Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6821
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
глючу :kiss:

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 07.01.2012, 16:48:23

  • 0

#6822
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
сегодня наконец-то выбралась из дома. купила своим 5 злаков и овёс, мои особенно голыши очень любят злаки.
в магнуме кстати из кормов только жорка для хомячков :-(
  • 0

#6823
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, у меня - шоколадная девочка тексель. вся в папу. Давайте девочку - на девочку.
тем более это мой любимый цвет.думаю она подойдет моему мальчику. их детки будут кудрявыми. Мои малыши все будут кудрявыми, у них сейчас есть все признаки кудрявости. Давайте перед тем как я поеду в Алмату договоримся, детки подрастут, моим уже 20 дней. Едят все, отбирают все у Софи. вчера поставила перед ними плошку с пророщенной пшеницей. Все съели под корень. не знаю сколько Софи досталось. Плошка походила на вырубку целого леса. постоянно просят есть, поэтому на клетке висит табличка Попрошайки. Новая клетка уже готова

Поздравляю вас с новыми детками.

Замечательно!Буду рада обмену такому.Эти детки суперкудрявые все тоже.
Пишу слово замечательно сегодня иначе-исправляю...а пишу-замечтательно!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 07.01.2012, 17:04:04

  • 0

#6824
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ульян,мои так и живут,жуют с удовольствием лабкорм с геркулесом.И толстеют.Чудненько так толстеют.
Сейчас тот парень,которого тискали голыша у тебя,белоносый стал вообще толстун.Я сзади на него смотрю и путаю его с самками беременными! :D
Сегодня раздавала всем кабачок.Хорошо,свои домашние.Столько было радости!Обязательно весной первыми посажу кабачок.
Посадила капусту брокколи на листья.Уже подрастают листочки.А салат не взошел,не в то время видать посеяла.И красный клевер взошел и все,пропал.Надо снова сеять.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 07.01.2012, 17:07:28

  • 0

#6825
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
да, у Вас для свинок вообще супер. всё своё. здорово.
я тоже посеяла салат, он взошёл и кошка его перевернула
  • 0

#6826
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

да, у Вас для свинок вообще супер. всё своё. здорово.
я тоже посеяла салат, он взошёл и кошка его перевернула

У меня что хорошо,это то,что много места и можно экспериментировать.Сеять все,что захочется.
  • 0

#6827
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Желаю не болеть, не унывать, радоваться своим питомцам!

Прикреплённые изображения:

  • 222.jpg

  • 0

#6828
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой, девчонки, ну вы меня прям интригуете))))
всю жизнь терпеть не могла домашнее цветоводство-садоводство-огородничество) ну вот не мое и никак!!!
ага, щаззз.
овес и пшеницу зайцу выращиваю, прикололась как-то яблоневые ветки в воду засунула, и когда почки налились и листки проклюнулись - Крошу дала, так теперь это обычная практика)
теперь шарюсь по темкам и ловлю себя на мысли, что прикидываю как бы на подоконнике огородец завести с салатами, капустками, морковками итд)))
Кстати, когда ж мы все встретимся-то?
  • 0

#6829
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжаночка, приветик! пропала ты. соскучалась по тебе! :kiss:
наши зверюшки еще не так нас исправтя. всё готов сделать, чтобы они были счастливы и довольны.
я вот например никогда не шила на машинке. у меня же бабушка и мама шьют, меня шитьё достало. а вот в том году сшила Мэрлюне полочку, подушечку и тоннель. причем сначала прочила маму прошить, она сказала подождать, ну я и пошла. показываю, родители подумали, что бабуля, бабуля на маму подумала. так что вот такие чудеса они с нами сотворяют.
  • 0

#6830
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
все щас заняты для встреч.
мы вчера встречались с Машулей и еще одной девочкой у меня дома. хохотали ужас. вся простуда моя и вышла!
  • 0

#6831
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
девочки, у меня к Вам просьба: по возможности, если у кого-то будут старенькие не нужные мягкие подстилки, одеяльца, я с радостью возьму своему не здоровенькому малышу. у нас с водопроводои проблемы щас, поэтому не могу часто стирать его одеяльца в машинке, стираю на руках, но сохнут они очень долго. а он на пелёночках не может, ему жестко, памперсы сдирает. на ровном не моет лежать, т.к. у него ножки не произвольно дёргаются и он их кусает сильно, не чувствует, злится. когда на одеяльцах, ножки заживают быстро, он спокойный, а то плачет днём и ночью. я уже ему купила пледик маленький, но бабуля его перекормила, у него несварение было и плед восстановлению не подлежит.
это он на любимом одеяльце гуляет дома. :kiss:

Изображение
с нетерпением ждём лето
а таким он был, когда я его принесла :kiss: :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 08.01.2012, 00:19:24

  • 0

#6832
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ульян,кроме одеял,полотенца можно и просто старые вещи,любые.Кофточки,майки,юбочки.Я могу пособирать,откладываем своим собакам на время родов.Тоже,что бы не стирать.
Понимаю тебя очень.Так что могу поделиться "тряпками" такими.
Думаю у остальных подобное тоже найдется.
  • 0

#6833
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина, спасибо.
одеяльца я не из-за вредности пишу. ему нужно мягкое. а вещи мне тоже отдавали. и полотенца, старие простины. это на крайний случай стелю, когда одеяльца сушу. ему нужно мягкое, у него ножки же дёргаются.
а на запас нужно
  • 0

#6834
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Желаю не болеть, не унывать, радоваться своим питомцам!

Спасибо огромное! И Вас тоже! Ангела Хранителя и спаси Господи!!! :kiss:
Очень красивая открытка!
  • 0

#6835
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ой, девчонки, ну вы меня прям интригуете))))
всю жизнь терпеть не могла домашнее цветоводство-садоводство-огородничество) ну вот не мое и никак!!!
ага, щаззз.
овес и пшеницу зайцу выращиваю, прикололась как-то яблоневые ветки в воду засунула, и когда почки налились и листки проклюнулись - Крошу дала, так теперь это обычная практика)
теперь шарюсь по темкам и ловлю себя на мысли, что прикидываю как бы на подоконнике огородец завести с салатами, капустками, морковками итд)))
Кстати, когда ж мы все встретимся-то?

так так так!!! С этого места поподробней! :D
Значит ветки яблони пойду и обломлю, поставлю в воду и появятся почки? Класс! А про огород на подоконнике это моя тема )))))))) Обожаю такие вещи! Я в том году высаживала огурцы, фотки выставляла на темке. За окном снег, а у меня по другую сторону окна огурцы ))))))) Но у меня не5 шибко вышло, а вот моя тетя 2 кг собрала ))))))
Есть такая темка на форуме (ЦТ и ВВ) "огород на подоконнике" (?). Я там не читала ничего, закладку делала, потреряла. Надо бы почитать как нибудь, тоже.
  • 0

#6836
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Изображение

Да, Рокки сильно вырос! :kiss: На коляску так и не решилась пока?
Блин, я бы помогла, а у меня самой такая проблема - Дракоше пришлось свой халат теплючий аж отдать, потому что ничего небыло...
  • 0

#6837
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


ой, девчонки, ну вы меня прям интригуете))))
всю жизнь терпеть не могла домашнее цветоводство-садоводство-огородничество) ну вот не мое и никак!!!
ага, щаззз.
овес и пшеницу зайцу выращиваю, прикололась как-то яблоневые ветки в воду засунула, и когда почки налились и листки проклюнулись - Крошу дала, так теперь это обычная практика)
теперь шарюсь по темкам и ловлю себя на мысли, что прикидываю как бы на подоконнике огородец завести с салатами, капустками, морковками итд)))
Кстати, когда ж мы все встретимся-то?

так так так!!! С этого места поподробней! :D
Значит ветки яблони пойду и обломлю, поставлю в воду и появятся почки? Класс! А про огород на подоконнике это моя тема )))))))) Обожаю такие вещи! Я в том году высаживала огурцы, фотки выставляла на темке. За окном снег, а у меня по другую сторону окна огурцы ))))))) Но у меня не5 шибко вышло, а вот моя тетя 2 кг собрала ))))))
Есть такая темка на форуме (ЦТ и ВВ) "огород на подоконнике" (?). Я там не читала ничего, закладку делала, потреряла. Надо бы почитать как нибудь, тоже.

Хы хы, Марин, я ваще далека от этого, но начинаю заболевать кажется))), а ветки так любые мона, как в школе помнишь? к 8 марта вербы проращивали)) мои троглодиты набухшие почки с удовольствием хряпают)))
  • 0

#6838
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
А я сушеные ветки яблони даю прямо с листьями сухими. Листочки съедают и кору обгрызают немного. Смешно так хрумкают, хрустят.
Купила сегодня опять в интерфуде средство с уксусом за 230 тенге литр.Я им клетки мою уже скоро год. Называется Essig Reiniger. Рекомендую, хотя можно и обычный уксус развести.
  • 0

#6839
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А я как всегда в своем репертуаре! Поехала вчера в гости к Настёне нашей, знакомиться. Остались с ночевкой, т.к. пиво пили. По дороге зацепила детям сок в Магнуме. Смотрю, Грацио стоит всё по 219 тг, а именно апельсиновый по 205 и написанно АКЦИЯ!!! Ну я и захватила бутылочку... Перед сном (в 4 утра) я открыла апельсиновый сок и выпила стаканчик. Утром в 10 встала, выпила еще один и как меня заколбасило!!! Вызывали скорую, мне делали укол в вену и в попу :faceoff: Вот, почему сок скидочный был, он отравленный был какой то ((((
Короче целый день Настя с Поли нянчилась, а я с ведром нянчилась. На изусть запомнила что там на дне написано: Не для пищевых продуктов :lol: Еще Настя меня лечила и всё такое. Спасибо тебе, добрая самаритянка ))))))))
Но зато до этого очень хорошо посидели. Настён, еще раз приношу свои извинения за сок и его последствия. И еще раз спасибо за гостеприимство, всё было вкусно, дочки твои красавицы и умницы, муж молодец! Очень хорошо поет, респект!!! Мой со своим образованием музыкальным так не может, честно.
Целуй своих собачек-кисок-кроликов-попугайчикой и отдельно свинку Мишку (бывшую Машку :D) Выставляй его фото почаще, он просто красавец у тебя!!!
  • 0

#6840
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
ну ты действительно в своем репертуаре. Ну сколько можно говорить, что ничего страшного, с каждым могло произойти. А посидели действительно :beer: классно.
Ты своих то отогрела? накормила? Тебя соба не загрызла в отмеску? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.