Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6521
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


:eek: Ужас сколько у меня сообщений :eek:

Мои морские свинки верещат, как полицейские сирены

сообщений в личке?
Девочки, Лена с нами на 26-е!
Итак, нас пока 4. Я, Натуцци, Эна, Белка. Это кто отозвались. Кто еще идет то? Девчат, давайте активней, танцевать хочется :D

Марин, а куда? возможно я тоже подгребусь, смотря куда топать)
  • 0

#6522
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



:eek: Ужас сколько у меня сообщений :eek:

Мои морские свинки верещат, как полицейские сирены

сообщений в личке?
Девочки, Лена с нами на 26-е!
Итак, нас пока 4. Я, Натуцци, Эна, Белка. Это кто отозвались. Кто еще идет то? Девчат, давайте активней, танцевать хочется :D

Марин, а куда? возможно я тоже подгребусь, смотря куда топать)

Айжан, я не знаю. Может ты придумаешь куда? Я уже 100 лет нигде не была. В Панде музыки нет. Число обговорили, а место нет ((((( Придумай, а! Только чтоб цены были не космические.
  • 0

#6523
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
вот ты смешная) 26 везде корпоративы будут почти наверняка. надо бронировать однозначно. даж в голову не лезет ничего( попробую подумать до вечера...
  • 0

#6524
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
да я подозреваю, но надеюсь что ты волшебница :D
Да и чтоб бронировать, надо знать кол-во человек. А все чего-то молчат.
  • 0

#6525
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ну что, придумали место для свинокорпоратива? Я бы в Панду пошла, опять же ПортБир, там была акция 1 кружку берешь - 2-я бесплатно по будням. Насчет танцев - девченки в черверг танцевали. Про акцию могу узнать и стол забить (кстати, там можно пить не только пиво)
  • 0

#6526
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Всем привет!
соскучалась уже ужас просто. подключила актив-безлимит, такой тормоз. щас дома.
с прошедшим всех и с Наступающим.
Марин, очень жаль птичек. Хлоичка-охотница, блин. жаль яичек не дождалась ты. и моя Лизонька
  • 0

#6527
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ой, девочки, у меня страшная трагедия, огромная потеря.
15 погибла моя Лизонька. пришлось её усыплять. до сих пор не могу в себя прийти. так её не хватает. днём еще стараюсь держаться, а ночью тихо плачу в подушку.
для меня это трагедия такая.
огромное спасибо Наташе (Натуцци) за гостеприимство. в тот день я ввобще не сображала ничего. даже не представляла как жить дальше. у Наташи здорово отвлеклась. очень уютненько у тебя. сыночек - прелесть. но я почти ничего не помню.
в общем, её больше нет. Опустела без Лизоньки для меня Земля!
  • 0

#6528
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжаночка, Фоксик твой -лапочка.
  • 0

#6529
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Поздравляю с пополением, малыши славненькие. Кексик вообще - красавец мужчынка!
  • 0

#6530
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Спасибо. Кексик очень польщен. Так жалко Лизоньку. :weep:
  • 0

#6531
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ульяна, жалко кошечку :weep: . Не расстраивайся, ей теперь хорошо
  • 0

#6532
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо.
Лен, как твои малыши? не переехали в новые дома?
  • 0

#6533
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
девочки, нашла продают стеллажи, правда для кролов, но может кому нибудь пригодится.
вот ссылка
Моя ссылка
  • 0

#6534
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ой, девочки, у меня страшная трагедия, огромная потеря.
15 погибла моя Лизонька. пришлось её усыплять. до сих пор не могу в себя прийти. так её не хватает. днём еще стараюсь держаться, а ночью тихо плачу в подушку.
для меня это трагедия такая.
огромное спасибо Наташе (Натуцци) за гостеприимство. в тот день я ввобще не сображала ничего. даже не представляла как жить дальше. у Наташи здорово отвлеклась. очень уютненько у тебя. сыночек - прелесть. но я почти ничего не помню.
в общем, её больше нет. Опустела без Лизоньки для меня Земля!

бедняжка, жалко кису((( не плачь Ульяночка, она к тебе обязательно вернется !
  • 0

#6535
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Кстати, девчонки, любители МОРСКИХ СВИНОК!!!
всем смотреть мультик "МИССИЯ ДАРВИНА",
Дисней снял его специально для нас)))
там суперкоманда морских свинок-спецназовцев))) ржак полный, оказывается старый уже, но я вот только увидела)))
  • 0

#6536
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну что, придумали место для свинокорпоратива? Я бы в Панду пошла, опять же ПортБир, там была акция 1 кружку берешь - 2-я бесплатно по будням. Насчет танцев - девченки в черверг танцевали. Про акцию могу узнать и стол забить (кстати, там можно пить не только пиво)

ой, Лен, классно было бы хоть какое то место найти в такие дни. Будем признательны тебе, если получится выловить местечко 26-го :rolleyes:
(я главное замутила и сижу ))))))) у меня то городского нет. И доча болеет... уже сопли зеленые пошли... свидетельствует о воспалении)
  • 0

#6537
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ульяш, понимаю.......... Жалко Лизоньку....... А что случилось то?
Я свою Чаппку до сих пор помню. Я плакала 2 года, после того, как она умерла. Как вспомню, так и плачу... А сейчас при вспоминаии боль в душе и все. Могилку помню. К маме приезжаю, на могилку смотрю... Вспоминаю. Прошло 16 лет. А я все смотрю и грущу...
Блин, опять плачу....... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#6538
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Айжан, да, Натуцци мне рекомендовала это мультик. Еще есть мультик про 3-х грызунов (Морсвинка, хомяк и крыса) тоже там спасатели )))))))
Надо обязательно посмотреть! Если у кого есть, сделайте копии на корпоративчик возьмите, плиз :rolleyes:

Ульян, ты же с нами 26-го??? Мы тебя записываем. Ты "нет" не написала, значит это знак согласия :dont:

Луи! Приезжай!!!

Девочки, ну кто еще идет то???

В общем, девочки, на партийное собрание явка обязательна!!! Кто 26-го не придет, тот фуфуня! (да уж, я то могу и не прибыть сама, вдруг с Полей чего. Но я очень хочу прибыть и очень не хочу быть фуфуней :D )
  • 0

#6539
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ульяна, значит так и должно было быть. Не грусти, она на радуге сейчас машет тебе лапкой.
Ты отвлекайся , время лечит даже самые тяжелые утраты.

26 ! Очень хочу,но 100% не обещаю,хотя приложу все усилия.
Девочки, приходите на выставку !!!!!!! Не пожалеете, ну честное слово. Всех ждем ! Там Ирина и Маша и я прямо около входа почти буду ждать всех :D Вход свободный ))) Мира,Джамбула ( выстовочный зал ) Приходите, буду рада всех видеть. всего 5 дней, уже 4 осталось. Прихожу без рук и ног домой, но довольная очень.

Сообщение отредактировал Натуцци: 21.12.2011, 21:30:42

  • 0

#6540
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мультик действительно прикольный. а Пончик говорит, что он на хомяка в Миссии Дарвина похож, что у него такие же толстые щечки. Если получится приеду обязательно. так неохота быть фуфуней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.