Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7301
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Настёна, нет не изменилась аватарка :confused: по крайней мере я н вижу... :confused:
  • 0

#7302
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А у меня вроде бы появилась. Раньше был белый заяц а теперь серенький в зеленой травке.
Ты такого не видешь??
  • 0

#7303
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Настёна81, аватарка классная, зайка красивый.
Марин, мммм, цитрус сочный!
  • 0

#7304
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Вижу белого, но фотка вытянута в высоту. Искажена. И еще подпись новая у тебя появилась. Про сок. А апельсиновый ты любишь? :lol: :lol:
Кстати, я ж с того момента не курю ))))))))) Нет худа без добра )))))) Ты на выставку грызунов идешь? Учавствовать в выставке будешь? Давай!!!!!!
_______________________________________________________________________________________________________
Пасиб, Ульян! Хотела анимашку, не нашла ((((((((( У меня то пальцы кудрявые =( Хотела как у Сакуры.
_______________________________________________________________________________________________________
У меня на форуме Айжан аватарка её фото, а в ЛС белая роза аватарка у неё :confused:

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 29.01.2012, 15:43:04

  • 0

#7305
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,интересно,новые аваторки...Не привычно.
Надо кому-то морскую свинку поставить...
  • 0

#7306
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
фигурка морской свинки вот я хохотала :lol: может это хорек :confused:
  • 2

#7307
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Вижу белого, но фотка вытянута в высоту. Искажена. И еще подпись новая у тебя появилась. Про сок. А апельсиновый ты любишь? :lol: :lol:
Кстати, я ж с того момента не курю ))))))))) Нет худа без добра )))))) Ты на выставку грызунов идешь? Учавствовать в выставке будешь? Давай!!!!!!

Ну вот видишь польза то какая :lol: кстати апельсиновый ни когда не любила :faceoff:
На выставку не пойду. Муж от сюда вряд ли повезет, а потом забирать. Сейчас деньги не хочу тратить. Пусть с работой определится.
  • 0

#7308
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

_______________________________________________________________________________________________________
У меня на форуме Айжан аватарка её фото, а в ЛС белая роза аватарка у неё :confused:


потому что фотография профиля и аватар- разные)))
  • 0

#7309
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ау-у-у-у-у!!! куда все подевались???? Или понедельник день тяжелый :confused:
  • 0

#7310
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Настёна вижу-вижу!!! Классный зай!!!
Айжанчик, теперь поняла )))))))))))))
  • 0

#7311
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Апельсиновна , Марина!
Наконец то выбрала время написать: Огромное спасибо за корм! Кроляшки заценили )))))))))))
Вкусняшка рулит ))))))))))) :beer:
  • 0

#7312
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Девочки, информацию по выставке и клубу разместила на ветке кроликов. Кому интересно, Добро пожаловать!
  • 0

#7313
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Апельсиновна , Марина!
Наконец то выбрала время написать: Огромное спасибо за корм! Кроляшки заценили )))))))))))
Вкусняшка рулит ))))))))))) :beer:

Спасибо большое за отзыв! Это бальзам мне на душу! Кушайте и будьте здоровы!!! :beer:
  • 0

#7314
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Девочки, информацию по выставке и клубу разместила на ветке кроликов. Кому интересно, Добро пожаловать!

Извиняюсь, я вчера занята была, обещалась написать.
Девочки, возникла идея открыть Клуб Грызунов в Казахстане при АФЦ (Планета Кошек). А так же Клуб Кроликов и Клуб Хорьков. В воскресение на выставке нам надо будет собраться и определиться с условиями, подготовить свои предложения и вопросы. Нам как бы открывают отдел, и будут подъотделы - грызуны, кролики и хорьки. Птиц и насекомых не берут :D , я спрашивала.
Активистами по грызунам (мор.свинкам) выступаю я, по кроликам - Зачарованная (и возможно Ника5), по хорькам Диана (познакомимся за одно, пока только по телефону с ней договаривалась).
Ну, а пока конкретно про свинок:
Смысл вступать в клуб? Вступая в Клуб Грызунов вы имеете возможность получать проффесиональную консультацию от опытных заводчиков (в том числе иностранных), имеете скидки (как член клуба) в некоторых зоомагазинах, имеете подарки от производителей товаров для свинок, медикаменты которых у нас не найти для свинок Клуб будет привозить, поддержка Клуба в продаже деток, размещение в рекламах СМИ (средств массовой информации), гостиница для свинок и многое-многое другое!!!!!!!!!! А главное - новые знакомства, встречи, тусовки ))))))))) Так же возможность легализовать свой питомник с печатями, если кто хочет создавать таковой. Питомник может открыть любой желающий!!! Но, для того, чтоб наш Клуб был наиболее удобен для нас и наших свинок, мы должны все условия обсудить в воскресение. Галина (АФЦ) сможет ответить на наши вопросы в воскресение в промежутке с 14.00 - 15.00. Будет как бы блиц-опрос. Поэтому, девочки, пожалуйста, приходите на выставку к 13.30 минимум. Начнётся обсуждение и прочее. А уже потом будем вызывать Галину.

У кого-нибудь будут вопросы? :-)
  • 0

#7315
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Кстати, мой питомник подпаликов называется "Чудо Зверята" :D :D :D
  • 0

#7316
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,время то определили а куда и какого числа?
  • 0

#7317
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Кстати, мой питомник подпаликов называется "Чудо Зверята" :D :D :D

Сайка, Танчик и Теддик то же , мы "Чудо зверята" мы поможем..... Как надо работать? Друуужно!! :lol:
  • 0

#7318
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Настёна81: 31.01.2012, 20:26:32

  • 0

#7319
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Питомник может открыть любой желающий!!! Но, для того, чтоб наш Клуб был наиболее удобен для нас и наших свинок, мы должны все условия обсудить в воскресение. Галина (АФЦ) сможет ответить на наши вопросы в воскресение в промежутке с 14.00 - 15.00. Будет как бы блиц-опрос. Поэтому, девочки, пожалуйста, приходите на выставку к 13.30 минимум. Начнётся обсуждение и прочее. А уже потом будем вызывать Галину.


Сообщение отредактировал Эна777: 31.01.2012, 20:33:21

  • 0

#7320
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Кстати, мой питомник подпаликов называется "Чудо Зверята" :D :D :D

Сайка, Танчик и Теддик то же , мы "Чудо зверята" мы поможем..... Как надо работать? Друуужно!! :lol:

Именно!!! :lol: :lol: Такой классный мультик!!!!!!!!! И музыка супер-пупер!!!
Как название вам? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.