Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6781
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

исправила ссылку, видеоролик доступен всем

спасибо, посмотрела! Пугвица знатная модель... жалко пипец... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#6782
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ирина, какие классные детки! Поздравления! Тоже такого захотелось ))))) а вот наш Изображение
А еще я ему сегодня шалаш смастерила ))) искала гамачок в магазинах, но не нашла. пришлось пофантазировать ))) Изображение

какой стильный шалаш! И по цвету как клетке подходит! Ну, мои репекты (кланяюсь)!!! Оч и оч стильно!!! Сидит там?
  • 0

#6783
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташ, какой ужас!
как жаль Пуговку...очень
видела её всего один раз, как раз в таком тяжелом состоянии была и всё время называла её Манечкой. так они похожи, как мне казалось. обе такие спокойные, ручные. их единственный недостаток - кроткая жизнь! так мало времени они с нами, а сколько любви и тепла дарят.
долго не могла об этом писать, тяжело было, год вообще тяжёлый лично для меня. потерь много среди животных, очень много...
Манечки тоже больше нет! как страшно произносить эти слова. не верится, хочется пойти на неё посмотреть! словно дом опустел без неё. не хватает её разговоров, постоянного пения, чёлочки её красивой, её не хватает! у Манечки была тёмная кожа, смугляночка, так смешно, ушки тёмные, еще в крапинку, а шерстка золотая! всё произошло очень быстро. не могу даже толком думать об этом. все говорят - это жизнь! все уходят. но лично для меня их уход - это постоянно трагедия. особенно серьёзные трагедии это уход Лизоньки, которую я очень любила и Манечки, в которую влюбилась еще по фото Марины, на которую не могла нарадоваться, налюбоваться. она такая забавная, милая и красивая. моя принцесса! наверное поэтому родители боятся появления очередного животного в нашем доме, в моей жизни, т.к. всё равно наступит его время, а у меня стресс, дипрессия и даже конец света и как следствие больное сердце в 25 лет. после Лизоньки мне и жизнь то казалась тёмной, безрадостной, а тут и моя Манечка! я тебя очень люблю! ты навсегда в моём сердце, моя принцесса!
сейчас с ужасом смотрю на своего Мэрлюшу. сколько ему лет? как долго он еще будет со мной? нужно радоваться пока они с нами!
Пусть они живут вечно!

Мост РАДУГИ
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

эта история напиминает меня, когда погиб мой немецкий дог на моих глазах. я мечтала только об одном, что умру и его встречу, обниму. даже говорила, что лучше бы меня сбили а не его. прошло больше 10 лет, а боль не проходит. в моём случае время не лечит.
как-то кордиолог читая мою кардиограмму, сказал, что у меня сердце как у старой бабульки, все истерзаное, а мо1 невропатолог сказала, что это всё из-за того, что я всё слишком близко к сердцу приниаю и такими темпами могу до возраста своего сердца и не дотянуть!
моя принцесса!
Изображение
спасибо Наташе, за такой кадр
а так Манечка любила спать в последнее время
Изображение
  • 0

#6784
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
смотрю на её фото и не верю, её нет...
  • 0

#6785
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Манечки тоже больше нет!

Господи... :weep: да что ж такое... когда и как это случилось??? :weep: :weep:
Все кругом рыдаем. Я по Рыжей очень убиваюсь...
Хотела бросить курить, практически бросила - на улицу не могу теперь выходить, как сяду там покурить, так и вижу Рыжульку попрошайку... И еще её будка перед лицом установлена...........
Дракошу ждет будка весной.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 06.01.2012, 01:33:44

  • 0

#6786
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
это случилось 29 через 14 дней после Лизоньки.
всё было нормально и...
не знаю. Марин, давай спустя немного этот вопрос обсудим. не могу сейчас. я не могу это еще осознать. так тяжело, очень.
что-то действительно у нас потеря за потерей.
пусть это они будут последними, кого отнял у нас тот год
  • 0

#6787
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
давай :faceoff: :weep:

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 06.01.2012, 01:36:29

  • 0

#6788
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Всех очень жалко.........
Не плачьте, девочки. сама плачу......
Старайтесь отвлекаться
  • 0

#6789
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Вот Белка с детьми где?
  • 0

#6790
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Блин, девчонки, что происходит вообще???
я уехала в гости сразу первого с утра, вернулась вот вчера вечером, а тут блин такое((((
всех ужасно жалко...
да, мы все понимаем, что их век намного короче, что с нами они прожили счастливую, полную любви жизнь... но это слабое утешение, когда приходит время расстаться(((
держитесь все, девочки...
  • 0

#6791
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девочки,давайте примем все как есть!Нам не изменить того,что свинки иногда погибают раньше,чем нам хотелось бы!

Наташ,надо сразу лечить душу другой свинкой.У тебя есть вторая.
Ну а если маловато одного для общения,то придумаем что-нибудь.

Девчонки давайте радоваться жизни.Радоваться общению.
Может быть куда-то сходим?

А еще,давайте к Старому Новому году проведем конкурс,или просто фотосессию праздничную?????С нашими свинками.
Что то маловато было праздничного настроения на теме.

Настя,подпалых кроликов очень люблю.А вот свинок не чувстую так.Не тянет.Каждому свое. :-)

Сообщение отредактировал IRJNKA: 06.01.2012, 10:07:08

  • 0

#6792
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

какой стильный шалаш! И по цвету как клетке подходит! Ну, мои репекты (кланяюсь)!!! Оч и оч стильно!!! Сидит там?

спасибо) пока замечен не был ( он нас с сыном напугааал сегодня. мелкий попросил Зорга вынуть, я вынула из клетки, на диван посадила, сидим, сын к поросе целоваться лезет... и тут свин каааак закричит уит уит уит! я подпрыгнула, потому что никак не ожидала, ребенок испугался и в слезы)))) че это было? ))))
  • 0

#6793
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ульяна, просто нет слов........... Как это могло произойти ? Удивительно, но теперь я могу рассказать об этом, когда я делала видеоролик с Пуговкой и искала фото, мне все время попадалось фото Мани ( то самое с челочкой ) и рука так и тянулась его тоже вставить в этот альбом, но я отругала себя и сказала, почему я так хочу сделать, ведь Манечка жива и здорова, а рука так и тянулась, я прямо разозлилась на себя. А сегодня я узнаю о том, что и Манечка убежала на Радугу. На каком -то подсознательном уровне, значит я почувствовала это. Плачу........
  • 0

#6794
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Наташ,надо сразу лечить душу другой свинкой.У тебя есть вторая


У меня нет свинок больше и вряд ли будут. Муж категорически против теперь любой живности. Умер попугайчик у нас, несколько рыб и вот теперь Пуговка.

Сообщение отредактировал Натуцци: 06.01.2012, 11:41:47

  • 0

#6795
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Бывает,Наташ.Успокойтесь все вместе.Живое есть живое.
Давайте настраивайтесь на хорошее.Впереди Рождество!
С Наступающим Рождеством!
Я вот сегодня чистила у свинок,наобщалась,натискалась со всеми.Все-таки хорошо,когда много их.Такой хор,столько позитива!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 06.01.2012, 13:37:49

  • 0

#6796
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
да, это всё понятно. я и так стараюсь об этом не думать и не писала поэтому. но когда Наташа написала про пуговку, я так растроилась, расплакалась и решила написать и про Манечку.
я радуюсь, что у меня есть другие животные, которым я нужна.
спасибо Ирине за голышей, столько радости они доставляют.
  • 0

#6797
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Возможно с фотографиями мы опоздали, но это наш Новый год по-свински.
Изображение
Счастливая семья в канун Нового года.
Изображение
Изображение
Изображение
Малыши тоже лезут на стол.
Изображение
Вот такая мы любящая пара.
Изображение
Деликатес
Изображение
Изображение
Кексик наелся так что рубашка не застегивается. Надо шить новую. :lol:
  • 0

#6798
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Не люблю подпалых

прикольно, а зачем тогда кроликов подпалых разводите?

Настя,подпалых кроликов очень люблю.А вот свинок не чувстую так.

я Марина
  • 0

#6799
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Луи, такие детки симпатичные, на барашков похожи

Сообщение отредактировал Эна777: 06.01.2012, 15:34:52

  • 0

#6800
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Луи! Ну супер! Ты прям костюмер-постановщик! Может тебе открыть уже кукольный свинной театр? У мебя бутафории и костюмов с деворациями хоть отбавляй! Молодец ты :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.