чувствую, кто-то по боку ползает, я рукой провела, а она укусила, а жало почему то осталось в ладони, хотя куснула в бок. Не сильно больно. Видимо зимой у них яд не такой сильный. Пожгло, я и уснула.

Это у вас гора за окном?, весной красивый вид будет. А пчелы - это к деньгам, счастью и удаче. :)
Дракоша сильно подрос. Молодец, кормилица.
  • -1

#7465
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
вот такой Манечку запечатлила Натуцци
Изображение
  • -1

#7466
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


И всё таки меня таки пчела таки ужалила вчера... ночью. Чувствую, кто-то по боку ползает, я рукой провела, а она укусила, а жало почему то осталось в ладони, хотя куснула в бок. Не сильно больно. Видимо зимой у них яд не такой сильный. Пожгло, я и уснула.

Это у вас гора за окном?, весной красивый вид будет. А пчелы - это к деньгам, счастью и удаче. :)
Дракоша сильно подрос. Молодец, кормилица.

Да, это гора напротив. Мы сами на горе живем, внизу расщелина и опять гора. Считай наша главная дорога по расщелине проходит. Поэтому район так называется Щирокая Щель. А моя тетя с Астаны приехала, к автобусу подошла и спрашивает: А этот автобус идёт в Узкую Щель? Там все чуть в обмороки от смеха не попадали.
Изображение
ну если пчелы к деньгам и счастью и удаче, то видимо всего этого будет много, как и пчел ))))))) Еще крылатые муравьи и рыжие муравьи огромные ))))))
Сегодня закончили курс пропивания (морсвинкам) витамина С. Решила всегда давать витС, когда по городу идет эпидемия распираторных вирусов. Чтоб не подцепили мои хрюхи ничего.
  • -1

#7467
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ну что, выкладываем фото? :)


  • 0

#7468
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

вот такой Манечку запечатлила Натуцци
Изображение

Манечка действительно просто красавица!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал gladiolus777: 11.02.2012, 15:34:50

  • 0

#7469
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

ну что, выкладываем фото? :)

Начинай, Марин!!!
  • 0

#7470
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
вот пока одно фото ))))) Следующие пока недоделаны ))))))
Все же знают, что поп-корном называют состояние свинки, когда она в диком восторге? Ну Слава Богу ))))))))
Первое фото:
Изображение
  • 3

#7471
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Марин, классная фотка
  • 0

#7472
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марин, классная фотка

Настён, а ты учавствуешь?
  • 0

#7473
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
УРА!!!!!!!! Мою аппаратуру починили!!!!! :dandy:
  • 1

#7474
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Марина, очень красиво!!! Красное и черное!!!
  • 0

#7475
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Фото №1

Тебя просил я быть на свиданье,
Мечтал о встрече, как всегда.
Ты улыбнулась, слегка смутившись,
Сказала: "Да, да, да, да!"
С утра побрился и галстук новый
С горошком черным я надел.
Купил морковку, в пятнадцать ровно я прилетел.

Прикреплённые изображения:

  • k1.jpg

  • 2

#7476
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Фото №2

-Я ходил! -И я ходила!
-Я вас ждал! -И я ждала!
-Я был зол! -И я сердилась!
-Я ушел! -И я ушла!
Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
-Так, значит, завтра
На том же месте, в тот же час!

Прикреплённые изображения:

  • k2.jpg

  • 2

#7477
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Последнее фото завтра
  • 0

#7478
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Раз конкурс начался Выставляю:

1 Фото

Ангелочки Купидончики.

Изображение

2 Фото

Романтическое свидание

Изображение

Сколько всего фоток можно выставлять?
  • 1

#7479
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
не я не буду, настроение не то...
Чувствую я, голосование будет Очень- Очень тяжелым.
Девочки фотки все классные
  • 0

#7480
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Молодцы девчонки и ваши свинки!Какие красивые фотографии,столько романтики!
А я как-то и не знаю,будем мы участвовать или нет...Что-то настроения нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.