Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7321
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
кх кх... девочки, вы о чем??? видимо это знакомо родителям маленьких деток))) потому что у меня ну никаких ассоциаций)))
  • 0

#7322
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем привет ! Марина, название питомника супер ! Мультфильм прекрасный, смотрим каждый день его с сыном))
Идея с клубом, на мой взгляд, замечательная ! Хотя у меня нет морской свинки ( временно ) приду на встречу обязательно.
Рада всех видеть и слышать :kiss:

Айжан, канал Nickelodeon, идет мультфильм каждый день ( точное время не знаю ) но утром и в обед точно. Там морская свинка, морская черепашка и утенок спасают животных ! Рекомендую посмотреть всем :D очень добрый и поучительный мультфильм.

Сообщение отредактировал Натуцци: 31.01.2012, 21:34:08

  • 0

#7323
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
У меня одно время муж пел эту песенку, потому что дети каждый день мультик смотрят. И пел он её на работе :lol: Корейцы ( работодатели) ни как понять не могли о чем это взрослый мужик поет :lol: :lol:
  • 0

#7324
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

кх кх... девочки, вы о чем??? видимо это знакомо родителям маленьких деток))) потому что у меня ну никаких ассоциаций)))

Ой, Айжан, мультик суперский. Там сепергерои - морская свинка, утенок и черепаха. Она настоящие, остальное все пририсованное. Если есть Никалоудион, посмотри. Прикольно :D

Спасибо, Натуцци :kiss:

Выставка будет как я писала в воскресение в это, во Дворце Спорта им. Б.Шолака (пр. Абая, уг. ул. Байтурсынова) восточное фойе. Время уточнила Энна :kiss:
  • 0

#7325
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
ой, пока писала, уже ответили - что за мультик ))))))))) Мой муж тоже поёт до сих пор :lol:
  • 0

#7326
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ооо, Натуцци появилась))) приветик, дорогая)
там в мультике утенок в танкистском шлеме кажется)))и свинка на Пулю смахивает)
краем глаза видела)
  • 0

#7327
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Натуцци, и даже не обязательно иметь морскую свинку, ты уже и без свинки наша (взасос :kiss: ) подруга! Мы без тебя уже никуда :beer:
  • 0

#7328
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ооо, Натуцци появилась))) приветик, дорогая)
там в мультике утенок в танкистском шлеме кажется)))и свинка на Пулю смахивает)
краем глаза видела)

да, Айжанчик, это тот самый мультик )))))))) В гугле можно картинки посмотреть, хотела тут выложить, но пальцы кудрявые :(
  • 0

#7329
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Так вот сижу и пытаюсь выбрать...То ли красивая, то ли умная...Куда идти? :faceoff:
У нас в первое воскресенье каждого месяца встреча породы ВЕО.Занятия,беседы.Мне быть желательно там.Потому как у меня основной костяк этих самых ВЕО.И там много наших деток занимается.
И что делать?Выбрать не могу.Значит на выставку кошек не приеду.Время встречи в 12 там.Тем более,что обещала привезти туда знакомого в первый раз с собакой...
Ну вот.Мои свинки без выбора остались поэтому. :-(
Ну что же.Там есть кому все решить.
Лена,Марина и все остальные я извиняюсь.Надеюсь,что тут потом все расскажете.
  • 0

#7330
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А мультик я то же не смотрела.Надо поискать в нете,что бы уже точно понять название питомника.
  • 0

#7331
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Выставка будет как я писала в воскресение в это, во Дворце Спорта им. Б.Шолака (пр. Абая, уг. ул. Байтурсынова) восточное фойе. Время уточнила Энна :kiss:

Так, Стоп!
Марина, Вы что!
Выставка будет действительно в воскресенье, но только 4 марта! Вы чего людей будоражите зря
:D

Марина, прикиньте, Вы мне сегодня ночью приснились. Ой щас расскажу, это такая умора. Во сне Вы на меня наезжали, типа я такая-растакая, когда Вы приехали ко мне, продержала Вас в коридоре и не пригласила в комнату, и чаем не напоила :lol:
Ногами топаете и говоре: Я директор клуба, разве мое место в коридоре, возле входной двери? И даже чаю не налила :lol:

Теперь колитесь, Вы и вправду так подумали? Фиг его знает, вдруг сон вещий :D

Сообщение отредактировал Зачарованная: 31.01.2012, 23:18:11

  • 0

#7332
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

наша (взасос :kiss: ) подруга!

Пацталом :lol:
Весело у Вас )))))))))))))))))))
  • 0

#7333
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
:lol: Ни разу не сомневалась, что выставка 4 марта.

Сообщение отредактировал Эна777: 01.02.2012, 08:10:28

  • 0

#7334
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
:lol: А я себе напоминалку на субботу поставила :lol:
  • 0

#7335
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Батюшки, чего это я...... :faceoff:
Девочки, аймсори, выставка 4 марта!!!!! Извинтиляюсь!!! Лен, я же еще Вам говорю: ЕСЛИ моя Сайка беременна, к выставке как раз родит и на выставке их можно будет людям показать на резервирование. А через недельку уже продавать. А тут совсем другое пишу. Я же еще и Диане так сказала, она еще удивилась что в феврале, говорит, обычно весной )))))))) Я попутала чего т )))))))))))) Я же Галине раз 580 уже позвонила ))))))))) Ой, кипишнааааааая я)))))))
Значит 4 марта, в 13.30 ))))))))))))

По поводу сна очень посмеялась от души ))))))) Нет, конечно, я не подумала так, но очень обозлилась на себя, что не посмотрела на Вашего паука (если я не придумала что он у Вас есть). Он у Вас есть?
  • 0

#7336
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

:lol: А я себе напоминалку на субботу поставила :lol:

А я в ежедневник на пятницу написала: искупать свинок :lol: (чтоб на выставку чистюлями поехать :lol: )
  • 0

#7337
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

...Ногами топаете и говоре: Я директор клуба...
Фиг его знает, вдруг сон вещий :D

пусть вот так будет сон вещий, может я когда-нибудь директором клуба стану :D :D :D
  • 0

#7338
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем привет!!!!
Зашла на темку и не узнала ее. Все яркие красивые, Апельсиновна по глазам бьет!!! Айжана, как будто выглядывет из окошка, Ирина, песик классный :kiss:. Я тоже такого хотела, но сынок обозвал его недособакой :-( , взяли пересобаку Теддика :lol:

Ирина поросятки рыжики замечательные получились. Такие яркие. Супер.

Апельсиновна, поздравляю с питомником, молодец!!!
  • 0

#7339
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


ооо, Натуцци появилась))) приветик, дорогая)
там в мультике утенок в танкистском шлеме кажется)))и свинка на Пулю смахивает)
краем глаза видела)

да, Айжанчик, это тот самый мультик )))))))) В гугле можно картинки посмотреть, хотела тут выложить, но пальцы кудрявые :(

пальцы утюжком выровняла :D

Изображение
  • 0

#7340
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем привет!!!!
Зашла на темку и не узнала ее. Все яркие красивые, Апельсиновна по глазам бьет!!! Айжана, как будто выглядывет из окошка, Ирина, песик классный :kiss:. Я тоже такого хотела, но сынок обозвал его недособакой :-( , взяли пересобаку Теддика :lol:

Ирина поросятки рыжики замечательные получились. Такие яркие. Супер.

Апельсиновна, поздравляю с питомником, молодец!!!

Спасибо :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.