Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6861
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Девочки, всем привет!!!!! Ну вот я наконец-то и вернулась!!!! Кончились мои ремонты, уборки и пр... и отпуск тоже кончился :weep: Как-то зашла на темку ночью, даже написала сообщение - и тут все вылетело к чертовой матери, решила - не судьба. А так дома сынок как засядет за комп - не стряхнешь.

Всех всех всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством. В новом году желаю всем здоровья, удачи, благополучия, любви. Желаю, чтобы питомцы были здоровы, веселы и радовали вас каждый день.

Ирина, поздравляю с дем рождения (лучше поздно... :faceoff: ) От всей души желаю Вам здоровья, благополучия. Чтобы детки рождались, чесноки и луки прорастались :D , чтобы все были здоровы и счастливы и еще новых творческих идей :beer:

Девочки очень сочувствую вашим потерям, но наверное так кому-то нужно и мы не в силах что-либо изменить. Держитьсь.

Мои пороси переехали временно к Антону в комнату, чувствую скучно им там, но пока так надо. Сервантище обрастать начал и Дусенка тоже. Одна деваха у меня осталась, обещали забрать после праздников. Жорка-обжорка полицейская сирена :lol: Только услышит шелест пакета - аж уши закладывает и вперед Дуси бежит лопать.

Привет Белка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада, что ты наконец закончила свой ремонт! Как хорошо, что у тебя кончился отпуск :D теперь ты чаще будешь писать :kiss:
  • 0

#6862
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
хы хы, девочки, сижу, читаю и балдею)))
Маринка как всегда - вот кто торпеда с пропеллером точно)))) и травануться успевает, и про лук потрындеть, и коляску сочинила)))
а ко мне вчера друг приезжал, так мы с ним пива набуздырились до 5 утра, боюсь посчитать, бутылок наверное по 10 на рыло)))сидим в комнате- а тут Пуленция с Персом наблюдают)))
Пулька оказывается к чужим стеснительная: сидела часа два пока привыкла, а потом зато расчирикалась, развопилась, по рукам набегалась, клубники сверх нормы навыпрашивалась)))терь друг жене хочет свинку подарить, тоже очаровался моей хулюганищей))))особенно когда она целоваться со мной начала) и поет же она особенно со мной)
Пы Сы: а лук я ваще терпеть не могу ни в каком виде, а пшеницу и овес в опилках проращиваю, воть думаю салату бы вырастить))) мама пальцем у виска крутит и ржет. я ж тот ещё Огородник-Федот)))
  • 0

#6863
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лена привет! наконец-то ты вернулась! скучали без тебя!
Марин, поспрашиваю! может ты что-то придумаешь, у моей тёти родился щеночек, у него передних 4 лапки, как копытца. :faceoff:
  • 0

#6864
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Лена привет! наконец-то ты вернулась! скучали без тебя!
Марин, поспрашиваю! может ты что-то придумаешь, у моей тёти родился щеночек, у него передних 4 лапки, как копытца. :faceoff:

ого, внизу разошлись? Ну это отрезать можно будет. Главное, чтоб ходил. А сзади то есть, я так поняла?
  • 0

#6865
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

хы хы, девочки, сижу, читаю и балдею)))
Маринка как всегда - вот кто торпеда с пропеллером точно)))) и травануться успевает, и про лук потрындеть, и коляску сочинила)))
а ко мне вчера друг приезжал, так мы с ним пива набуздырились до 5 утра, боюсь посчитать, бутылок наверное по 10 на рыло)))сидим в комнате- а тут Пуленция с Персом наблюдают)))
Пулька оказывается к чужим стеснительная: сидела часа два пока привыкла, а потом зато расчирикалась, развопилась, по рукам набегалась, клубники сверх нормы навыпрашивалась)))терь друг жене хочет свинку подарить, тоже очаровался моей хулюганищей))))особенно когда она целоваться со мной начала) и поет же она особенно со мной)
Пы Сы: а лук я ваще терпеть не могу ни в каком виде, а пшеницу и овес в опилках проращиваю, воть думаю салату бы вырастить))) мама пальцем у виска крутит и ржет. я ж тот ещё Огородник-Федот)))

Там конструкция простая в идее. Если без наваротов делать, можно за денька 2 сделать. Главное теперь принцып понятен - физика. На понятие принципа ушло 30 минут.
А уже в производственных масштабах делают, там и материал и всё такое суперское. А тут с Москвы заказывать. Вот приют в Туле, так они не с Москвы, а с Америки вообще заказывали :faceoff:
Куда мужики то все подевались? С Казахстана заказывают в Москве, в Туле Москвой уже брезгуют и заказывают с Америки... хмммм.....
Вот я и не выдержала :D

А я пить и курить бросила, как траванулась. Даже кушать еле еле начала :D А ты еще морковки вот так прорасти, всё равно попки выкидываем ))))))

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 09.01.2012, 12:17:19

  • 0

#6866
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ну вот мы и пофотались!
Изображение
Изображение
мега-шилопопое создание этот Танчик :D , еле сфотала!!!
Изображение
Изображение
  • 2

#6867
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Цвета, конечно, исказились при фото. У Сайки бежевый живот и очки, у Танчика нет белых усов, а живот ярко-подпалый! Ну а Теддька он Теддька )))))))))) Один намёк на подпалика :D
  • 0

#6868
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марин, какие хорошенькие
  • 0

#6869
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Марин, ну какая прелесть)))!!! у меня Пуленция на фотках почему-то облезлой и тощей всегда выглядит) даже выкладывать стыдоба)))
  • 0

#6870
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лена,приветик.Рада очень!За все пожелания спсаибо!

Марин,красивые фото очень.И подпал хороший!(а я их мысленно раздеваю блин,до голышей,красивые бы были).
  • 0

#6871
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
:kiss: Все красавчики, у Сайки пузяко светленькое , у Теддика глазюки такие выразительные, а у Танчика ухи правильные совсем. Красотуны все!
Дракоша масенький совсем.

Айжан, у меня Лисица тоже всегда тощая выходит и длинная.

Оффтоп, девченки почему у меня в хлебопечке всегда верхушка хлеба падает? :confused:
  • 0

#6872
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
может воды много? или муки мало
  • 0

#6873
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
:loАпельсиновна, халёсики - поросята :kiss: У Танчика взгляд на мою масепусенькую племянницу похож. :lol:
  • 0

#6874
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ой не у Танчика, у Теддика, хитрючий глаз, как у Софки, оди н в один :lol:
  • 0

#6875
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Белка - Ленка ! ура !!!! :kiss:

Эна, у нас тоже верхушка у хлеба опадала, мне сказали надо поменять порядок закладки продуктов в хлебопечку.
  • 0

#6876
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Натуцци привет!!!!!

У меня по инструкции вода в последнюю очередь, но я начиталась и если с таймером ставлю, то воду вниз лью, потом все остальное, а если сразу пеку, то по инструкции все делаю. Верхушка всегда нормально, только трещина всегда и выпирает хлеб из под корки :-)
  • 0

#6877
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
У меня в инструкции к хлебопечке LG написано: Тесто оседает во время выпечки, если оно слишком подошло, уменьшить норму закладки дрожжей. А я стала использовать программу по-короче. не 4 часа, а на 3-20, хлеб перестал оседать.
  • 0

#6878
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка, фотографии супер, мой плюсик :-)
  • 0

#6879
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марусичка, фотографии супер, мой плюсик :-)

Рахмет, подруга! Но я смотрю и переживаю, что цвета исказились, всё засветилось :-( Поросята мои не такие (((((((((((
  • 0

#6880
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Да все равно красавцы. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.