Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6761
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А я люблю рыжих и Мишу)) (такой окрас не знаю как называется) И еще очень нравится чисто черные, и пушистые.....Можите закидать камнями, но лысиков не люблю ни котов ни собачек ни свинок, только пушистых.
  • 0

#6762
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А я люблю рыжих и Мишу)) (такой окрас не знаю как называется) И еще очень нравится чисто черные, и пушистые.....Можите закидать камнями, но лысиков не люблю ни котов ни собачек ни свинок, только пушистых.

Дело вкуса, зачем сразу закидывать ))) для меня один из плюсов голышей - отсутствие шерсти на мебел и, полу и т.д. уж очень не люблю я это дело, такой вот бзик )))
  • 0

#6763
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


А я люблю рыжих и Мишу)) (такой окрас не знаю как называется) И еще очень нравится чисто черные, и пушистые.....Можите закидать камнями, но лысиков не люблю ни котов ни собачек ни свинок, только пушистых.

Дело вкуса, зачем сразу закидывать ))) для меня один из плюсов голышей - отсутствие шерсти на мебел и, полу и т.д. уж очень не люблю я это дело, такой вот бзик )))

Шалаш красивый, только смотрите чтобы ваш питомец его не кушал. Моя Лисица ткань лопает :lol:
  • 0

#6764
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А я люблю окрасы у свинок:
красный,шоколадный,белый,лиловый,слет-блю.Это из однотонных.
А из цветных:лилово-золотой,бело-черный,бело-шоколадный и больше всего-бело-красно-черный(это вообще писк!).
Вот.
Эти окрасы у любых свинок от голых до длинников и кудряшей.
Не люблю подпалых свинок,агути,черных.Хотя все они тоже красивые.Но глаза мои как-то не радуют эти окрасы.Если только у голышей.Это круто!
Сейчас вот у Ирины Латыповой увидела белых кудряшей...Ну блин...заболела.Выпросить что ли????? :-(
  • 0

#6765
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Шалаш красивый, только смотрите чтобы ваш питомец его не кушал. Моя Лисица ткань лопает :lol:

Да совсем не то, что я хотела. Может, потом встречу, так куплю. Ну вот, не было заботы, так теперь придется следить, чтобы не налопался ткани )))
  • 0

#6766
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А я своим голышам просто горкой насыпаю тряпочки ,лоскуты от кофт,носки разрезаю вдоль те,что уже отслужили свое.Мягкие выбираю,тепленькие.
Свинкам так нравится зарываться в лоскуты.И носки еще служат службу.Потом выкинуть не жалко уже... :D
Раньше шила всякое,сейчас перестала.Горка лоскута для них интереснее показалась.И мне не возиться долго.
Особенно нравятся махровые носки и салфетки(кухонные),или полотенца мягкие,застиранные.Ну просто сказка для свинок зарыться с головой в такую горку лоскутов.И тепло и мягко и поиграть можно.
Не было не разу,что бы кто-то грыз лоскуты.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 05.01.2012, 19:44:46

  • 0

#6767
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Шалаш красивый, только смотрите чтобы ваш питомец его не кушал. Моя Лисица ткань лопает :lol:

Да совсем не то, что я хотела. Может, потом встречу, так куплю. Ну вот, не было заботы, так теперь придется следить, чтобы не налопался ткани )))

Вот прихватки и рукавички из наборов любят и охотно на них лежат, а вот если ниточки торчат дергают и отгрызают. Особенно мелкая вредина. :D
А Ваш может и не будет грызть, понаблюдайте...

Сообщение отредактировал Эна777: 05.01.2012, 20:14:17

  • 0

#6768
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Наташ, как дела у Вас?
  • 0

#6769
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
О,а я не подумала.надо рукавичку дать,попробовать. :-)
  • 0

#6770
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений


мммм, я так и чищу в неделю 2 раза, какашки чет раздражают :mad:

спс, куплю кошачий наполнитель тады......

а знаешь, есть такие клетки, у них дно с решетками... как бы объяснить... не просто как железная решетка на дне, а пластиковая. У моей подруги есть такая, у нее там кролик жил. Так вот, потеряшки проваливаютс вниз, а там кошачий наполнитель все абсорбирует, затем выдвигаешь просто поддон и высыпаешь. Чистить ничего не надо. Красивая такая, на колесиках, розово-белая! Очень эстетичная, двухтажная.
Вопрос к тебе: а гранулы древесные где и по чем видела?


на петсторе есть там 650 тг стоит, вес 2,8 кг..... вот ссылка
http://www.petstore....uemart&Itemid=1

это же он? а еще на мира-калинина, где сено, за сеном поехала, там было.....небольшой мешочек...а не помню скок...тенге 250 примерно...

а по сетке пластиковой как ходить хрюшкам то? я совком сперва подчищала, а потом надоело :D не успеешь почистить, тут же снова чернеет по углам...

вот еще что есть объем больше по 1800 тг http://www.petstore....uemart&Itemid=1

Сообщение отредактировал Grenni: 05.01.2012, 20:48:31

  • 0

#6771
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Пуговка ночью умерла.

Бескорыстной и чистой радости
Искромётные роднички -
Вы теперь растворились в Радуге
Свинки, пёсики, хомячки...

"На кого же вы нас покинули?" -
Ритуальный плач не про вас.
Вы ушли - не пропали, не сгинули,
Вы оттуда глядите сейчас.

Посылаете зайчиков радужных,
И задорно звените "УИТЬ!" "УИТЬ!"
Чтобы в наших зарёванных радужках
Заблестело желание жить

Не в тоске и не в самосжигании
На костре беззащитной вины.
Вы нам ткёте с лазоревой Радуги
Беззаботные детские сны,

Где поёте, жуёте, попкорните,
Уморительно жмурите глаз...
Ну... когда-то и мы... успокоимся -
Вы на Радуге встретите нас.

Сообщение отредактировал Натуцци: 05.01.2012, 21:29:32

  • 0

#6772
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ну... когда-то и мы... успокоимся -
Вы на Радуге встретите нас.

Очень, очень жаль, плачу.........
  • 0

#6773
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
я люблю трехцветных свинок, но даже цвета должны быть в нужных местах и в определенной пропорции. даже Луи поначалу мне показался недостаточно трехцветным из-за большого количества белого. а теперь я только его и люблю. также свинок преимущественно однотонных или светлых цветов (блондинчиков)

Великолепное стихотворение! лучше не выразить чувства к любимцу. прямо проникает в сердце.
  • 0

#6774
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Сообщение отредактировал Натуцци: 06.01.2012, 00:14:02

  • 0

#6775
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
:weep: :weep: :weep: не была знакома, но ужасно жалко Пуговку
Примите мои соболезнования :-(
  • 0

#6776
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Не люблю подпалых

прикольно, а зачем тогда кроликов подпалых разводите?

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 06.01.2012, 00:31:44

  • 0

#6777
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



мммм, я так и чищу в неделю 2 раза, какашки чет раздражают :mad:

спс, куплю кошачий наполнитель тады......

а знаешь, есть такие клетки, у них дно с решетками... как бы объяснить... не просто как железная решетка на дне, а пластиковая. У моей подруги есть такая, у нее там кролик жил. Так вот, потеряшки проваливаютс вниз, а там кошачий наполнитель все абсорбирует, затем выдвигаешь просто поддон и высыпаешь. Чистить ничего не надо. Красивая такая, на колесиках, розово-белая! Очень эстетичная, двухтажная.
Вопрос к тебе: а гранулы древесные где и по чем видела?


на петсторе есть там 650 тг стоит, вес 2,8 кг..... вот ссылка
http://www.petstore....uemart&Itemid=1

это же он? а еще на мира-калинина, где сено, за сеном поехала, там было.....небольшой мешочек...а не помню скок...тенге 250 примерно...

а по сетке пластиковой как ходить хрюшкам то? я совком сперва подчищала, а потом надоело :D не успеешь почистить, тут же снова чернеет по углам...

вот еще что есть объем больше по 1800 тг http://www.petstore....uemart&Itemid=1

спасибо за инфу, буду знать :-) А то я потеряла где в городе продают наполнители эти ))))
Нет, там не сетка, там просто пол в дырочку. Это надо смотреть. Я тебе в личку подруги номер напишу, если что звони.
  • 0

#6778
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Пуговка ночью умерла.

Бескорыстной и чистой радости
Искромётные роднички -
Вы теперь растворились в Радуге
Свинки, пёсики, хомячки...

"На кого же вы нас покинули?" -
Ритуальный плач не про вас.
Вы ушли - не пропали, не сгинули,
Вы оттуда глядите сейчас.

Посылаете зайчиков радужных,
И задорно звените "УИТЬ!" "УИТЬ!"
Чтобы в наших зарёванных радужках
Заблестело желание жить

Не в тоске и не в самосжигании
На костре беззащитной вины.
Вы нам ткёте с лазоревой Радуги
Беззаботные детские сны,

Где поёте, жуёте, попкорните,
Уморительно жмурите глаз...
Ну... когда-то и мы... успокоимся -
Вы на Радуге встретите нас.

без комментариев :weep: :weep: :weep:
Я вообще на улицу не могу выходить, так и вижу Рыжкину мордочку, просящую погладить.............
  • 0

#6779
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Натуцци, я нажимаю на плей, а мне пишут - видео с ограниченным доступом (((((((( Как посмотреть?
  • 1

#6780
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
исправила ссылку, видеоролик доступен всем

Сообщение отредактировал Натуцци: 06.01.2012, 00:26:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.