Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7261
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сакура, прости, не смогла молчать. Сегодня с Сакурой поговорила, она мне сказала, что увлеклась вышиванием. Я попросила ссылки посмотреть работы. Ну не могу я это скрывать!!! Прелесть: http://vse.kz/index....page__st__12460
  • 0

#7262
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сакура,молодчина!
Уважаю творческих людей!
  • 0

#7263
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Сакура, малыш обалденный. вы просто молодец!!!
  • 0

#7264
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Спасибо, девочки)) Захвалили прям :faceoff: Я только учусь)) Вот у Эны столько замечательных работ! :beer:

Настёна81, ко мне можно на "ты" ;)

Сообщение отредактировал Sakura: 27.01.2012, 18:04:09

  • 0

#7265
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Надь, малыш - супер!
  • 0

#7266
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ириа, классный пёсик на аватарке, у меня Дракоша уже так подрос.
А мы вот недавно Сакурой говорили про аватарку мне, что пора менять на типтакуюже как у неё :-) Видимо в новом году всем захотелось перемен )))
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Девчат, мой Дракоша уже подрос, ему уже 22 дня. Сам кушает. До него не притронешься, сразу рычит. Сам еле ходит еще )))) Его раздирает - поиграть с пальцем в кусалки, или пососать его ))) Еще сосательные привычки никак не бросит. Дудонит палец как пустышку. Разок в день даю, жалко сиротку. Постараюсь сегодня фоточки его выложить.
  • 0

#7267
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
На аваторке моя пекинеска девочка.Забавная такая.
  • 0

#7268
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Марин ну так у него же зубки лезут вот и хочет погрызть-почесать))) дай ему какую-нить резиновую игрушку
  • 0

#7269
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем доброго утра и удачных выходных!!!!
  • 0

#7270
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Всем доброго утра и удачных выходных!!!!

Большое спасибо.

Белка, как Дуся?
  • 0

#7271
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,утро доброе!
Приехал наш парень альпака домой. Из поезда спрятала его себе за пазуху.Что бы не холодно было.Молчал всю дорогу.
Домой только зашли-разговорился.Ну а в комнате свинки встретили нас дружным треском,так вообще разворковался!Обрадовался.Соскучился по речи родной.
Из рук в клетку бегом побежал,видимо подумал,что там есть еще свинка.А нет...один.Но давай по сторонам свистеть,трещать...Ест хорошо,сразу же за сено принялся.
Он у нас черно-белый.Красивый парень!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 28.01.2012, 10:29:13

  • 0

#7272
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Да,утро доброе!
Приехал наш парень альпака домой. Из поезда спрятала его себе за пазуху.Что бы не холодно было.Молчал всю дорогу.
Домой только зашли-разговорился.Ну а в комнате свинки встретили нас дружным треском,так вообще разворковался!Обрадовался.Соскучился по речи родной.
Из рук в клетку бегом побежал,видимо подумал,что там есть еще свинка.А нет...один.Но давай по сторонам свистеть,трещать...Ест хорошо,сразу же за сено принялся.
Он у нас черно-белый.Красивый парень!

С удачным приобретением нового любимца! Пусть будет здоровый и радует маму!
  • 0

#7273
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Будем стараться.Очень хочется получить от него потомство.Девочка альпака уже большая.Можно и замуж.
  • 0

#7274
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина, Поздравляю!!!!!!!!!
Здорового потомства!!!!!
  • 0

#7275
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марин ну так у него же зубки лезут вот и хочет погрызть-почесать))) дай ему какую-нить резиновую игрушку

да уже пыталась дать, а он такой маленький еще, с координацией плохо. Не может самостоятельно еще. Даже жилу дала, не может сам ((((((( Приходится ему помогать )))) Интересно, когда он самостоятельней станет? Может на 40-й день?
Вчера я спать легла в 23 часа. Просто вырубилась )))) Фотки поэтому не выложила. Сегодня постараюсь.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Настёна! И тебе хороших выходных! Спасибо за позитив!!! :kiss:
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

С Белкой вчера вечером разговаривала........................................................................................................................................
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ирина, поздравляю с приездом малыша!
  • 0

#7276
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А давайте все менять аватарки!!!!!!!! :idea: Сдеаем обновление в личной жизни :laugh:
  • 0

#7277
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Апельсиновна суперская аватарка!! :super:
На счет перемен - это хорошо....особенно если бы это зависило от Аватарки :smoke:
У нас сегодня труба печная забилась в доме, пи...ц какой то и не вовремя. :mad:
А Мише можно каждый день давать тыкву в виде вкусняшки? А то у меня с остальным напряг сильный
  • 0

#7278
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Спасибо!
Думаю да, глистов не будет ))))))))) По долечке небольшой.
Что будете с трубой делать? А муж не может через крышу сам? Твердой проволкой? Мой на кабель перчатку намотал и прочистил... Холодно?
  • 0

#7279
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
хы хы, у меня Персик семечки грызет как я блин)))нашел пакет, разгрыз, надеюсь не сплохеет ему)
  • 0

#7280
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

хы хы, у меня Персик семечки грызет как я блин)))нашел пакет, разгрыз, надеюсь не сплохеет ему)

Если пакет целый в количественном содержании,то ничего не случится.А семечек много сьел?Хотя персик вроде как привычный к вкусняшкам такого рода...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.