Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6361
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
это Мэрлин с голышом на прогулке. так Мэрлюня его целует
разные весовые категории
Изображение

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 05.12.2011, 12:42:13

  • 0

#6362
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
у моего дяди в субботу обширный инфаркт был, с субботы в реанимации
  • 0

#6363
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Манечка прям как человек головой на подушечке )))))))))
Мэрлюша такой ласковый нань ))))))))
Пиши про дядю, переживаем теперь :( Дай Бог ему скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#6364
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ульяна, фотография такая трогательная :kiss:
Пусть дядя поправляется поскорее!
  • 0

#6365
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девочки, заказы по корму для морских свинок приостановлены. Не справляемся с объемами. Как возобновлятся, я напишу всем в ЛС. Спасибо за понимание! :kiss:
  • 0

#6366
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Девочки, заказы по корму для морских свинок приостановлены. Не справляемся с объемами. Как возобновлятся, я напишу всем в ЛС. Спасибо за понимание! :kiss:

А я чего-то пропустила?Кому-то уже дали на пробу корм с темки?А мне,моим? :faceoff:
  • 0

#6367
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо. я тоже была в шоке, когда увидела как Манечка спит. еще чашку к себе подвинула. :kiss:
Мэрлин с голышом так трещат.
дяде будут делать шунтирование. уже с реанимации вышел. состояние нормальное. спасибо
  • 0

#6368
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Девочки, заказы по корму для морских свинок приостановлены. Не справляемся с объемами. Как возобновлятся, я напишу всем в ЛС. Спасибо за понимание! :kiss:

балиин :faceoff:
что нам теперь кушать?
поеду за Эдекой :-(
может кто-нибудь хочет заказать лаборатор корм?
  • 0

#6369
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
я всё вот думаю, куда пропадает наша мастерица Наташа (Натуцци), а у Наташи уже новые тильдочки, да такие красивые. каждая новая всё лучше и лучше!
снеговичок - супер, зая - прелесть!
как Пуговка? родила?
  • 0

#6370
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Девочки, заказы по корму для морских свинок приостановлены. Не справляемся с объемами. Как возобновлятся, я напишу всем в ЛС. Спасибо за понимание! :kiss:

балиин :faceoff:
что нам теперь кушать?
поеду за Эдекой :-(
может кто-нибудь хочет заказать лаборатор корм?

Я пытаюсь заказать корм.Не знаю получится ли на этот раз с доставкой к поезду.Можно транспортной компанией попробовать.Но доставка дорого получается.За 50 кг.-12.500тенге,плюс еще к транспорту по Москве(не узнавала сколько будет).
Зато можно было бы постоянно привозить.И не мучить никого с поездом и от поезда не зависеть.
  • 0

#6371
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Здравствуйте, хочу морскую свинку.
Подскажите, пожалуйста, если морская свинка живет один\одна - это нормально?

Есть кто разводит на продажу? Можно в личку, плиз

Спасибо
  • 0

#6372
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

я всё вот думаю, куда пропадает наша мастерица Наташа (Натуцци), а у Наташи уже новые тильдочки, да такие красивые. каждая новая всё лучше и лучше!
снеговичок - супер, зая - прелесть!
как Пуговка? родила?

привет всем ! я тут, но отписываться нет времени иногда. Эти дни была занята очень. Можете меня поздравить, я участвовала в выставке в первые !!!!! Мне очень понравилось, такая атмосфера, люди новые, получила первый диплом )))) Ирина, я так завидую вам ( по хорошему ) что вы идете на выставку 21 декабря ! Жаль, я не успела на нее, но в качестве поситителя обязательно приду полюбоваться вашими работами. Вы в курсе, что в апреле она же будет проходить у нас, но на нее я не успела тоже, мест нет свободных вроде :weep:

Пуговка не беременна, хотя мне казалось уже точно, взвешиваю, вес тот же. Спасибо, Ульяна за весы.
Марусичка, корм заканчивается твой, ждем с нетерпением. В лс ничего не получила. :-(

Сообщение отредактировал Натуцци: 06.12.2011, 18:08:37

  • 0

#6373
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ХЫЫЫЫ "злорадно смеется в злодейские усы", надо просто Мариночке позвонить и точно сказать -какого корма и сколько надобно)
Девочки, зайки мои, а что за выставка?
Ирин, ну получается-то корм не так уж и дорого?даже если по той цене??? я покупаю эдеку эту кажется прилично дороже, из которой ни свинтусик мой, ни кроличек половину не ест(((
Пулька моя офигела вообще... орет как чумная все время почти, кусается если ей кажется, что ей что-то не нравится, пинается на меня, сразу залезает за пазуху или в рукав, как только видит возможнсть)))
в общем разбаловала я девку))))
  • 0

#6374
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Здравствуйте, хочу морскую свинку.
Подскажите, пожалуйста, если морская свинка живет один\одна - это нормально?

Есть кто разводит на продажу? Можно в личку, плиз

Спасибо

На темке нас несколько у кого сейчас есть детки.Все эти детки породистые морские свинки.
Вам породистую?
Тогда можно будет определиться кого хотите.
Есть сейчас:1)кудрявые длинношерстные,
2) американские тедди
3)голыши
4)розетки(петики,то есть не выставочные)

Так,девчонки если кого пропустила,то поправьте...
  • 0

#6375
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Насчет хорошего корма,который едят,как сметают и главное,что только толстеют как положено.
Мы уже слопали мешок!Айжана ахнет,наверное...

Я заказывать буду по-любому.
Сейчас нашла где взять хороший корм,его даже больше хвалят,чем лабкорм,примерно по тому же рецепту,но больше еще там люцерны и чего-то еще.
Делают его в Питере.Привозить попробую через транспортную компанию.Доставка дорогая,но не искать тех,кто будет садить на поезд корм.А это не легко.
Так что если кому-то надо,пишите.
  • 0

#6376
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

На темке нас несколько у кого сейчас есть детки.Все эти детки породистые морские свинки.
Вам породистую?
Тогда можно будет определиться кого хотите.
Есть сейчас:1)кудрявые длинношерстные,
2) американские тедди
3)голыши
4)розетки(петики,то есть не выставочные)

Так,девчонки если кого пропустила,то поправьте...


Спасибо за ответ,

короткошерстного хочу, не знаю какая точно порода была, но в нете нашла "голладскую", был похож как на фото или как Мерлин, на фото выше

Изображение

Сообщение отредактировал Grenni: 07.12.2011, 10:10:08

  • 0

#6377
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Девочки, заказы по корму для морских свинок приостановлены. Не справляемся с объемами. Как возобновлятся, я напишу всем в ЛС. Спасибо за понимание! :kiss:

А я чего-то пропустила?Кому-то уже дали на пробу корм с темки?А мне,моим? :faceoff:

Здрасьте, давно тут писала про заказы.
  • 0

#6378
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Апельсиновна
Ну значит я пропустила опять.

Ну ладно.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 07.12.2011, 14:59:25

  • 0

#6379
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девчонки,на январь заказала с запасом лабкорм.
Если кто-то будет вместе со мной,то пишите...
  • 0

#6380
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
короткошерстного хочу, не знаю какая точно порода была, но в нете нашла "голладскую", был похож как на фото или как Мерлин, на фото выше

Хороший свин, на моего Рыжика похож :-)

Сообщение отредактировал Эна777: 07.12.2011, 16:49:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.