Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6401
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Ну может они при свидетелях не любят чувства свои показывать, а ночью как понеслась...любовь :kiss:

дак прикол в том, что свинки любовью занимаются с такими криками, что человек нервно курит в углу :faceoff: :D :D ой визгу стоит!!!!!!! :lol:

Серьезно? :confused: не знала....ну ни какой скромности у них нет :lol:
  • 0

#6402
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Пулька теперь свою клетку охраняет))) кусается, если чашку двигаешь) освоилась, бессовестная такая )))

Сообщение отредактировал AJ-D: 10.12.2011, 09:24:01

  • 0

#6403
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
но петрушку мы любим до обморока, притом оба- и кролик и свинюша.
у меня Пулькина клетка стоит на Персиковой клетке: даю Пуле веточку петрушки, она больше листики любит, с листков начинает всегда, через решетку просовываю, пока она грызет, палочка петрушкина висит над клеткой Персика, а он на неё охотится))) и если кончик поймает- то осталась Пуля без петрушки)))это реально прикол.
а ещё у нас пароходная сирена включается на пакет с клубникой засушенной, когда Пуля его видит, или слышит(!!!), такой вопль стоит на весь дом, что бабуля пугается)))

Сообщение отредактировал AJ-D: 10.12.2011, 09:30:12

  • 0

#6404
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

но петрушку мы любим до обморока, притом оба- и кролик и свинюша.
у меня Пулькина клетка стоит на Персиковой клетке: даю Пуле веточку петрушки, она больше листики любит, с листков начинает всегда, через решетку просовываю, пока она грызет, палочка петрушкина висит над клеткой Персика, а он на неё охотится))) и если кончик поймает- то осталась Пуля без петрушки)))это реально прикол.
а ещё у нас пароходная сирена включается на пакет с клубникой засушенной, когда Пуля его видит, или слышит(!!!), такой вопль стоит на весь дом, что бабуля пугается)))

Забавно вы кормитесь,молодцы! :beer:
  • 0

#6405
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Серьезно? :confused: не знала....ну ни какой скромности у них нет :lol:

ой, сглазила :D вчера пол ночи мои визжали ))))))) Интересно, кого навизжат? Черный тан и чернный оттер )))))) ттт
  • 0

#6406
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

но петрушку мы любим до обморока, притом оба- и кролик и свинюша.
у меня Пулькина клетка стоит на Персиковой клетке: даю Пуле веточку петрушки, она больше листики любит, с листков начинает всегда, через решетку просовываю, пока она грызет, палочка петрушкина висит над клеткой Персика, а он на неё охотится))) и если кончик поймает- то осталась Пуля без петрушки)))это реально прикол.
а ещё у нас пароходная сирена включается на пакет с клубникой засушенной, когда Пуля его видит, или слышит(!!!), такой вопль стоит на весь дом, что бабуля пугается)))

поздравляем еще раз с новым домиком!!!
Мои тоже страшно любят зелень )))))) Я еще дразню их, они вожу веточками, они хрю-хрю делают и ловят )))))))
Айжан, я бы тоже сирену включала б сама, если б увидела мешок с сушенной клубничкой :D
  • 0

#6407
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Классный Пулькодомик!!! :D

Только вот я опилок сыплю 3-4 см по всей площади, может я зря добро разбазариваю??????????? :eek:
  • 0

#6408
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Классный Пулькодомик!!! :D

Только вот я опилок сыплю 3-4 см по всей площади, может я зря добро разбазариваю??????????? :eek:

Нет,все верно.Опилки должны укрывать пол полностью.Жесткий пол клетки может привести к натоптышам.Я уже об этом писала,как заводчик,который лечил свинку от такой долголечимой болячки... :-(
  • 0

#6409
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Классный Пулькодомик!!! :D

Только вот я опилок сыплю 3-4 см по всей площади, может я зря добро разбазариваю??????????? :eek:

Да да, точно все! просто у меня опилки как раз закончились - последние выскребала))) очень уж не терпелось новоселье устроить))) а так я засыпаю тоже весь пол опилками толстым слоем и сверху сено раскидываю)))
уже привезла опилки, щас в порядке все)
вот кстати те опилки которые в сити продают 15 литров-350тг, полный отстой мне показалось((( впитывают плохо, Персик один раз на горшок сбегает- вонь стоит, будто я неделю не меняла, приходится клетки чистить каждый день, Персик брезгун же страшный, если плохо впитывают он перестает на горшок ходить, а по всей клетке лужи оставляет.купила гримборновские, 60 литров-1500,на 100 тг получаются они дороже, но впитывают шикарно, и мягкие такие стружечки, меняю только горшок, а Пулечке меняю каждый день в том уголке, где она писает, а не всю клетку выгребаю. все клетку в таких условиях чищу раз в 3-4 дня.
  • 0

#6410
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ну значит все правильно!!!!!! :beer:
  • 0

#6411
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Пулька теперь свою клетку охраняет))) кусается, если чашку двигаешь) освоилась, бессовестная такая )))


С новосельем Пуличку! клетка классная, просторная
  • 0

#6412
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Пулька теперь свою клетку охраняет))) кусается, если чашку двигаешь) освоилась, бессовестная такая )))


С новосельем Пуличку! клетка классная, просторная

спасибо дорогая))) это не клетка просторная, это Пулька пока ещё маленькая))))
  • 0

#6413
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Наконец-то посадила Кексика с Пончиком в их клетку. он сразу повеселел, что ему не приходится сидеть на мокром, и такого злого соседа как Луи у него больше нет. но у него теперь проблема. наверное из-за маленькой территории у него на попке появился грибок. выпадывает шерстка. одна половинка уже лысая. и ему больно, когда к ней прикасаются. Худеет мальчик хотя кушает хорошо. Понька его гоняет по клетке, вообразил себя главным. повесила снова им плащ-будку и они попеременно сидят в ней.
  • 0

#6414
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
как жалко Кексика, пусть поправляется
  • 0

#6415
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
мои мальчишки такие болтуны, ужас!
Мэрлин трещит, голыш поёт. особенно они это любят по ночам. :faceoff:
клетку грызут, трещат, поют. две ночи их выносила
  • 0

#6416
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ой, девочки, в субботу был вообще прикол. мы же переезжали, всё переносили, дома как на вокзале было.
ну я в свою комнату переехала, клетки и цветочки перенесла, а до этого я папе за пару дней показывала голыша, ну он не как не отреагировал, а тут заходит, мимо клетки мальчиков проходит и такой мне громко говорит: "ООО! у большого в клетке мышь чтоли?" голыш же у меня маленький еще, и постоянно то в тоннель, то под полку, бегает поёт. мы так хохотали. ужас.
потом мы с мамой уезжали, приехала а папа говорит "Твои хрюшки яблочко оказывается любят! я их сегодня кормил! :eek: особенно этот толстячок (Мэрлина имел ввиду папа), передними лапками за край поддона держится, как медвежонок в зоопарке попрошайничает (нужно как нибудь это сфотать), я его покормил, он прям через клетку берёт, хрумкает! ну и мышки этой дал! еще птичкам! короче тут целый зоопарк, всё яблоко им раздал, а хотел угостить. пошёл за другим!" я папе сказала, что им еще апельсинки можно, так что как соберёшься кушать, про них не зубывай!
  • 0

#6417
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

мои мальчишки такие болтуны, ужас!
Мэрлин трещит, голыш поёт. особенно они это любят по ночам. :faceoff:
клетку грызут, трещат, поют. две ночи их выносила

у меня тоже дуэт)))Персик в 4 утра начинает топать, а Пулька этот грохот сопровождает худождественным свистом)))и им похоже это очень нравится)))
  • 0

#6418
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
самое главное, что это всё необходимо либо ночью, либо утром, очень ранним
  • 0

#6419
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ой, девочки, в субботу был вообще прикол. мы же переезжали, всё переносили, дома как на вокзале было.
ну я в свою комнату переехала, клетки и цветочки перенесла, а до этого я папе за пару дней показывала голыша, ну он не как не отреагировал, а тут заходит, мимо клетки мальчиков проходит и такой мне громко говорит: "ООО! у большого в клетке мышь чтоли?" голыш же у меня маленький еще, и постоянно то в тоннель, то под полку, бегает поёт. мы так хохотали. ужас.
потом мы с мамой уезжали, приехала а папа говорит "Твои хрюшки яблочко оказывается любят! я их сегодня кормил! :eek: особенно этот толстячок (Мэрлина имел ввиду папа), передними лапками за край поддона держится, как медвежонок в зоопарке попрошайничает (нужно как нибудь это сфотать), я его покормил, он прям через клетку берёт, хрумкает! ну и мышки этой дал! еще птичкам! короче тут целый зоопарк, всё яблоко им раздал, а хотел угостить. пошёл за другим!" я папе сказала, что им еще апельсинки можно, так что как соберёшься кушать, про них не зубывай!

у меня не то что "не забывай")) у меня дома, когда сестренка, или бабуля, ну или конечно же я, даже мама(хотя не признается), что-нибудь вкусное вроде огурчика, банана или яблочка, или апельсина собираемся есть - сначала таможню рыжую проходим))) Пуля издалека просекает, что вкусное едят и орет паровозом, Персик при этом встает передними лапками на клетку и тоскливо смотрит через прутья- ну как не дашь?
  • 0

#6420
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
И ПРО КОРМ АПЕЛЬСИНОВЫЙ!!!
жрут за милую душу!!!
гранулы ярко зеленые, и четко ощутимый запах травы) зерна судя по всему отборные и свежие, потому что тоже едят отлично, не ковыряются!
Спасибо, Мариночка, за корм, он отличный, зверье довольно, я спокойна)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.