Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6801
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


какой стильный шалаш! И по цвету как клетке подходит! Ну, мои репекты (кланяюсь)!!! Оч и оч стильно!!! Сидит там?

спасибо) пока замечен не был ( он нас с сыном напугааал сегодня. мелкий попросил Зорга вынуть, я вынула из клетки, на диван посадила, сидим, сын к поросе целоваться лезет... и тут свин каааак закричит уит уит уит! я подпрыгнула, потому что никак не ожидала, ребенок испугался и в слезы)))) че это было? ))))

может испугался попросенок? Погуглите, есть такая Свинкипедия. Там есть ветка, типа звуки свинок. Вот, там можно прослушать звуки и описание прочесть. Очень интересно! Прослушайте и сообщите нам, что все таки это было. Будем ждать :-)
  • 0

#6802
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мой Луи когда услышал эти звуки сам запищал.
  • 0

#6803
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мой Луи когда услышал эти звуки сам запищал.

да, мои тоже вторили, так прикольно!
  • 0

#6804
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Спасибо. Насчет свинного театр еще рано. но постановочные съемки я обожаю. Новые фоточки моих малышей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Детский утренник.
Изображение
Маленькие попрошайки
  • 0

#6805
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Луи, такие фото у Вас всегда красивые.
я вспомнила почему так обожаю Вашего Кексика, прочитала чьё-то сообщение и если правильно поняла это Циркач? я его обожаю!
а дама какая нарядная, красота. праздник!
  • 0

#6806
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина, огомное Вам спасибо за ягодки. я прям пищу. спасибо Машули, что такую даль это всё тащила. сок еще не пробовала, жду когда растает.
кстати, Оле понравился голыш мой, он её правда пощипал. может в нашей компании свинкоманов добавится.
я прям выздоровела. сегодня проснулась с чувством, что простуда пошла по 3 кругу, но после всех витаминчиков, которые мне сегодня привезли, чувствуя, что и не болела! :kiss:
настроение как всегда после наших встреч, хохотали, даже без яблочек :lol:
  • 0

#6807
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марусичка, как у тебя с кормом?
мои уже перестали выброжать. кушают всё. мой уже заканчивается. мне бы хоть 1-2 пачки. а то когда я выйду, незнаю.
  • 0

#6808
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марусичка, как у тебя с кормом?
мои уже перестали выброжать. кушают всё. мой уже заканчивается. мне бы хоть 1-2 пачки. а то когда я выйду, незнаю.

да у меня пипец невезуха. То Поли заболела, потом я, теперь садик Полин закрылся с 1 января по 1 февраля. Срочняком ищу няню. Наш садик стоил 30 000, а теперь по близ лежащим звоню, так там 70000 вступительные и 70000 ежемесячно. Офигеть!!! Я уже спихую и бешусь. Мои тоже корм едят без гранул :faceoff:
Уже много людей в очереди стоит, мне так стыдно =( Простите все, пока всё так неотработанно, вот-вот всё наладится...
  • 0

#6809
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Луи
Ну как всегда фоточки сказка!
А деток будете пристраивать,или всех шоколадок себе? ;) Может махнемся на красного?
Апельсиновна,ну по пьяни чего и кого не напутаешь,извиняюсь...после Дня рождения забеганная была,напутала.

Ульяночка,поправляйся.У тебя осталось немного времени,всего-то до 14 января!!!!Что бы была как огурчик свежий!
Ольгу бы хорошо в "наши" перетянуть.С нее свинкоман классный получится.Но ее кошки!
Голышей своих корми геркулесом пока.

Жду беби-бума.У меня голые пузатики ходят и наконец-то розеточная девушка(не помню ник бывшей хозяйки),надеюсь скоро родит,тоже распузырилась уже.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 06.01.2012, 21:30:49

  • 0

#6810
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

...и наконец-то розеточная девушка(не помню ник бывшей хозяйки),надеюсь скоро родит,тоже распузырилась уже.

случайно не свинка по имени Юкки, хозяйка Ксюшин? Свинка балерина?
  • 0

#6811
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Кстати,куда у нас подевалась Надя?Ника не помню,извиняюсь.
Что-то давненько не появлялась.Как у нее то свинки?

Да,свинка балеринка,черная.Рожать будет от лункаря парня.От него еще не было,это первые детки будут.Интересно что получится,вернее кто.Как лягут крови породистые и нет.Ведь за ним все известно и по окрасам и по породе.А за ней ничего.
Такие вязки всегда сюрприз.Розетки есть у обоих,на кресце.А вот кудрявость есть ли,или длинношерстность встретится ли?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 06.01.2012, 22:41:20

  • 0

#6812
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ирина, с удовольствием. сама хотелось предложить. конечно деток нужно пристраивать, но одного шоколадика хотелось бы оставить себе. так что хорошо что за одного малыша можно не волноваться. у него будут любящие руки. вам кого лучше мальчика или девочку?

Да Ульяна, Кексик и есть знаменитый Циркач. я просто не могла понять в родословной его имя. и Циркач мне показалось не подходит ему. итак как я взяла Пончика то лучше Кексика я ничего не могла придумать.

Изображение

Вот мой маленький красавец. ЦИРКАЧ ван КЕКСИК

Даже на ММС говорят что у него сладкая моська и целовательная носопырочка. Все обожают его. и у него теперь царские детки
  • 0

#6813
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Кстати,куда у нас подевалась Надя?Ника не помню,извиняюсь.
Что-то давненько не появлялась.Как у нее то свинки?

Да,свинка балеринка,черная.Рожать будет от лункаря парня.От него еще не было,это первые детки будут.Интересно что получится,вернее кто.Как лягут крови породистые и нет.Ведь за ним все известно и по окрасам и по породе.А за ней ничего.
Такие вязки всегда сюрприз.Розетки есть у обоих,на кресце.А вот кудрявость есть ли,или длинношерстность встретится ли?

Надюша Сакура. Да, пропала чего т (((((((((
  • 0

#6814
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девочки, не обижайтесь, это кудряши у Вас? Просто я кудрей не вижу и не могу понять. Одну породу хорошо знаю, в других путаюсь :faceoff:
  • 0

#6815
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Кексик правда такой сладенький! :kiss:
и как ему имя подходит.
  • 0

#6816
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Луи
Замечтательно...значит так и сделаем.Мне бы шоколадную деваху.Если есть выбор.А я в замен тоже могу кого надо,девочку,или мальчика.Красного.
Марин,это все кудрявые свинки.У них чем длиннее шерсть,тем меньше кудрей.А еще чем чаще чесать,тем кудри больше рапрямляются.
Многие перед тем как сделать фото,делают укладку свинкам.Просто очень-слегка смочить руки и потискать,кудри возвращаются.Только не расчесывать.
Есть такие у кого кудри крепкие,сами как с папильоток снятые.Не надо и укладывать.У меня таких свинок несколько.Но есть и другие,у которых распрямляются кудри,когда длинный волос отрастает.
Все зависит от структуры волоса.
  • 0

#6817
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Юкки сегодня родила троих очаровашек.Двое черно-золотые(не помню есть ли белое),один золото с черным.Все с розетками.Если не ошибаюсь,то по 4 розетки у каждого на спинках.Один более гладкий ребенок.Двое шерстяных.Кудрявости от лункаря нету...
  • 0

#6818
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Нет, это не Юкки вроде. По моему она не черная была... Хотя я могу ошибаться.
  • 0

#6819
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ирина, у меня - шоколадная девочка тексель. вся в папу. Давайте девочку - на девочку.
тем более это мой любимый цвет.думаю она подойдет моему мальчику. их детки будут кудрявыми. Мои малыши все будут кудрявыми, у них сейчас есть все признаки кудрявости. Давайте перед тем как я поеду в Алмату договоримся, детки подрастут, моим уже 20 дней. Едят все, отбирают все у Софи. вчера поставила перед ними плошку с пророщенной пшеницей. Все съели под корень. не знаю сколько Софи досталось. Плошка походила на вырубку целого леса. постоянно просят есть, поэтому на клетке висит табличка Попрошайки. Новая клетка уже готова

Поздравляю вас с новыми детками.
  • 0

#6820
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
немного наших домашних фото
Мэрлюша один теперь сидит, наблюдает за голышами
Изображение
это мои голыши кушают, обжорки
Изображение
моя Агутя, она Голыша гоняет по страшному. Суровая!
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.