Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6461
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я тоже сеяла морковку для свинок.Только у меня были семена ранней морковки.Так выросла такая,что мой мизинчик больше.
Правда все-равно свинки ее вместе с ботвой с удовольствием слопали.
  • 0

#6462
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мои уже свое съели.
  • 0

#6463
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

покажите свои экземпляры :beer:

Мои уже всё съели.
  • 0

#6464
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


покажите свои экземпляры :beer:

Мои уже всё съели.

А мои не едят :mad: Они яблокоеды!
  • 0

#6465
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У меня тоже покупную морковку не очень едят.Зато свою,даже такую малюсенькую-всю вместе с ботвой слопали.
  • 0

#6466
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Мой Дед Мороз ! появившийся на свет вчера :-)
Всех с наступающим Новым годом !
Изображение
Изображение

Пуговка прибавила еще 200 грамм, может все -таки она родит мне малышек в новом году ;)

Сообщение отредактировал Натуцци: 15.12.2011, 22:02:40

  • 3

#6467
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Натуцци какая красотень)))))) Вы такая молодец! А вот у меня материала 2 комода полных, а что то шить лень((( Хотя когда в квартире жили, могла два платья дочкам за вечер сшить. А в доме лень(( Все так и тянет в огород на грядки...Дождаться не могу когда весна наступит.
  • 0

#6468
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

У меня тоже покупную морковку не очень едят.Зато свою,даже такую малюсенькую-всю вместе с ботвой слопали.

А мои ваще по настроению. То яблоки не едят, то морковку. А Мише все равно :D Как только видит что я около стола с ножом и что то режу, сразу визг на всю комнату, типа "Про меня не забудь"
  • 0

#6469
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Натацци,Дед просто чудо!Молодчина.
  • 0

#6470
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А мой Луи вообще все ест и побольше побольше. Наверное до сих пор вспоминает свое трудное детство в зоомагазине. а остальные капризули, приходится еду индивидуально подбирать.
  • 0

#6471
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Настёна, марковка просто прикол! Говорю, чего только природа-мать не родит :D Девчат, зайдите на темку кролики, там Настёна выложила своего кроличка, ну копия Пушкин!!!!
Натуцци, дедулька просто прелесть!!! Попроси его, пусть он мне на НГ подарит хорошую домработницу-кухарку!!! Желаю тебе его подороже продать :D А где взяла велик? (Спасибо за новогоднее настроение на темке)

Девчат, ну скоро НГ, корпоративчик то с танцами будем устраивать? Надо поплясать где-то. Да пораньше, чтоб места были, а потом всё забито будет и дорого. Я уже 2 млн лет нигде не была, даже незнаю, куда можно сходить потанцевать... Давайте, а? Например, знаю, возле Эны и Белки кабак "Старая изба". Ну или кто чего знает? Только умоляю, не в Каганат (бывш. Канагат) :lol:
  • 0

#6472
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Хотела всех поздравить с Днем Независимости РК!!!
Желаю всем на Независимость нашего Государства быть независимыми от государства :beer: :D
  • 0

#6473
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


У меня тоже покупную морковку не очень едят.Зато свою,даже такую малюсенькую-всю вместе с ботвой слопали.

А мои ваще по настроению. То яблоки не едят, то морковку. А Мише все равно :D Как только видит что я около стола с ножом и что то режу, сразу визг на всю комнату, типа "Про меня не забудь"

суши корки, называется :D Мой Теддька корки апельсиновые не ест. А Танчик и Сайка за милую душу!
А стальное все едят одинаково - и яблоки и морковь. Но морковь больше любят, кажется. Капустку тоже любят сильно. Стала жеж давать с мизинчик дольками.
  • 0

#6474
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
не, я капусту не даю) у нас же с Персиком один паек))) тока Персику побольше) зато черешковый сельдерей жрут - Мама дорогая!!! вы бы слышали этот грохот)))
Пуля ваще такая вреднюга стала, ужас какой-то, рычит, кусается, пинается,по клетке бегает опилки раскидывает, поилку выдирает, ужас, а не девка))) ну надеюсь это у неё переходный возраст просто((
Персик такой ангел по сравнению с ней))) (хотя та ещё какашка))
  • 0

#6475
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

не, я капусту не даю) у нас же с Персиком один паек))) тока Персику побольше) зато черешковый сельдерей жрут - Мама дорогая!!! вы бы слышали этот грохот)))
Пуля ваще такая вреднюга стала, ужас какой-то, рычит, кусается, пинается,по клетке бегает опилки раскидывает, поилку выдирает, ужас, а не девка))) ну надеюсь это у неё переходный возраст просто((
Персик такой ангел по сравнению с ней))) (хотя та ещё какашка))

Айжана,у Вас прямо талант из животных делать вреднючих монстриков! :beer: Шучу...Баловни они,много внимания им,как дети,становятся вредными эгоистами...
  • 0

#6476
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ну блин( ну не могу я их ругать или наказывать( балую, да(а с другой стороны - зато меня они все обожают)
Персик мне кажется вообще самый сладкий кролик на свете) встречает меня, команды понимает, когда гуляет - ко мне прибежит и сидит на коленках))
Пулька дурочка немного, но она ещё же недолго со мной) зато целовашка, болтушка, хоть и дурында) научим быть лапочкой) разбалованные это точно), но такие сладкие)
у меня и собак такой же: милый такой, общительный, ласковый, добрый, симпатяга, но не дай Бог укол ставить или стричься- зверюга редкостная)))наш парикмахер всегда говорит: ну такой у вас фоксик милый, такой добряк, пока машинку не включаешь)))
  • 0

#6477
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
У меня с воспитанием тоже так получается. у бабушки я собачку воспитала, она выросла практически на руках. теперь она гнобит свою мать. она самая главная во дворе и во дворах соседей тоже. Луи как первый поросенок тоже избалован. обожает огурцы, готов ради них хоть тройной тулуп прыгнуть. Софи выдрессировала меня как только подхожу к окну я обязана дать ей пшеницы. она начинает пищать так настойчиво и требует каждый раз. что если задвигаешь шторы - поделись с ней. Хоть Понька и Кексик не такие.
  • 0

#6478
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
ой нет, у меня не забалуешь )))))))))))
Ажан, покажи своего песика то!!! А моя Хлоя подавила всех перелеполок :faceoff: казюлька... Убить убила, а кушать не стала. Так я яички не дождалась. Одно, разве что... Не углядели, в общем. Давно она на них глаз положила. И на свинок тоже. Вот, теперь последних берегу пуще прежнего. Жалко, блин.
  • 0

#6479
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ой нет, у меня не забалуешь )))))))))))
Ажан, покажи своего песика то!!! А моя Хлоя подавила всех перелеполок :faceoff: казюлька... Убить убила, а кушать не стала. Так я яички не дождалась. Одно, разве что... Не углядели, в общем. Давно она на них глаз положила. И на свинок тоже. Вот, теперь последних берегу пуще прежнего. Жалко, блин.

от засранка блин!!! ожила, освоилась, хлойка твоя!!!охотница нашлась))) дурында точно)))
  • 0

#6480
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
чудовище мое)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.