Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7281
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

хы хы, у меня Персик семечки грызет как я блин)))нашел пакет, разгрыз, надеюсь не сплохеет ему)

ты тоже семечки любишь? Меня муж страшно ругает за это, говорит, что как беру семечки в руки, так как в каматозе. Я говорю - наоборот же хорошо, тебя не пилю :D Джин хорошие семечки!!!
  • 0

#7282
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


хы хы, у меня Персик семечки грызет как я блин)))нашел пакет, разгрыз, надеюсь не сплохеет ему)

ты тоже семечки любишь? Меня муж страшно ругает за это, говорит, что как беру семечки в руки, так как в каматозе. Я говорю - наоборот же хорошо, тебя не пилю :D Джин хорошие семечки!!!

я тоже джин грызу) мне стоматолог отказывается уже наращивать зубы передние: грит один фиг сточишь, дурында) и хожу с кривыми)))
  • 0

#7283
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


хы хы, у меня Персик семечки грызет как я блин)))нашел пакет, разгрыз, надеюсь не сплохеет ему)

Если пакет целый в количественном содержании,то ничего не случится.А семечек много сьел?Хотя персик вроде как привычный к вкусняшкам такого рода...

немного,штук 10-15 серых семечек, успела перехватить)но разгрыз прикольно, как я) шелуха ровно на 4 части) горочкой сложил огрызки и сидит довольный)
  • 0

#7284
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой ну не могу, зверье мое меня ваще убивает)
Пулька Персика покусала))) он ко мне на руки полез, а она же там сидит) ну и цапанула его слегка за мордаху. и верещит возмущенно) Персик убежал и со злости салфетку сидит в клочья дерет)))
  • 0

#7285
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжан, да у тебя зверье еще то, особенно Пуленция зверюшка
  • 0

#7286
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Новый помет
от лункарии и петика мамы
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7287
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ирин у рыжей такой окрас необычный, и прикольный одновременно. растите крепкими и здоровыми :kiss:
  • 0

#7288
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
На счет трубы..прочистили, сначало сами но там труба кривая идет и палка полностью не проходит. Пришлось трубачиста вызвать. А у него такой аппарат классный. На трубу одел и высосал всю копать от туда. и взял копейки. Девочки я на счет Миши спрашивала у вас, тыкву ему каждый день в виде вкусняшки можно????
  • 0

#7289
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки весну хочууууу
И почему мой аватар не поменялся :confused:

Сообщение отредактировал Настёна81: 28.01.2012, 14:29:55

  • 0

#7290
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,окрасы у малышек интересные получились.С одной стороны темный...
Изображение
в животике у мамы краска с одной стороны видать для них была... :-) А для белого не хватило вообще.
  • 1

#7291
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А вот так обрастают кудрявые мальчишки.
Они сейчас сидят отдельно вдвоем.Скоро невест будем под них подсаживать.Уже петушками друг за дружкой ходят,трещат.
ИзображениеИзображение
  • 1

#7292
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Изображение
Ирина, кудряши суперрррррррррррр!!!!!!!!!
просто необыкновенно красивы! яркие, как ржавые. люблю такой окрас.
как-то видела с похожим окрасом чаушку, красота!
СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 28.01.2012, 15:31:31

  • 0

#7293
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,Ульян,мальчишки настолько хороши,что я не могу пока решиться кого выставить на продажу.Наверное никого.Девочки так же хороши.Оставлю всех видимо себе пока.Буду закреплять красный окрас.
  • 0

#7294
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
здорово.
это же те детки, о которых Вы так мечтали?
  • 0

#7295
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

здорово.
это же те детки, о которых Вы так мечтали?

Да,они самые.Их четверо.Две девочки и два мальчика и все красные.
  • 0

#7296
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Да,окрасы у малышек интересные получились.С одной стороны темный...
Изображение
в животике у мамы краска с одной стороны видать для них была... :-) А для белого не хватило вообще.

Блин с этого ракурса вообще что -то с чем-то :kiss: :faceoff:
  • 0

#7297
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,будем посмотреть что еще с этого вырастит.Ведь шерстка обещает быть подлиннее и мордашки потолще.А попки-то тоже...И ушки опустить должны...
Как мне написала одна россиянка-экзотические детки...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 28.01.2012, 20:52:34

  • 0

#7298
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А вот так обрастают кудрявые мальчишки.
Они сейчас сидят отдельно вдвоем.Скоро невест будем под них подсаживать.Уже петушками друг за дружкой ходят,трещат.
ИзображениеИзображение


Ириша , какие парни красивые получились !! Загляденье!!! Поздравляю , супер :beer:
  • 0

#7299
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

На счет трубы..прочистили, сначало сами но там труба кривая идет и палка полностью не проходит. Пришлось трубачиста вызвать. А у него такой аппарат классный. На трубу одел и высосал всю копать от туда. и взял копейки. Девочки я на счет Миши спрашивала у вас, тыкву ему каждый день в виде вкусняшки можно????

Спасибо!
Думаю да, глистов не будет ))))))))) По долечке небольшой.
Что будете с трубой делать? А муж не может через крышу сам? Твердой проволкой? Мой на кабель перчатку намотал и прочистил... Холодно?

Настён, у тебя на аватарке стали просто ушки у кролика длиней :lol: Тоже хочу весну. блин... Сколко взял за чистку трубы?
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Айжан, супер аватарка!!! Макияж супер!!! Респект!
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ирина, поздравляю, красивые малыши!!!
  • 0

#7300
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Иришка,ты наконец-то появилась!
Давай фото свои .Они у тебя такие хорошие.
Спасибо за таплые слова о мальчишках.
Марин,тебе то же...Рада,что мои свинята нравятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.