Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6481
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
ой, шладкий какой!!! :kiss:

Девчат, на объявление нарвалась! Книга про морсвинку :D http://www.flip.kz/catalog?prod=161116
  • 0

#6482
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
да уж, на рекламном банере было написано, что за 950 тг, а в самом бъявлении 1200 почти. Хитрые рекламщики...
  • 0

#6483
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Апельсинована
Птичек жалко :weep:
Хлою то супчиком из них накормила?Зря охотилась она что ли(шучу).
У меня такая сенбернариха живет.Голубей на лету ловит.Представляете,100 кг девушка и птичек на лету-хап и нету.Ну и не ждет она,конечно,когда ей их приготовят.Не доверяет.Сьедает под чистую все...
И другие мои собакевичи тоже охотники не малые.Так что свинок им не доверяю и кроликов.Если и знакомлю,то помню об инстинкте тех и других.У одних-убегать,у других-догонять. :-)
  • 0

#6484
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
ой, если б я умела их общипывать, я бы еще дала. А так выкинула. Есть никто не стал. Ни собаки, ни кот. Если б общипала, они бы покушали. А с перышками не стали. Зажрались, видимо :D
  • 0

#6485
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А моя собачка душит соседских кур, чтобы без пропуска не ходили на ее территорию. Душит и бросает.
  • 0

#6486
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

А моя собачка душит соседских кур, чтобы без пропуска не ходили на ее территорию. Душит и бросает.

вот охотницы, блин :D
  • 0

#6487
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да уж...хорошо,что наши морские свинки не такие охотники.Добрые,ласковые существа,хоть и обжорки!
  • 0

#6488
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Эй, танцовщицы!!! Корпоративчик! Кто на корпоративчик??? Надо этот вопрос в Понедельник поднять, в то все отдыхают.
  • 0

#6489
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Эй, танцовщицы!!! Корпоративчик! Кто на корпоративчик??? Надо этот вопрос в Понедельник поднять, в то все отдыхают.

Я ЗА ! Всему руками )))) давайте дружнее пожалуйста !
  • 0

#6490
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Тока не 23. 23 на работе корпоративчик.

Марусичка, перепелки с возу, Апельсиновне легче........ :faceoff:

Корм отлично кушаем-с :beer:
  • 0

#6491
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Натуцци, ура!!! Хоть посмотрю как ты танцуешь :D
Эна, я рада, что кушают, нет, я счастлива :kiss: Не 23, так не 23. Может 26-го? Шутка (хи-хи-хи) это понедельник ))))))))))
Девчат, глянула на календарь, кроме 24-го у нас ничего, вроде как, не остается! Кто нибудь занят 24-го?

Эна, меня сильно интересует - Вы писали как то, что гранулы не нужны, всё равно Ваши их не едят. А теперь едят? Или все так же - не едят? Это важно для меня :rolleyes:
  • 0

#6492
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна, меня сильно интересует - Вы писали как то, что гранулы не нужны, всё равно Ваши их не едят. А теперь едят? Или все так же - не едят? Это важно для меня :rolleyes:

Лисица гранулы хорошо ест, а Рыжий не очень. Так что как все остальное - на любителя. :-)
  • 0

#6493
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Эна, меня сильно интересует - Вы писали как то, что гранулы не нужны, всё равно Ваши их не едят. А теперь едят? Или все так же - не едят? Это важно для меня :rolleyes:

Лисица гранулы хорошо ест, а Рыжий не очень. Так что как все остальное - на любителя. :-)

Может у Вас Рыжун не свинка вовсе? Судя по его размерам, он, скорее полу-кот :D

Девчат, а у меня опять Поли заболела. Вот, вроде только насморк остался, а сегодня бац и температура... Уже и антибиотик кололи... Короче, не вылечим, пойдем 20-го сдаваться в больницу. Положат - положат. Сейчас боюсь ехать, в связи с событиями в государстве. Вдруг, больницу захватят... ттт... 20-го поуспокоится всё. Тут у нас как то попокойней. В горах бастовать и терракты устраивать смысла нет.
Ой, душа моя так болит за неё.
Да еще работать только начала. Всё как то сразу в одно. Зато время есть в нете ковыряться - ищу ингридиенты всякие.
Ребенок конечно, важнее, но и работать сильно охота. Могу с уверенностью заявить: работа моя - моё хобби!!! Прям руки чешутся. Порой даже запах гранул чувствую :D
Для корма к-122 (Лабкорм его делают) уже нашла почти все ингридиенты. Один высылают с России. Но последний еще не нашла. Надеюсь, что до НГ найду таки... Ничем заменять не хочу, т.к. хочу чтоб был именно ГОСТ.
Эх, Поличка моя ляличка.... :weep:

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 18.12.2011, 16:55:49

  • 0

#6494
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Выздоравливай Поличка!
  • 0

#6495
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ура!!! Моя Софонька родила трех поросят!
  • 0

#6496
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Ура!!! Моя Софонька родила трех поросят!

Поздравляю!!! :beer:
  • 0

#6497
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ура!!! Моя Софонька родила трех поросят!

Изображение
От всей души с поросятками!
Ждем фоточек и рассказа.
  • 0

#6498
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,твоей дочеИзображение поправляться побыстрее и елку наряжать!
Изображениетебе много-много работать!Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.12.2011, 19:45:55

  • 0

#6499
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эх, Поличка моя ляличка.... :weep:

Ничего, скоро вырастет, болеть перестанет.
Выздоравливайте :kiss:
  • 0

#6500
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
А где же Белка? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.