Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7341
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Выставка будет как я писала в воскресение в это, во Дворце Спорта им. Б.Шолака (пр. Абая, уг. ул. Байтурсынова) восточное фойе. Время уточнила Эна :kiss:

:lol: Ни разу не сомневалась, что выставка 4 марта.


Я имела ввиду, что Эна уточнила время - 13.30 часов, на предыдущей странице. А то кто-нибудь подумает, что я решила на неё свою лажу повесить :faceoff: :D
  • 0

#7342
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Если будет все в порядке, обязательно приду на выставку поросей посмотреть. :beer:

А к 14 февраля можно сделать фотовыставку.

Сообщение отредактировал Эна777: 01.02.2012, 15:48:15

  • 0

#7343
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот,хорошо,что 4 марта!
  • 0

#7344
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

А к 14 февраля можно сделать фотовыставку.

Ой, давайте!!! Я только ЗА!!! Тематика любви? Может конкурс сделаем? Приз Диплом! Сама сделаю. Только чур всем учавствовать!!!
  • 0

#7345
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

не посмотрела на Вашего паука (если я не придумала что он у Вас есть). Он у Вас есть?

Паук был действительно был. Но я жила вся в тараканах мраморных, которые были нужны для его кормления, а они такие мерзкие, и я так много их разплодила и все боялась что они из своего домика разбегутся и станут жить у нас в шкафах ))))))))))))))))

В общем паук сейчас живет у дочкиной подружки вместе с тараканами, в квартире с евроремонтом ))))))))))
  • 0

#7346
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
вот я тоже запуталась с выставкой, сначала тоже думала, что в эти выходные, говорила с Наташей (Натуцци), мне объяснила, что в марте, тут читаю в эти :eek:

мультик не смотрела, но фото классное

ой, это я - Ульяна :D

Сообщение отредактировал Mari`l: 01.02.2012, 20:50:14

  • 0

#7347
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

вот я тоже запуталась с выставкой, сначала тоже думала, что в эти выходные, говорила с Наташей (Натуцци), мне объяснила, что в марте, тут читаю в эти :eek:

мультик не смотрела, но фото классное

ой, это я - Ульяна :D

А я читаю и думаю, когда это я с Машей говорила по поводу выставки, неужели амнезия у меня :lol:
  • 0

#7348
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А мне тоже Марусичка снилась сегодня и я ей доказывала, что выставка не 4 марта а будет 27 - 28, как так ? вот такой сон :D
  • 0

#7349
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я видимо уже всем глаза намозолила, всем снюсь :D Галина вообще, наверное, кошмары про меня видела :D
Зачарованная, ну хоть про паука я не придумала, а то я уже стала сомневаться в своей памяти :D

Сегодня купили сиську Памелы Андерсен памелу. Свинок угостила - кушают с удовольствием! Ну и мы налопались )))))))))

Ирина, Вы купили сено? Вроде на конезаводе (?) хотели брать. Как сено? Нам тоже надо. Спасибо заранее за ответ!
  • 0

#7350
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Нет,не купили.Надо мотаться с нова вокруг,искать.На конезаводе сено есть,но остался первый укос,много палок,толстых.
Сама уже в панике.Где будем искать?
  • 0

#7351
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Пуленция моя))) не дает фотать, козявка такая) отворачивается)
Вид ваще чумачечий, скажите же?)))
  • 0

#7352
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Славная мордаша :kiss:
  • 0

#7353
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сегодня у Дракоши День Рождения!!! Ему сегодня месяц!!! Мы его поздравили косточкой. Он наигрался, и даже научился разбегаться и прыгать. Прогресс!!!
Свинки в честь такого дня получили целый лоток пророщ травки. Кот сидит недовольный, а Хлоя вообще не в курсе, что происходит :D Мы же человеческим семейством пошли это дело отмечать в кафе (нам повод дай :D ). Приду, постараюсь фото выложить, обещаю всё, обещаю...

Касательно фотовыставки! Девчат, давайте активней! Покажем наших красавиц и красавчиков! Любовь, это так прекрасно!!! Разукрасим темку пушистиками и лысопопиками, кудряшами и гладенькими!!! А потом решим все хором, у кого лучше получилось и приз с меня: мешок опилок, диплом, кило корма (наверное, пока не моего...).
Пока давайте готовиться. Наверное, стартуем 12-го, а финишируем 14-го февраля? Голосуем с 15-го по 17-е? 18-го встречаемся в Панде и вручаем приз (в кафе в мешком опилок :lol: ну придумаем чего-нить). Тематика - "Любовь"
  • 0

#7354
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Пипец, письмо вчера писала в 5 вечера, недописала, убежали. Потом пришли и спать легла. Видимо муж его отправил :faceoff: Ну что, кто что думает про конкурс? Будм устраивать?

Айжан, Пулька супер красотка!!! Сладкая такая!!! :kiss: Особенно первая фотка :wub:
  • 0

#7355
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Нет,не купили.Надо мотаться с нова вокруг,искать.На конезаводе сено есть,но остался первый укос,много палок,толстых.
Сама уже в панике.Где будем искать?

ну давайте сообща мотаться и искать тогда. Где и как будем искать?
  • 0

#7356
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Айжаночка,Пулька-девчулька забавнулька!
Приезжай за принцем для нее.Дам на прокат.

А это наши коронеты.
Черные мальчики и лилово-золотая девочка.
Растут,хорошеют.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7357
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А это кудряши старший помет вот так растут.Мальчики.Помните красного с белым?
Сейчас мордашки чуток вытянулись.Зато шуба растет.Потом пойдут расти щеки.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7358
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,сено буду искать.Где пока не знаю.Скорее всего буду покупать по-нескольку тюков.

Насчет конкурса фото.Давайте.Было бы здорово!

Как там Дуся?Может быть я не увидела,пропустила?
  • 0

#7359
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Это парни,с карманами.
Растут,толстячки становятся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7360
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
вот еще один мужчинка с коробочкой печенья!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.