Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6541
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марина, как доча ? что сказали врачи, как состояние сейчас. Когда детки болеют так плохо ((

Пуговка совсем не любит яблоки, и морковку не очень уважает. Выпускаю побегать ее, так она дальше метра не отходит от клетки никогда )))
  • 0

#6542
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ульяна, сочувствую твоей потере..........

26 это понедельник, у нас 9 дней родственнице. Если позовут, пойти не смогу. Не знаю еще.

На выставку может соберусь в субботу.
  • 0

#6543
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мультик действительно прикольный. а Пончик говорит, что он на хомяка в Миссии Дарвина похож, что у него такие же толстые щечки. Если получится приеду обязательно. так неохота быть фуфуней.

Было бы клёво!!! Познакомились бы наконец то!!! :beer:
Такси то ходят.
  • 0

#6544
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марина, как доча ? что сказали врачи, как состояние сейчас. Когда детки болеют так плохо ((

Пуговка совсем не любит яблоки, и морковку не очень уважает. Выпускаю побегать ее, так она дальше метра не отходит от клетки никогда )))

Доча моя уже с болезнью затяжной в детство впала совсем. Стала писаться в штанишки и сисю сосать. Хорошо, что у меня молоко еще не кончилось.
Хотела бы я на выставку попасть... Попаду ли...
  • 0

#6545
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ульяна, сочувствую твоей потере..........

26 это понедельник, у нас 9 дней родственнице. Если позовут, пойти не смогу. Не знаю еще.

На выставку может соберусь в субботу.

ой, в натуре понедельник :faceoff: а как я так смотрела то??? Девочки, мне то по фиг, хоть в понедельник, хоть в воскресение. Решите сами, когда кому удобно и куда вообще идем. Я сижу в горах, вообще беспомощная :-)
  • 0

#6546
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
пусть Поличка поскорее выздоравливает!
  • 0

#6547
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Мультик действительно прикольный. а Пончик говорит, что он на хомяка в Миссии Дарвина похож, что у него такие же толстые щечки. Если получится приеду обязательно. так неохота быть фуфуней.

Было бы клёво!!! Познакомились бы наконец то!!! :beer:
Такси то ходят.


Если не получится в этот раз то я сама собираюсь приехать где-то в феврале.
  • 0

#6548
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
как интересно Наши рукодельницы? как выставка проходит? кто-нибудь ходил?
я постараюсь завтра, обещала каждый день, но что-то(((
завтра кто-нибудь еще пойдёт?
  • 0

#6549
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
девочки, нашла стеллажи, присмотрела для цветочков, но и для клеток подойдёт. только мне показались они сильно габаритными.
СТЕЛЛАЖИ
  • 0

#6550
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

как интересно Наши рукодельницы? как выставка проходит? кто-нибудь ходил?
я постараюсь завтра, обещала каждый день, но что-то(((
завтра кто-нибудь еще пойдёт?

Мы-хорошо.
Натуцци видим по пять раз на дню.В разных концах зала с ней.Но видимся.
Нам всех не хватает,приходите! :beer:
  • 0

#6551
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
всем привет ! ждем всех, завтра меня не будет до обеда на выставке, а так я на посту до 7 вечера :spy:
  • 0

#6552
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

пусть Поличка поскорее выздоравливает!

Спасибо :-)
  • 0

#6553
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
была на выставке с Ульяной, понравилось.
Многие выставляются, интересные есть вещички.
Иринка наша с дочей - молодцы, хороший стенд/стол у них такой- много всего красивого)))
Натуцци не было, но я после обеда ну вот никак не могу...мыла набрала как дурень махорки, запала на одного зайца-тильду, но денег не хватило(только я как идиот на такое мероприятие могла потащиться без денег и даже без сумки!!!)
мне пофигу пусть в понедельник) надо Белку-Ленку искать, она же обещала столик бронировать)
  • 0

#6554
svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
У меня в детстве была морская свинка, звали Соня, но не из-за того что она спала, а просто мне так нравилось, и я никак не могла понять как она может называться морской, если не плавает.

#6555
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

У меня в детстве была морская свинка, звали Соня, но не из-за того что она спала, а просто мне так нравилось, и я никак не могла понять как она может называться морской, если не плавает.

Мне тоже стало интересно, вот я в нете на ответ-вопрос маил.ру нашла :-) :
Морская свинка была привезена в Россию из-за моря, из-за чего первоначально и называлась "заморская". Впоследствии же слово "заморская" трансформировалось в "морская".

Морская свинка не имеет никакого отношения и к свиньям. Мнения, почему животные получили такое название, расходятся. Одни источники утверждают, что свинки были так названы из-за строения головы зверьков. Другие объясняют это тем, что звуки, издаваемые свинками, похожи на похрюкивание и повизгивание свиней. Как бы то ни было, благодаря своему названию, а также различным источникам информации, свинки оказались одними из тех животных, в отношении которых существует больше всего заблуждений.
  • 0

#6556
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
а я читала что они просто заморские, то есть прибыли из-за моря.
  • 0

#6557
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
орет точно как свинтус))))
  • 0

#6558
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжаночка, очень была рада тебя повидать.
так Здорово было на выставке. просидела до конца. еще бы сидела, если бы не выгоняли :faceoff:
Давайте ВСЕ -подтягивайтесь на выставку.
сегодня было очень весело.
столько красоты.
мн подарили супер заколочку, Спасибо Ирине.
Айжаночка, зайчик - супер, я так же запала на котяток
по своим поросяткам соскучилась. поднялась на второй этаж, они меня услышали из спальни, как начали орать хором :kiss:
  • 0

#6559
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Завтра последний день выставки.Пролетели 4 дня,как один.
Будем рады всех видеть.Приходите.
А у нас пополнение.Спасибо моей красавице шелти.Родила такое чудо!Я все искала в России привезти.А она взяла ,да родила!
Позже похвастаюсь.Приехала,а там детки...да еще какие!
  • 0

#6560
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ищу темку, так и подумала, что Ирина написала
Спасибо Вам за ягоды. вкуснятинка. я вообще обожаю ягоды. ммм
С пополнением Вас. Здорово, Вы на выставке, а к Вашему приезду Подарочек, да еще и такой желанный - долгожданный!
ростите здоровенькими и хвастайтесь скорее, тоже хочется увидеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.