Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6501
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А где же Белка? :confused:

ИзображениеНаверное подарки всем покупает.Некогда ей.
  • 0

#6502
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Ура!!! Моя Софонька родила трех поросят!

Изображение
От всей души с поросятками!
Ждем фоточек и рассказа.


У нее три поросенка. по-моему они больше похожи на Кексика. Родили мы под утро тихо.
Изображение
Вес 77гр.
Изображение
Вес 90гр.
Изображение
Вес 82гр.
Вот такая мы красавцы, только в окрасах я не разбираюсь.
  • 0

#6503
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Поздравляю с пополнением семейства :beer:
Растите здоровенькими и красивенькими
  • 0

#6504
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот,теперь и у вас все в шоколаде!
Два шоколада и один черепаховый,трехцветный.Вот.Молодцы!
  • 0

#6505
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ой, какие прелести!!! Обожаю шоколадиков!!! Пусть растут здоровенькими!!!
Девчат, спасибо за поддержку!!!
Ирин, Вы верно меня нарисовали, я именно так сижу :lol: серьезно! У меня уже три ежедневника. В один записываю дела, во второй наработки и эксперименты, в третьем бухгалтерия :D А еще в интернете закладок туча ...
О ёлке даже пока не думали.
  • 0

#6506
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ой, какие прелести!!! Обожаю шоколадиков!!! Пусть растут здоровенькими!!!
Девчат, спасибо за поддержку!!!
Ирин, Вы верно меня нарисовали, я именно так сижу :lol: серьезно! У меня уже три ежедневника. В один записываю дела, во второй наработки и эксперименты, в третьем бухгалтерия :D А еще в интернете закладок туча ...
О ёлке даже пока не думали.

Ага,а та,что грызет початок кукурузный?Тоже похожа.
  • 0

#6507
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Ой, какие прелести!!! Обожаю шоколадиков!!! Пусть растут здоровенькими!!!
Девчат, спасибо за поддержку!!!
Ирин, Вы верно меня нарисовали, я именно так сижу :lol: серьезно! У меня уже три ежедневника. В один записываю дела, во второй наработки и эксперименты, в третьем бухгалтерия :D А еще в интернете закладок туча ...
О ёлке даже пока не думали.

Ага,а та,что грызет початок кукурузный?Тоже похожа.

ну это типа мы перебираем кукурузу :D
  • 0

#6508
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Луи, очень сладкие детки :beer: :kiss:
  • 0

#6509
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девчонки,с завтрашнего дня я не с вами!
Ждем вас всех на выставке ручной работы.Напоминаю,выставка с 21-по 25 декабря.С 10 утра до 19 часов.

Бедные мои морские свинки.Как они будут столько дней без меня.А я без них.Только и увидимся с ними два раза в день.Рано утром и поздно вечером. :weep:
  • 0

#6510
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А где будет проходить выставка?
  • 0

#6511
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Хоть расшифровали, что Луи Луи читается ))))))))) Я все не могла прочитать, как по русски ж говорится ))))))))))

Луи! А мы же вроде только недавно справляли свадьбу??? Или это уже другая семейная пара?
Мои толком не женятся. Вот Теддька женился, так весь Атакент слышал :D
У Теддьки перхоть на спинке в одном месте. Сейчас буду ММС шерстить, что же это такое и что с этим делать.
  • 0

#6512
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Это старые фотографии. Мои поженились после дня рождения Кексика. С начала октября он хорошенько гонял ее. а 10 октября все успокоилось. потом они жили душа в душу, ели, сидели по гамаком, Кексик как настоящий мужчина сидел в гамаке. осталось ему дать банку пива и пульт от телевизора.
Изображение
Наша столовая
Изображение

Изображение
Настоящий мужчина, где наш пульт
Изображение
Ляжу ничего делать не хочу!
Изображение
Давай Кексик будем вместе бояться!
Извините если я кого ввела в заблуждение.
У моего теддьки тоже была перхоть когда у него был подкожный клещ, мы его мыли в низорале.
  • 0

#6513
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А где будет проходить выставка?

Еще разок.
Мира Джамбула,выставочный зал.Выше "Столичного".
Буду рада всех увидеть.
Louie
Я так рада,что у вас там пополнение ,да еще такое!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 19.12.2011, 19:18:48

  • 0

#6514
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ок, на выставке будем!
Луи, а про какое заблуждение ты говоришь?
Ок, начну мыть в низорале. А сколько, и когда мыть? Может есть смысл в диагностический свозить и взять соскоб? Ии уже наверняка мыть и всё (низорал то дешевле будет соскоба :D )
  • 0

#6515
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Ок, на выставке будем!
Луи, а про какое заблуждение ты говоришь?
Ок, начну мыть в низорале. А сколько, и когда мыть? Может есть смысл в диагностический свозить и взять соскоб? Ии уже наверняка мыть и всё (низорал то дешевле будет соскоба :D )


Про то что вы все могли подумать, что свадьба была в середине ноября а родила она уже сейчас. я не указала что те фотографии более ранние.
Если у вас соскоб делают то конечно. потому что сейчас у Кексика дрожжевой грибок на попке, а соскоб делать не где. а низоралом Кексика мы моем раз в пять дней. намылить и пять минут поддержать. у него такой вид во время мытья как будто он молиться всем свинячьим богам. А на ММС я читала что многие своих теддиков итак моют низоралом , даже если они здоровы.

"Единственный человеческий шаппунь - низорал в качестве антиперхотного, профилактического и лечебного средства, его применяют свинководы-завовдчики и вреда коже и шерсти свинки он не приносит!
Свинок купают также шампунями для кошек, для котят и собачат. Они есть как нейтральные, так и с антипаразитными и антиперхотными добавками". Это я взяла с ММС, в разделе "Часто задаваемые вопросы"

там даже есть ссылка на тему о мытье тедди.
  • 0

#6516
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Доброе утро всем, мы с Белкой Ленкой проснулись!!! :D (нет, мы не вместе спали, просто она тоже просыпается в 6 :D )
Луи, если хочешь и надо будет, приезжай в Алматы. Я тебя со свинками встречу на вокзале и отвезу в диагностический центр для животных. А потом опять на вокзал. А далее будешь поддерживать связь с центром по телефону. Там работает (если не соврать) доктор наук... Я свою собаку туда возила. Кровь сдать 3000. А до нас кот в очереди был, у него соскоб брали на грибок. Так что если что, обращайся, я теперь знаю где Центр находится.
Ок, рахмет, попробую помыть в Низорале пока. Не пройдет, обращусь в Центр. Вдруг грибок какой ттт. Как зайдешь в ММС читать про болезни, так потом спать невозможно. Нарвалась вчера на крючки. Давай фото смотреть, читать... ужасаться в очередной раз.
Про перхоть чего только не начиталась... "Как страшно жить" :D Поэтому, видимо, проснулась в 5.30 ))))))))))))
Сено у теб на ото приличное. Что за сено? Где там у себя берешь?
У тебя это кудряши же на фото? А кудри где? ))))))) У Белки Лены точно такой же шоколадик как и у тебя, один в один!!!
  • 0

#6517
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
http://svinki.alien-....php/Содержание
вчера всё рылсь в интернете. Эту свинкопедию составила форумчанка ММС. Молодец!
Девочки, я теперь не хочу капибару, я хочу паку :weep: посмотрите, как она лежит на руках у врача. Ну просто прелесть!!!!!!!
О, нарыла, так мой Теддька пел мне ))))))) прослушайте 12-й трек. А я вам всем при очередной сходке покажу видео.
Вот ссылка: http://svinki.alien-.../Свинкины_звуки
Я своим сейчас эти звуки ставлю, а они повторяют всё как повторюшки-хрюшки :D
Ой, всё, я последний разочек!!! )))))))) Вот еще ссылка: http://www.ajcavies....ails/4540679718 зарубежный вет врач - свинковод ))))))))) Сайт его, точнее.
О Боже!!! Он держит свинкок на улице даже зимой!!!!!!!!! :eek:

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 20.12.2011, 07:28:41

  • 0

#6518
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем привет!!!!! Забежала на минутку, просидела целый час!!!! Я вся в ремонте, по самые уши! Нужно закончить к новому году!!! Телевизор не работает, интернета дома нет, в перерывах между мытьем смотрю "Гарри Поттера" :lol:. Наверное в детство впадаю :lol:
Луи, Кексик, копия мой Сервант, только у нас на короне белое пятнышко.
Сервант мой возмужал, как-то резко так подрос, прям мужичок!!!!

Еще у Севика на холке две проплешинки маленьких (около 5 мм) и кожа сухая - это не грибок случайно???
  • 0

#6519
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
:eek: Ужас сколько у меня сообщений :eek:

Мои морские свинки верещат, как полицейские сирены
  • 0

#6520
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

:eek: Ужас сколько у меня сообщений :eek:

Мои морские свинки верещат, как полицейские сирены

сообщений в личке?
Девочки, Лена с нами на 26-е!
Итак, нас пока 4. Я, Натуцци, Эна, Белка. Это кто отозвались. Кто еще идет то? Девчат, давайте активней, танцевать хочется :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.